Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в Индийское Кино

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  01:38:30  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу книги где гг попадает в индийское кино.

Чтобы там было вот что... Например гг идет мочить какогото плохого парня, хмм... Пусть будет Раджу, и как только должна была начаться битва, ВНЕЗАПНО все начинают танцевать, двигать головой влево вправо, между кольцом своих рук. Обязательно должно быть визгливое сопровождения поющей индианки.

Потом начинается битва где не только удар, но и каждое прикосновение сопровождается звуками БАБАх!, ВДуЩДЬ!, ТатаХ!, Раздается выкрик "Раджа скатина ты украл мою жену!." И снова все начинают танцевать.

ГГ Поет:
Джялё-о Окуджя! Наэа!... Гуолеметяндааа! Пуэм пхеапайлаа! А гла-го иннгуджялаа!....
//Перевод(О, моя любимая. Я скучаю по твоей красной точке. Ты в дали от моих объятий. Нагло похищена моя любимая!)

Тут ГГ сходится в совместном танце с Раджой. Строя злую рожу непредвещающую ему ничего хорошего.

//Тут начинает петь Раджа: Аакеса-а манейяа-аа! Ме-ери Мехабууба! Ме-ери тадхем-хаии! Туу мачалке саме ааа!...
Перевод(Это моя любимая, ты не ее судьбы, я ее судьбы. Деньги и сласть мои, она будет в тепле и я позабочусь о ее красной точке. Ты смерд не достоин такой )

Ну точнее могут быть и другие примеры конфликта, да и вообще все что угодно. Главное чтобы гг попал В мир индийских фильмов, ну вы должны же знать чем этот мир чреват, особенно для попаданцев верно?...


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  07:23:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
КРРИШ


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  08:20:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BBkrabbe у вас очень... Очень.... Странные запросы


ark29r
Магистр



101 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  08:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ахаха. это вам надо к автору Авадхута на самиздате обратиться, чтобы он в графомуть это добавил лол


Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  19:21:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поддерживаю заявку, нужная тема.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  21:09:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучше уж попаданцы в доширак, там по крайней мере не будет

визгливого сопровождения поющей индианки


R589
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 20 Апр 2018 :  23:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я конечно встречал упоротые запросы. Но это пожалуй самый упоротый из всех, что я здесь видел.


Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  00:57:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор запроса наверное набивал его напевая и пританцовывая


Samson12
Магистр



117 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  05:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы такое почитал,так что не дадим теме пропасть)


Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  14:28:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подкину название для следующей подобной темы: "Попаданец в русские криминальные сериалы".


luxsuria
Магистр



103 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  15:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К счастью не встречал такое.
Закиньте заявку на фикбук, уверен там найдутся специалисты, главное заинтересовать.


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  16:08:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел как-то давно на самиздате миди фик из разряда "Что если..." по мотивам Эльфийской рукописи, ну помните такая рок опера группы "Эпидемия"? Типа, что если Эльфийская рукопись была бы РПГ, мыльной оперой, индийским кино и прочее... Ссылки к сожалению не сохранилось, но лично мне ни тогда ни сейчас это было не особо интересно.
Касательно же попаданцев в доширак, вы сначала прочитайте а потом уж нос воротите))) Вот к примеру http://samlib.ru/l/lunin_a_w/rolll.shtml Кстати, одно из самых эффективных попаданств, что я читал.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  17:18:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Himik поищите детектив фигового качества, думаю найдёте искомое.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в Индийское Кино"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design