Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Люди есть аналог собак, либо просто дикой фауны, или они неразвиты.

Люди есть аналог собак, либо просто дикой фауны, или они неразвиты.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BBkrаbbe
Посвященный



33 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  02:28:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу книги, фики итп. где люди всего лишь низшая ступень развития. Они могут быть питомцами, просто недоразвитыми аборигенами... Или же опасной фауной, на подобии змей или волков или еще кого и обитают в лесах или еще где.

А на Земле господствуют (Возьмем к примеру Хомячков.... Разумных хомячков, но могут быть вообще кто угодно) К примеру, эти условные Хомячки используют людей в роли пастушьих собак, выступают на конкурсах питомцев или используются в еще каких-то мыслимых и немыслимых вариантах. С мило выглядящим людьми в местном аналоге трубы всячески мимимируют и делятся картинками и смешными видео... Как с кошками, труба кошками переполнена.

Можно с поподанцем кхм... разумным. В главной роли, а можно и без поподанцев.




Отредактировано - BBkrаbbe 19 Окт 2018 15:01:22

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  03:15:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Планета обезьян.



Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  04:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Любимец" Кир Булычев


Damadar
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  10:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гарри Гарисон Запад Эдема


Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  15:03:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напоминает одну из предыдущих тем топикстартера, где он просил мир без людей в принципе. Люди не могут быть опасной фауной в принципе, ибо сами по себе слабы. Не могут быть просто пастушьей собакой, ибо слишком умны для такого. А если брать каких-то других людей, которые как-то от нас отличаются, то это уже не люди. С таким успехом можно хомячков назвать людьми, а людей - разумными хомячками. И вот, все как по заказу. Выглядят подобные темы, будто их автор обижен на людей в частности и на мир в целом.


BBkrаbbe
Посвященный



33 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  17:12:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cepera пишет:



Напоминает одну из предыдущих тем топикстартера, где он просил мир без людей в принципе. Люди не могут быть опасной фауной в принципе, ибо сами по себе слабы. Не могут быть просто пастушьей собакой, ибо слишком умны для такого. А если брать каких-то других людей, которые как-то от нас отличаются, то это уже не люди. С таким успехом можно хомячков назвать людьми, а людей - разумными хомячками. И вот, все как по заказу. Выглядят подобные темы, будто их автор обижен на людей в частности и на мир в целом.


Мма... ты забавный. На самом деле нет. Охарактеризовывать человека по нескольким темам... Хмм, наверное нужно обладать большим интеллектом для этого... да, думаю интеллект играет важную роль.

и чтобы не быть голословным вот: https://www.fimfiction.net/story/111738/your-human-and-you

Чувака закинуло в мир пони, а там люди есть ничто иное, как тупые животные в подчинении.


Отредактировано - BBkrаbbe 19 Окт 2018 17:17:50

Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  19:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BBkrаbbe, в млп пони - это люди, которые выглядят как пони. С тем же успехом можно взять времена рабства в Северной Америке. Только там вместо пони белые люди, ага. И такая же дискриминация по расовому признаку.


BBkrаbbe
Посвященный



33 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  21:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и ЧТО? Меня должо волновать твое мнение? Нет, мне на него все равно... Чего ты мне тут доказать хочешь, а самое главное нафига?



Отредактировано - BBkrаbbe 19 Окт 2018 21:21:23

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  21:36:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из серии Путешествия Гуливера (Путешествие в страну гуигнгнмов).


"Гулливер попадает в страну разумных и добродетельных лошадей — гуигнгнмов. В этой стране есть и омерзительные еху — люди-животные. В Гулливере, несмотря на его ухищрения, узнают еху, но, признавая его высокое для еху умственное и культурное развитие, содержат отдельно на правах скорее почётного пленника, чем раба."


Antarctica
Посвященный



30 сообщений
Послано - 20 Окт 2018 :  16:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Французский мультфильм "Дикая планета" (1973).


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  09:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cepera пишет:



Напоминает одну из предыдущих тем топикстартера, где он просил мир без людей в принципе. Люди не могут быть опасной фауной в принципе, ибо сами по себе слабы.


Ага ткнет тебя такой людь копьем в задницу и поминай как звали. Сила людей в использовании ловушек и оружия, с этим они могут одолеть любое другое животное.
З.Ы. Насколько я знаю у людей в древнем мире в рационе были мамонты.



Отредактировано - Mr.Sweet 22 Окт 2018 10:03:16

Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  23:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet, люди могли себе это позволить благодаря мозгам, они банально умнее всей фауны на нашей планете. Но если они просто фауна, то есть кто-то умнее их. А теперь вопрос. Для условного средневекового воителя легче победить дикаря с копьём или волка/медведя? При условии, что он разумеется умнее этого дикаря. А если брать времена огнестрела, то для дикаря все становится ещё хуже.


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  08:13:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cepera пишет:



Mr.Sweet, люди могли себе это позволить благодаря мозгам, они банально умнее всей фауны на нашей планете. Но если они просто фауна, то есть кто-то умнее их. А теперь вопрос. Для условного средневекового воителя легче победить дикаря с копьём или волка/медведя? При условии, что он разумеется умнее этого дикаря. А если брать времена огнестрела, то для дикаря все становится ещё хуже.


Для воителя конечно предпочтительней дикарь с копьем, потому что он тупо обучен убивать людей, а не животных, для охотника медведь, но он получит копье в задницу от дикаря который умеет убивать людей. Тут вопрос навыков, кто на что учился. А если брать времена огнестрела, то у дикаря скоро появиться огнестрел, индейцы тоже были дикарями, однако это не помешало им научиться стрелять из мушкета и идти собирать скальпы белых людей.
З.Ы. Я лично бы волка выбрал чем дикаря с копьём, волки опасны в стае, одиночку можно голыми руками замесить, главное шею под пасть не подставлять.



Отредактировано - Mr.Sweet 23 Окт 2018 13:13:04

dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  22:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
блин, ну как так то, "Афтар темы" - давайте откроем - люди походие на амеб, и инфузорий.
Блин ну это уже я не знаю...

Угумка

dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  22:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я это к чему, - просто таких Книг, статей, фанфиков - просто НЕ может быть - за Редчаааайшим исключением в 0,01%, и для чего вообще их искать, и тем более читать, Я не понимаю.. Афтар темы - Считаю что в Вахе вас распылили бы на атомы.

Угумка

BBkrаbbe
Посвященный



33 сообщений
Послано - 24 Окт 2018 :  16:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dracowka222 пишет:



Я это к чему, - просто таких Книг, статей, фанфиков - просто НЕ может быть - за Редчаааайшим исключением в 0,01%, и для чего вообще их искать, и тем более читать, Я не понимаю.. Афтар темы - Считаю что в Вахе вас распылили бы на атомы.

Угумка


И в чем смысл твоей патетической речи? Самоутверждаешься чтоли? Не лучшее место для этого выбрал, лучше бы ссылку на требуемое подкинул... А то я уже обрадовался, что кто-то что-то мне еще предложил почитать. А в итоге пустой трёп балабола и засирание темы.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Люди есть аналог собак, либо просто дикой фауны, или они неразвиты."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design