Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Григоров Алексей

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 22 Мая 2020 :  14:12:46  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Maxim V.Glazynov  Ответить с цитатой

Автор Алексей Григоров о себе:

«Я, наверное, пришелец из литературной вселенной. Судите сами: учу с девяносто третьего года… Что, повеяло революционным духом? Верно, Гюго! В следующем году будет двадцать восемь. Как у Робинзона на острове, говорите? Да конечно, Дефо! Ну а если общий стаж посчитать, то начиная с «Карлсона» за последней партой, — пока мама проверяет тетради, — тогда сорок пять. Дюма, однако! Давненько уж как старина Жюль Верн подсобил с первой категорией — за урок по Африке, и не поверите, но чуть позже к высшей категории подтолкнул-таки профессор Толкин. Толкинулся сам — толкини другого! Догадываетесь, кто так говорит? А мы хорошо живём — и от заявки на интересную роль до интересной истории рукой подать! Так и втянулся… Это работе только на пользу: живой рассказ дороже любого учебника! И хоть тяжело соревноваться с фильмами и киберигрушками, однако с помощью барона Мюнхгаузена и капитана Врунгеля раздвинуть горизонт не трудно, — и вот по вольным просторам страны Фантазии уже гуляют волны Увлечения, и подымается буря Восторга, и накатывает девятый вал Воображения. И я, зачарованный лоцман, несусь по сверкающему морю Грёзы, сверяя путь по оставленным классиками вехам и маякам».


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 22 Мая 2020 14:19:11

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 28 Мая 2020 :  17:56:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание, дорогие друзья, представляю вам новую аудиокнигу!


Алексей Григоров, аудиокнига «Берег отчаяния»

Аннотация:

«Кто жаден до жизни, тому умереть — трудное дело!»

Последнее плаванье капитана Филиппа Ван Страатена, — капитана «Летучего голландца».


Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Алексей Григоров
Время звучания: 18 мин

Скачать бесплатно аудиокнигу (25 Mb), чтобы послушать в офлайне на компьютере, можно на сайте литературного агенства Максима В. Глазунова.

А здесь можно прослушать эту книгу в онлайне прямо сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 28 Мая 2020 18:06:03

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Июня 2020 :  16:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзыв на аудиокнигу Алексея Григорова «Берег отчаяния»:

Kamellia пишет:


Прекрасный рассказ, очень напряженный, наполненный трагизмом буквально до краев, описание происходящих событий необычайно живое и очень реалистичное, я прямо ощутила свое личное присутствие! Любителям морских приключений обязательно стоит прослушать. Музыкальные
вставки подобраны изумительно точно к происходящим событиям, будь то сцена эвакуации с поврежденного корабля или это падение капельки пота на обложку судового журнала. Вот даже не могу описать своё восхищение!!!. Ну и конечно же начитка, она выше всяких похвал! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Обязательно послушаю ещё!
Ещё могу порекомендовать к прочтению поэму «СКАЗАНИЕ О СТАРОМ МОРЕХОДЕ» С.Т.Кольриджа, это просто невероятное произведение!!!.. Мечтаю когда-нибудь услышать его на нашем сайте, надо будет поискать, а вдруг оно есть… Вот ссылка, если кто захочет прочесть.
lib.ru/POEZIQ/KOLRIDZH/morehod.txt
Рассказ Алексея Григорова перекликается с этой поэмой.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 09 Июня 2020 16:16:30

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 16 Июня 2020 :  15:01:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот еще одна рецензия в сети на новую аудиокнигу Алексея Григорова «Берег отчаяния».



April Light пишет:
Отзыв: Аудиокнига "Берег отчаяния" - Алексей Григоров - Продолжение легенды о Летучем Голландце
04.06.2020
ДОСТОИНСТВА:
Атмосферно, депрессивно (хотя не уверена, плюс ли это), хороший язык
НЕДОСТАТКИ:
Не знающему легенды может быть сложно понять, все смыслы, вкладываемые автором

"Берег отчаяния" Алексея Григорова начитывал Михаил Прокопов. Музыкальное/звуковое оформление - Максима В. Глазунова. Все три компонента аудиорассказа складываются очень органично, дополняя друг друга.
Для тех, кто помнит легенду о Летучем Голландце - капитане Ван Страатене (он же ван дер Деккен - по другим источникам) - будет любопытно увидеть финал его казалось бы бесконечного путешествия. Для тех, кто не помнит сути легенды - напоминаю. Огибая мыс Доброй Надежды, его корабль попал в шторм. Капитан сказал, что будет огибать этот проклятый мыс столько, сколько надо, пока не обогнет. С тех пор корабль, прозванный "Летучим голландцем", не может пристать к берегу, хоть прошло уже немало сотен лет. Не мог, вернее - пока на эту историю не обратил внимание А. Григоров )

В эпиграфе имеется отсылка на поэму Кольриджа, что задает тон повествованию: мрачный, тревожный, полный недобрых предчувствий. Герой приходит в себя на берегу и видит выброшенный морем корабль. Смутные воспоминания терзают его, но он не может сказать ни кто он, что что это за страна, ни что он тут делает. Он как бы начинает жить с чистого листа - в нем нет ни зла, ни добра, он подобен ребенку, исследующему мир вокруг - и как ребенок, столкнувшись с этим миром, окунается в познание добра и зла. Но если ребенок берет это от мира, то капитану достаточно вспомнить, кто он такой и откуда. Но осознание не равно раскаянию, и ад - вечные муки, но не совести...
Общее впечатление: Продолжение легенды о Летучем Голландце

"Берег отчаяния" Алексея Григорова начитывал Михаил Прокопов. Музыкальное/звуковое оформление - Максима В. Глазунова. Все три компонента аудиорассказа складываются очень органично, дополняя друг друга.
Для тех, кто помнит легенду о Летучем Голландце - капитане Ван Страатене (он же ван дер Деккен - по другим источникам) - будет любопытно увидеть финал его казалось бы бесконечного путешествия. Для тех, кто не помнит сути легенды - напоминаю. Огибая мыс Доброй Надежды, его корабль попал в шторм. Капитан сказал, что будет огибать этот проклятый мыс столько, сколько надо, пока не обогнет. С тех пор корабль, прозванный "Летучим голландцем", не может пристать к берегу, хоть прошло уже немало сотен лет. Не мог, вернее - пока на эту историю не обратил внимание А. Григоров )

В эпиграфе имеется отсылка на поэму Кольриджа, что задает тон повествованию: мрачный, тревожный, полный недобрых предчувствий. Герой приходит в себя на берегу и видит выброшенный морем корабль. Смутные воспоминания терзают его, но он не может сказать ни кто он, что что это за страна, ни что он тут делает. Он как бы начинает жить с чистого листа - в нем нет ни зла, ни добра, он подобен ребенку, исследующему мир вокруг - и как ребенок, столкнувшись с этим миром, окунается в познание добра и зла. Но если ребенок берет это от мира, то капитану достаточно вспомнить, кто он такой и откуда. Но осознание не равно раскаянию, и ад - вечные муки, но не совести...
Общее впечатление: Продолжение легенды о Летучем Голландце

Скачать бесплатно аудиокнигу можно здесь.

А здесь можно прослушать эту книгу в онлайне прямо сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 16 Июня 2020 15:03:16

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 24 Июня 2020 :  12:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзыв о Аудиокнига "Берег отчаяния" - Алексей Григоров
Милая Кэнди пишет:


Отзыв: Аудиокнига "Берег отчаяния" - Алексей Григоров - одиночество равно отчаянию.
Отзыв рекомендуют:740
ДОСТОИНСТВА: сюжет и смысл
НЕДОСТАТКИ: музыкальное сопровождение

Отзыв рекомендуют:740
ДОСТОИНСТВА: сюжет и смысл
НЕДОСТАТКИ: музыкальное сопровождение

Всем привет!
Сейчас я стараюсь слушать аудиокниги разных жанров, и разных направленностей.
Вчера прослушала небольшой фантастический рассказ совершенно незнакомого для меня автора. Рассказ по длительности совсем короткий - всего 18 минут и 27 секунд.
По сюжету мне рассказ чем - то напомнил " Робинзона Крузо, но более трагичный.
Это рассказ о настоящем отчаянии. Автор очень четко донес ту мысль, что настоящее отчаяние - это оказаться в полном одиночестве.
Рассказ очень атмосферный: Слушая, я будто увидела тот берег, и капитана на нем.
Я уверенна что среди моих друзей, найдутся те, кто оценит этот рассказ по достоинству.
Рассказ мне понравился, вот только музыкальное сопровождение меня отвлекало.
Общее впечатление: одиночество равно отчаянию.


Скачать бесплатно аудиокнигу Алексея Григорова можно здесь.
А здесь можно прослушать эту книгу в онлайне прямо сейчас.


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2020 :  11:49:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзыв-рецензия на аудиокнигу "Берег отчаяния":

titor1771 пишет:


01.07.2020
Отзыв: Аудиокнига "Берег отчаяния" - Алексей Григоров - Нормальный рассказ в жанре фантастики.
Отзыв рекомендуют: 1084
Достоинства: Нормальный сюжет, хорошая начитка рассказа.
Недостатки: Не искал.
Доброго времени суток.

Нашел это произведение в аудиоверсии. Захотелось с ним ознакомиться. В первую очередь из-за того, что рассказ читает Михаил Прокопов. С симпатией отношусь к работам этого чтеца. У него всегда начитки на высоком уровне.

Хочу сразу же выразить свое мнение, что рассказ Алексея Григорова на любителя.

Он вполне нормальный, интересный, с хорошим сюжетом. Почти сразу же вспоминается легенда о Летучем Голландце. Думаю, что саму легенду не стоит пересказывать. Многие читатели ее хорошо знают. Это одна из самых знаменитых легенд на сегодняшний день.

Кстати, есть показания моряков, что они сталкивались в море с проклятым кораблем - призраком. Даже король Англии Георг V утверждал, что видел в 1881 году корабль возле Австралии и его слова могут подтвердить ещё тринадцать членов экипажа. Как известно, такие лица с самым высоким происхождением не склонны к вранью. Им это просто не нужно. Вниманием они никак не обделены, даже наоборот.

Как я выше написал, произведение читает Михаил Прокопов.

У меня к нему нет претензий.
Читает четко, без малейших ошибок и с вдохновением. Все можно без усилий представить.

Аудиокнига есть в хорошем звуке и без посторонних шумов. Можно слушать и получать удовольствие.

Формат времени - 18 минут 28 секунд.

Не трудно заметить, что рассказ короткий и много времени не отнимет.

Если поначалу не очень понятно о чём идёт речь в этом произведении, тогда уже ближе к середине все встаёт на свои места. Также и понятен финал. Мне он, например, понравился. Раскрывать его не буду. Этот рассказ нужно слушать внимательно и тогда все станет понятно.

Личность капитана Филипа Ван Страатена, по одной версии и Филипа Ван Дер Деккена по другой, тревожит исследователей много - много лет. Одни утверждают, что корабль и капитан могут быть прощены, а другие считают, что ему ещё предстоит носиться по волнам до Второго пришествия. Но это все только гипотезы. Может и нет никакого Летучего Голландца.

Если подводить итоги вышеизложенному, тогда хочется аудиокнигу "Берег отчаяния" оценить на четверку.

Считаю, что это справедливо.

Рекомендую аудиокнигу прослушать, если есть интерес к прозведению и работам чтеца. Может понравиться.

Добавлю лишь, что рассказ Алексея Григорова имеет отношение к фантастическому жанру.

Всего хорошего. Всем крепкого здоровья и благодарю за внимание к моим отзывам.

Скачать бесплатно аудиокнигу (25 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.

Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Алексей Григоров
Время звучания: 18 мин

Архивную запись этой аудиокниги вы также можете найти на сайте литературного агента автора Максима Глазунова: http://glazynov.github.io.


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 18 Ноябр 2020 11:58:32

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2020 :  14:16:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще отзыв на аудиокнигу «Берег отчаяния»:

Ирина Будыка пишет:


«Там волны с блесками и всплесками
Непрекращаемого танца,
И там летит скачками резкими
Корабль Летучего Голландца.

Ни риф, ни мель ему не встретятся,
Но, знак печали и несчастий,
Огни святого Эльма светятся,
Усеяв борт его и снасти.

Сам капитан, скользя над бездною,
За шляпу держится рукою,
Окровавленной, но железною,
В штурвал вцепляется — другою.»
( Николай Гумилев «Летучий Голландец»)


***

Люблю море и всё, что связано с ним волнует и восхищает. Я выросла у теплого моря, жила у холодного моря, бываю подолгу у южного моря.
Трудно что-либо добавить к прекрасному отзыву, написанному Kamellia. А потом еще замечательные стихи.
Но рассказ так хорош, написан красивым языком, прекрасно музыкально оформлен и замечательно озвучен Михаилом Прокоповым, что хочется самой выразить благодарность. Особо подкупил эпиграф. Сама люблю стихами начинать отзыв Спасибо большое и автору и чтецу. Слушала дважды.

***

«Ватаге буйной и воинственной
Так много сложено историй,
Но всех страшней и всех таинственней
Для смелых пенителей моря —

О том, что где-то есть окраина —
Туда, за тропик Козерога! —
Где капитана с ликом Каина
Легла ужасная дорога.»

Скачать бесплатно аудиокнигу (25 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.

Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Алексей Григоров
Время звучания: 18 мин

Архивную запись этой аудиокниги вы также можете найти на сайте литературного агента автора Максима Глазунова: http://glazynov.github.io.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2020 :  12:04:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Еще отзыв на аудиокнигу «Берег отчаяния»:

Kamellia пишет:


Прекрасный рассказ, очень напряженный, наполненный трагизмом буквально до краев, описание происходящих событий необычайно живое и очень реалистичное, я прямо ощутила свое личное присутствие! Любителям морских приключений обязательно стоит прослушать. Музыкальные
вставки подобраны изумительно точно к происходящим событиям, будь то сцена эвакуации с поврежденного корабля или это падение капельки пота на обложку судового журнала. Вот даже не могу описать своё восхищение!!!. Ну и конечно же начитка, она выше всяких похвал! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Обязательно послушаю ещё!

Ещё могу порекомендовать к прочтению поэму «СКАЗАНИЕ О СТАРОМ МОРЕХОДЕ» С.Т.Кольриджа, это просто невероятное произведение!!!.. Мечтаю когда-нибудь услышать его на нашем сайте, надо будет поискать, а вдруг оно есть… Вот ссылка, если кто захочет прочесть.
lib.ru/POEZIQ/KOLRIDZH/morehod.txt
Рассказ Алексея Григорова перекликается с этой поэмой.

Скачать бесплатно аудиокнигу (25 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.

Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Алексей Григоров
Время звучания: 18 мин

Архивную запись этой аудиокниги вы также можете найти на сайте литературного агента автора Максима Глазунова: http://glazynov.github.io.


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 17 Апр 2021 :  21:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья, вышла новая книга, с иллюстрациями Алексея Григорова.


На обложке рисунок Алексея Григорова «Довмонт и магистр».

Посмотреть рецензию на книгу и иллюстрации можно тут.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 17 Апр 2021 21:11:59

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2021 :  12:15:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Рад сообщить, что вышла новая книга с иллюстрациями Алексея Григорова.
---

Фрэнк Р. Стоктон, Марк Твен
«Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном»

Сборник рассказов
(«Классика мирового юмора», книга 1)

Составление, предисловие — Максим В. Глазунов, пер. с англ. яз. — Светлана Багдерина, Максим В. Глазунов и др., художник — Алексей Григоров


Аннотация:
Семь веселых рассказов от мастеров сатиры и юмора. Семь бесшабашных рассказов от виртуозов пародии и иронии. Семь действительно необычных и занимательных историй от классиков американского юмора.

Перед вами сборник рассказов американских писателей Фрэнка Ричарда Стоктона и Марка Твена — в оригинальном художественном оформлении художника Алексея Григорова.

Главным критерием при составлении этого сборника стала необычность историй, рассказанных их авторами — Марком Твеном и Фрэнком Ричардом Стоктоном. Спектр же тем, поднятых ими в этой небольшой книге, чрезвычайно широк: от занимательных историй о путешествиях до бесшабашных пародий и сатиры, затрагивающих различные области жизни.

Так разнообразно сегодня уже не пишут. Необычность выбора тем и сюжетов для рассказов была присуща развлекательной литературе на пике своего развития в конце 19-го — начале 20-го века. Сейчас же, когда в нашу жизнь вторглось множество далеко не книжных развлечений, литературная выдумка и игра фантазии отошли на второй и даже третий план. Измельчали поднимаемые современными авторами темы, сузился и их диапазон, да и сам жанр рассказа из-за бурного развития технических нововведений, сокращения тиражей, повсеместного закрытия журналов и отсутствия читателей, готовых за них платить, внезапно оказался практически не нужен в современных условиях. Однако, несмотря на упадок интереса, в жанре рассказа остается своя прелесть. Рассказ — это короткая история, которую можно прочитать быстро и не отрываясь — и, значит, не потерять в восприятии. Это история, события которой спрессованы очень плотно, где важное для понимания повествования показано ясно и лаконично — без пространных отступлений от основной темы и излишней «воды», которую авторы больших жанров вынуждены лить в свои тексты для соответствия избранному ими формату.

Один из авторов этого сборника — неподражаемый Марк Твен (1835–1910) — не нуждается в представлении. Про его же друга и коллегу по литературному цеху Фрэнка Ричарда Стоктона (1834–1902) стоит немного рассказать российскому читателю. Родившийся и живший в штате Пенсильвания автор работал сначала гравером и зарабатывал на жизнь этим ремеслом до тех пор, пока рассказы его не начали регулярно печатать в журналах. В довольно умном и отчасти автобиографическом рассказе «Покойная сестра его жены» Фрэнк Ричард Стоктон так о себе и говорит: «Я был еще очень молодым человеком, когда избрал литературу своею профессией, и только после нескольких лет тяжелого и часто плохо вознаграждаемого труда я, наконец, добился — так сказать — порядочной литературной практики. Все мои произведения — серьезные и шутливые, реалистические и фантастические — принимались благосклонно издателями тех журналов, для которых я писал, и, таким образом, я составил себе довольно обеспеченное положение в жизни. Мои сочинения не приводили в восторг читающую публику; они не составили мне блестящей репутации и не принесли богатства; но они принимались редакциями, обращали на себя внимание, давали мне постоянный заработок и вообще в описываемую пору доставляли мне более чем безбедное существование».

Вполне вероятно, что главный герой этого рассказа — образ собирательный, а черты реального Фрэнка Ричарда Стоктона были также перенесены и на других персонажей, к примеру, на юмориста Барбеля. Но какие личные черты автора были приданы тем или иным персонажам — это не так важно, важно другое — что Фрэнк Ричард Стоктон был опытным юмористом, хотя юмор его, конечно, не столь ярок и не носит такого взрывного и энергичного характера, как у Марка Твена. Рассказам Фрэнка Ричарда Стоктона скорее присуща тонкая ирония и самоирония. Его истории смешны еще тем, что позволяют с мягкой и добродушной улыбкой взглянуть со стороны не только на ситуацию, в которой оказался герой, но и на его профессию и сформировавшее его окружение.

Марк Твен, понимавший в юморе гораздо больше, чем многие его современники, занимался одно время также и издательской деятельностью и с удовольствием принимал для своих сборников юмористические рассказы Фрэнка Ричарда Стоктона, — и не только Твен, но и многие другие издатели. К сожалению, в советское время Стоктона почти не переводили, поэтому в современной России его имя практически неизвестно: на русском можно найти всего несколько текстов.

Вторым критерием подбора литературного материала для этого сборника являлась его новизна для современного российского читателя. Поэтому выбор пал только на те рассказы Марка Твена и Фрэнка Ричарда Стоктона, которые ранее либо вообще не были переведены на русский язык, либо перевод их оказался неудачным. Это последнее и привело к тому, что рассказы эти — занимательные и забавные — практически не известны широкому российскому читателю. Надеюсь, что новые переводы, а также литературная обработка старых дореволюционных переводов Фрэнка Ричарда Стоктона и Марка Твена отчасти сможет исправить такое положение дел.

Стоит обязательно отметить оригинальное художественное оформление сборника. Книга снабжена множеством интереснейших иллюстраций, выполненных художником Алексеем Григоровым. На иллюстрациях сборника «Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном» запечатлены не только герои рассказов, но и сами авторы.

Для читателей сборник рассказов «Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном» представлен в электронном формате: https://glazynov.github.io/index.files/Page413.html

Книга предлагается для издания на бумаге. Как и другие книги моего агентства, текст ее прошел 2/3 допечатной подготовки (редактирование, корректура и качественное художественное оформление). Представители издательств могут связаться со мной по адресу электронной почты, указанному на сайте агентства.

Читайте книгу «Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном».


Содержание:

Предисловие

Фрэнк Р. Стоктон. Мой теленок

Марк Твен. Убийство Юлия Цезаря по-американски

Марк Твен. Дуэль Гамбетты

Фрэнк Р. Стоктон. «Покойная сестра его жены»

Марк Твен. Жив он или умер?

Марк Твен. Людоеды на железнодорожном поезде

Фрэнк Р. Стоктон. Замечательное крушение «Томаса Хайка»

Выходные сведения книги:

Стоктон, Фрэнк Р.

С81 Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном : [сборник рассказов ; книга 1] / Фрэнк Р. Стоктон, Марк Твен ; [сост., предисл. Максим В. Глазунов, пер. с англ. яз. Светлана Багдерина, Максим В. Глазунов и др., худож. Алексей Григоров]. — М. : Максим В. Глазунов, 2021. — цв. ил. — (Классика ; Классика мирового юмора). — Текст : электронный.

ISBN 978-0-463-53696-4


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 09 Ноябр 2021 12:16:15

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 30 Янв 2023 :  11:38:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла новая бесплатная аудиокнига Алексея Григорова по рассказу «Взявшие меч».

Описание:
Сила против коварства, мужество против подлости, — пираты Балтики и Северного моря, ликеделеры, борются с могущественным Ганзейским союзом, однако последнее слово всегда остается за мечом…

Исполнитель: Алексей Дик
Художник: Алексей Григоров
Формат аудио: mp3, 160 kbps, 4 kHz, Stereo
Время звучания: 16 мин., размер: 19 MB

Слушайте новую аудиокнигу Алексея Григорова «Взявшие меч» БЕСПЛАТНО:
https://glazynov.github.io/review/index.files/Page457.htm
https://youtu.be/8jonDL6PwxQ
https://litmarket.ru/books/audiokniga-nepruha-dilogiya-nepruha-kniga-1

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim V.Glazynov 30 Янв 2023 11:39:27

   
Перейти к:

Ответить на тему "Григоров Алексей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design