Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  аЦЦкое Марти СЬЮ! - 2

аЦЦкое Марти СЬЮ! - 2

Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pilo4ups
Наблюдатель

9 сообщений
Послано - 11 Янв 2021 :  10:29:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю было или нет,https://author.today/work/16566
Система Возвышения. Начало. Автор Кин
Не сказать, что прямо аццкое, но МС. На Землю пришла Система, а с ней зомби-апокалипсис, ГГ изначально довольно крут, со способностями супермена на минималках. Сюжет не сказать, что особо оригинальный, но движки очень много. Первая книга бесплатная, остальные за копеечку, сам читал с mybook, стандартная подписка, доступно 5 книг.

werewolf_o
Посвященный

19 сообщений
Послано - 31 Янв 2021 :  14:18:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Усов Серг
Попаданец в Таларею
8 книг уже + 2 сайдофф.

Попаданец в магический средневековый мир сразу на старте получает огромное количество суперспособностей, он и сильнейший маг и лекарь (абсолютное исцеление), и воин, и ниндзя (невидимость). Начинает крепостным крестьянином и в последней книге дорастает до императора.
Но читается легко и не напряжно. Под определение "аццкое марти сью подходит идеально"

Ксардов
Ищущий Истину

67 сообщений
Послано - 01 Фвр 2021 :  02:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ксардов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
werewolf_o пишет:

Усов Серг
Попаданец в Таларею
8 книг уже + 2 сайдофф.

Попаданец в магический средневековый мир сразу на старте получает огромное количество суперспособностей, он и сильнейший маг и лекарь (абсолютное исцеление), и воин, и ниндзя (невидимость). Начинает крепостным крестьянином и в последней книге дорастает до императора.
Но читается легко и не напряжно. Под определение "аццкое марти сью подходит идеально"

К сожалению чтиво уровня: я выключаю мозг. Всё настолько тупо, что...

Жизнь - это лишь череда штампов переходящая из поколения в поколение.

jeka2931
Мастер Слова

1343 сообщений
Послано - 07 Фвр 2021 :  16:17:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гром над Тверью
ГГ-попаданец, единственный в мире маг 4-х стихий, потомок Перуна, наследник княжеского рода, супер-пупер-мега боец, избранник элементалей и личинка бога, гаремник и куча роялей, ашипки прилагаются.

AleDerXan
Магистр

Россия
180 сообщений
Послано - 07 Фвр 2021 :  18:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:

Гром над Тверью
ГГ-попаданец, единственный в мире маг 4-х стихий, потомок Перуна, наследник княжеского рода, супер-пупер-мега боец, избранник элементалей и личинка бога, гаремник и куча роялей, ашипки прилагаются.

Ох, крутое описание. У вас талант! Пошел читать.

359771-й автор Фикбука, владелец нулевого раздела на СИ.

Белый

3214 сообщений
Послано - 09 Фвр 2021 :  19:23:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ксардов

К сожалению чтиво уровня: я выключаю мозг. Всё настолько тупо, что...

Обратите внимание, что вы находитесь в теме, где как раз такие книги и перечисляются ))

Тут сегодня знакомая написала про одну книгу, которую пыталась читать. И это идеальный кандидат для Адского Марти Сью. Итак:

попаданец (40летний алкаш, который тут все просрал, стал бомжом и прямо на дне жизни) попадает в новый мир и тут понеслось... все виды боевых искусств, на мечах, в рукопашную как хочешь (ну ладно, подумала я, мало ли...), потом телепортация у него (ну, ок... ), потом он что ни представит, оно материализуется - от сигарет до бриллиантового колье (тааак... ), потом магия, да так, что никто больше ею не владеет, секреты давно такого мастерства утеряны и он прямо в голове сходу создает такие плетения, что остальным вообще не доступно (перебор...), на гитаре поет - чудесно, песней богиню вызвал, она его поцеловала... сходил в публичный дом, всех так качественно перетрахал, что публичный дом дружно вздыхает и ждет обратно (кажется, у автора проблемы..)... и хорош то он и красив и умен)))) я все читала и думала - дальше то что!?))) ну, полкниги просто рассказывает автор последовательно как у мужика скилы открываются один за другим, в чем интрига, где конфликт? дочитала до середины книги и тут он из мира магии попадает обратно на Землю с сохранением всех супер-сил и тут опять началось все тоже самое - как будучи крутым магом-воином-секс машиной достичь успеха в РФ)))) в общем, бросила.

Николай Воронков "Хочу остаться собой"

Отредактировано - Белый 09 Фвр 2021 19:23:56

Курс
Хранитель

468 сообщений
Послано - 09 Фвр 2021 :  20:26:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:

Тут сегодня знакомая написала про одну книгу, которую пыталась читать. И это идеальный кандидат для Адского Марти Сью. Итак:

попаданец (40летний алкаш, который тут все просрал, стал бомжом и прямо на дне жизни) попадает в новый мир и тут понеслось... все виды боевых искусств, на мечах, в рукопашную как хочешь (ну ладно, подумала я, мало ли...), потом телепортация у него (ну, ок... ), потом он что ни представит, оно материализуется - от сигарет до бриллиантового колье (тааак... ), потом магия, да так, что никто больше ею не владеет, секреты давно такого мастерства утеряны и он прямо в голове сходу создает такие плетения, что остальным вообще не доступно (перебор...), на гитаре поет - чудесно, песней богиню вызвал, она его поцеловала... сходил в публичный дом, всех так качественно перетрахал, что публичный дом дружно вздыхает и ждет обратно (кажется, у автора проблемы..)... и хорош то он и красив и умен)))) я все читала и думала - дальше то что!?))) ну, полкниги просто рассказывает автор последовательно как у мужика скилы открываются один за другим, в чем интрига, где конфликт? дочитала до середины книги и тут он из мира магии попадает обратно на Землю с сохранением всех супер-сил и тут опять началось все тоже самое - как будучи крутым магом-воином-секс машиной достичь успеха в РФ)))) в общем, бросила.

Николай Воронков "Хочу остаться собой"

Не дочитала ваша знакомая до самого смака, он же не какой-то там супер маг, он Бог! Но мало быть просто богом(Кхе, каждый второй такой), для богов есть свои боги, и вот на это место другие надбоги его и метят
Когда-то прочитал до третьего тома на которм и бросил. На самом деле не жалею, больше подобного не читал.

Отредактировано - Курс 09 Фвр 2021 20:27:19

Белый

3214 сообщений
Послано - 10 Фвр 2021 :  01:54:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Курс, но согласитесь, что пациент в самый раз для Адского МС =))

Курс
Хранитель

468 сообщений
Послано - 10 Фвр 2021 :  03:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:

Курс, но согласитесь, что пациент в самый раз для Адского МС =))

Я бы сказал адовей вряд ли встретишь

Александр Некрасов
Наблюдатель

Россия
1 сообщений
Послано - 11 Фвр 2021 :  13:42:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На фиг МС, но после слов "мне дали матрасик" я сломался...БОМЖ это судьба.. хоть какой МС приписывай

Торин Аж Трещит
Хранитель

489 сообщений
Послано - 11 Фвр 2021 :  17:19:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Курс, отбросим лирику: я перечитал около 30 кник из опупеи "РДР" мне стоит читать сей опус про бога-бомжа?

viator
Хранитель

356 сообщений
Послано - 11 Фвр 2021 :  18:17:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торин Аж Трещит
Чтиво забавное, на один раз хватит.
Я всю серию прочел. Вот РДР осилил только первую книгу, когда она еще была единственной.

Торин Аж Трещит
Хранитель

489 сообщений
Послано - 11 Фвр 2021 :  18:44:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
viator, значит ты не читал самую мякотку - диалоги с Инквизитором, Сатаной и Тертуллианом)

Белый

3214 сообщений
Послано - 12 Фвр 2021 :  03:24:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торин Аж Трещит

ты не читал самую мякотку - диалоги с Инквизитором, Сатаной и Тертуллианом)

Причем они мигрировали из книги в книгу практически копипастой =)))

Mat
Мастер Слова

10058 сообщений
Послано - 12 Фвр 2021 :  08:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
РДР был неплохой... задумкой.

Но развивался он - по канонам китайского раннобэ. Ну, как затем - все эти межпространственные фермы. От главе к главе - всё больше воды. Да ладно бы - только воды. В итоге, всё доходит до нескончаемых повторов тупого морализаторства. То "дважды два - четыре", но кроме Великого Автора с его Величайшим ГГ этого - никто не помнимает, никто не запомнит даже с сотого раза - и надо повторить и в двухсотый. А то, дважды два внезапно - пять. И этого - уж точно никто не понимает... и далее, по списку.

Mat
Мастер Слова

10058 сообщений
Послано - 12 Фвр 2021 :  08:51:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
РДР был неплохой... задумкой.

Но развивался он - по канонам китайского раннобэ. Ну, как затем - все эти межпространственные фермы. От главе к главе - всё больше воды. Да ладно бы - только воды. В итоге, всё доходит до нескончаемых повторов тупого морализаторства. То "дважды два - четыре", но кроме Великого Автора с его Величайшим ГГ этого - никто не помнимает, никто не запомнит даже с сотого раза - и надо повторить и в двухсотый. А то, дважды два внезапно - пять. И этого - уж точно никто не понимает... и далее, по списку.

Dmitrih
Магистр

230 сообщений
Послано - 17 Фвр 2021 :  19:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В тени Создателя:
https://tl.rulate.ru/book/48112
Попаданец в Dragon Age. Сноходец, сильный маг и почти, что демон, так как души врагов жрет будь здоров. Все идет плавно к тому, что ГГ к концу книги станет богом. И еще, в книге много порнухи, кто читал произведения Leon Hart - тут нечто похожее. Также в книге частично используется система магии Рудазова. Мне очень понравилось, рекомендую.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2

Перейти к:

Ответить на тему "аЦЦкое Марти СЬЮ! - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design