Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Брони в Эквестрии

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dragoniil
Посвященный



23 сообщений
Послано - 19 Янв 2018 :  19:30:46  Показать инфо об авторе
Захотелось чего-то доброго.


dragoniil
Посвященный



23 сообщений
Послано - 19 Янв 2018 :  19:34:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Если знаете фанф с попаданцем(понификация или человек) на подобии "Миленький розовенький пони" то напишите. Пожалуйста!!!


Белый




3581 сообщений
Послано - 20 Янв 2018 :  09:47:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dragoniil для начала прочтите правила раздела. Они добрые. Потом приведите запрос в требуемый вид.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 20 Янв 2018 :  10:21:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый верно заметил. Я зашел в эту тему, чтобя глянуть, что же вам все таки надо, тут кроме вашего "хочу" никаких пояснений.

Главным образом, вы не раскрыли то, чего хотите. Что за брони такие?

UPD Если я верно понял, то господину нужны фанфики по май литл пони и со схожей атмосферой.


Отредактировано - Buklch 20 Янв 2018 15:14:29

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 20 Янв 2018 :  16:12:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dragoniil
На фикбуке тащемта, есть отсев по фендомам и тег попаданец.
Фикбук, понилюбы-попаданцы

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 20 Янв 2018 :  19:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Вот чего я не понимаю, когда кто-то создает тему, просит рекомендаций и исчезает.
Ну раз вам это не интересно, то тема закрыта. dragoniil отправляется в бан на неделю за игнорирование правил раздела.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design