Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 21

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Альтраил
Ищущий Истину


Россия
68 сообщений
Послано - 31 Марта 2018 :  22:34:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я бы по франксу что-нибудь почитал бы, но явно еще не скоро будет, по причине что аниме не полностью вышло.


Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  01:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Наткнулся вот на фикбуке.
Воля эдиктов
https://ficbook.net/readfic/5526717 High School DxD, Tyranny (кроссовер)

Что тут у нас? Достойно достойно. Автор продумывал диалоги и персонажей. Похоже он даже лишен творческой импотенции и умеет думать головой, а не задницей. Невероятно! Глазам своим не верю.
Я уже и потерял надежду на то, что некий энтузиаст с присутствующим в черепной коробке мозгом, решит взять dxd и слепить из него что-то приемлемое.
Прямое доказательство того, что даже при отстутствии писательского опыта, даже из такой палки с дерьмом, как dxd при должном старании можно написать что-то сдобное.
Странно что он раньше в данной теме не всплывал.
Есть конечно и слабые моменты в данной работе, но они даже в глаза не бросаются.

Всего 70 лайков за год. Мда...
Что поделаешь.. Нету в нем падающих лицом на панцу людей и прочих трахи/трахи с кошкодевочками.
Да и остальной контент на который трет ветку аудитория DXD и остального этти мусора так же отсутствует.


AZOT
Посвященный



31 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  04:35:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shodan пишет:



lamer555 пишет:



Наткнулся вот на фикбуке.
Воля эдиктов
https://ficbook.net/readfic/5526717 High School DxD, Tyranny (кроссовер)

Что тут у нас? Достойно достойно. Автор продумывал диалоги и персонажей. Похоже он даже лишен творческой импотенции и умеет думать головой, а не задницей. Невероятно! Глазам своим не верю.
Я уже и потерял надежду на то, что некий энтузиаст с присутствующим в черепной коробке мозгом, решит взять dxd и слепить из него что-то приемлемое.
Прямое доказательство того, что даже при отстутствии писательского опыта, даже из такой палки с дерьмом, как dxd при должном старании можно написать что-то сдобное.
Странно что он раньше в данной теме не всплывал.
Есть конечно и слабые моменты в данной работе, но они даже в глаза не бросаются.

Всего 70 лайков за год. Мда...
Что поделаешь.. Нету в нем падающих лицом на панцу людей и прочих трахи/трахи с кошкодевочками.
Да и остальной контент на который трет ветку аудитория DXD и остального этти мусора так же отсутствует.



Мда...


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  08:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Наткнулся вот на фикбуке.
Воля эдиктов
https://ficbook.net/readfic/5526717 High School DxD, Tyranny (кроссовер)
Годна блеать!

Страдашек также много как и полгода назад?


AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  10:12:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение
Misoby пишет:



AlKom пишет:



Misoby пишет:



Слушайте, срач это конечно дело благородное, но давайте закончим. Это литературный форум, а не технический.

Кстати насчёт техники, есть попаданцы в меха?
(Не Ева)

Между прочим в самом деле с удовольствием почитал бы фанфик по "Черному металлу: М3"!
Да это чуть чуть перепевка евы(опять "синхронизация" блин! ) но уровень бредовости (ИМХО) ниже ... никаких инопланетных ангелов + даже психи какие-то хм "понятные психи" в отличии от ...


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Дружище, полностью понимаю, я бы убил за качественный фанфик по Гандаму на русском.
Но к сожалению наши никуда дальше Наруто и Геймера, с Потным в компании, не могут.


Ну почему сразу "не могут" ? Могут ! Примеры: "Паутна света" Плотникова реально качественно "отличный от других" мега-фанфик по МИРУ (но почти не по сюжету) Ханительницы Химари .
Про "Чужую жизнь" и говорить нечего так "воскресить" "убитый пыльным мешком EVA" могли ТОЛЬКО НАШИ ! Кстати можно добавить и "Интервенцию" по "Вратам где сражались наши войны" (ну кто еще кроме наших из "треша и угара" канона смог-бы сделать отличную техно-фентази (почти техно-триллер !) но при этом полностью сохранив задорный ДУХ из канона?

Так что не обижайте НАШИХ авторов - они могут все !


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 01 Апр 2018 10:27:21

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  10:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shodan

Что тут у нас? Достойно достойно. Автор продумывал диалоги и персонажей. Похоже он даже лишен творческой импотенции и умеет думать головой, а не задницей. Невероятно! Глазам своим не верю.

Соглашусь, очень хороший фанфик. Выбор фендома правда неудачный в плане популярности - фанаты High School DxD, читай фанаты тупого спермотоксикозного гарема и ногибания, не оценят.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

luxsuria
Магистр



103 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  13:02:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/5234676
Путь Короля, Fate/Stay Night, перевод.
Без попаданцев, ГГ Широ практически каноный но знающий о магии, учащийся боевым искусствам и немного бэтман.
Пока перевод еще не дошел до самой войны, но написано интересно.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  13:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gizil пишет:



Shodan

Что тут у нас? Достойно достойно. Автор продумывал диалоги и персонажей. Похоже он даже лишен творческой импотенции и умеет думать головой, а не задницей. Невероятно! Глазам своим не верю.

Соглашусь, очень хороший фанфик. Выбор фендома правда неудачный в плане популярности - фанаты High School DxD, читай фанаты тупого спермотоксикозного гарема и ногибания, не оценят.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.


Проблема не в том что фанаты дхд не оценят. Не оценят именно фанаты как вы сказали тупого спермотоксикозного гарема и ногибания. Вот только к дхд это имеет косвенное отношение. Все же советую хоть что то знать о предмете вашего пренебрежения (так сказать для возможности адекватно обосновать свой негатив)Те кому нравится дхд не за гарем и этти могут и оценить если там изменения канонных даных вызвано вполне обосноваными изминениями в причинно следственных связях, или если автор вполне гармонично впишет изминения в канонный сетинг.
Причина непопулярности даного фика в том, что название, имена персонажей и анотация уже невольно асоциируются с очередным МС нагибаловом где вумный гг а все остальные картон(по крайней мере я изза этого и не открывал даный фик..ну и на тот момент там было только две главы). Такой вот парадокс.
В общем пойду гляну чего там, может и правда чего интересного.

А тем кому религия не позволяет ознакамливатся с DXD по основной серии(High School) могу разве что посоветовать Slash Dog читать. Правда автор только недавно возобновил работу над даной историей и в марте вышел только второй том, а на русский переведено пока только шесть глав первого тома.
https://ruranobe.ru/r/works_dni


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  14:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:


по крайней мере я изза этого и не открывал даный фик..ну и на тот момент там было только две главы

Аналогично - прочитал одну главу, сломал глаза о кучу грамматических ошибок, сказал "НЕ ВЕРЮ!" поведению персонажей (взятых из другого произведения причем) и дропнул.
Сейчас посмотрел по диагонали - вроде все так же осталось, как и было.
Зачем брать готовых персонажей, если не в состоянии выдержать их характер - нипанятна.
Внезапные восторги спустя более чем полгода после начала выкладки так же вводят в недоумение.


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  14:21:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мимокрокодил
DxD - это отличная площадка для практически любого сюжета "городского фентези". Автор оригинала намешал там такую кучу мифов и легенд, что добавление ещё одного-двух не вызовет никаких нареканий. Гг любой расы, с любыми силами: от простого человека-мага, до сверхразума со сломанной способностью концептуального контроля границ, в DxD влезет ВСЁ. Именно по это причине мне он и понравился, жаль, что 95% фиков это гаремный мусор с картоном вместо персонажей.


Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:05:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava

Те кому нравится дхд не за гарем и этти могут и оценить если там изменения канонных даных вызвано вполне обосноваными изминениями в причинно следственных связях, или если автор вполне гармонично впишет изминения в канонный сетинг.

Судя по фикбуку, людей ценящих DxD не за гаремы и ногибание не то что мало, их количество измеряется парой десятков.


Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:


Все же советую хоть что то знать о предмете вашего пренебрежения (так сказать для возможности адекватно обосновать свой негатив)

Вы считаете, что я говорю о том, о чем не имею никакого понятия? Я с этим не согласен.
Я считаю, что вы недостаточно эрудированны, что бы вам что-то доказывать.
А пробелы в ваших думах я сейчас вам продемонстрирую.



Проблема не в том что фанаты дхд не оценят. Не оценят именно фанаты как вы сказали тупого спермотоксикозного гарема и ногибания. Вот только к дхд это имеет косвенное отношение.

Правда что ли? Вы меня сейчас пытаетесь удивить тем, что фанаты dxd не являются фанатами тупого спермотоксикозного гарема и ногибания? Звучит как парадокс. Ну давайте посмотрим на ваши аргументы.



Те кому нравится дхд не за гарем и этти могут и оценить если там изменения канонных даных вызвано вполне обосноваными изминениями в причинно следственных связях, или если автор вполне гармонично впишет изминения в канонный сетинг.

"глубокомысленно покивал". Я думаю, что вам нужно использовать меньше подобного в своих постах
Скрытый текст


Трактовать данные думы можно по разному, лично я их трактую, как пустую болтваню.
Видите ли я просто знаю, что такое причинно следственные связи и что такое изменения.
И в контексте обсуждаемой нами темы, ваши строки не вызывают ничего кроме недоумения.
Зачем приписывать как достижение то, что по сути присутствует в любом диалоге/поступке/реакции окружающего нас мира. Ведь если мартышка метнет кусок дерна в туриста, а после не получит жрачки и до ее меленького мозга дойдет, что она сделала что-то не так, то это тоже можно назвать "обоснованным изменением в причинно следственных связях".
Так что уровень адекватности ваших "изменений данных в причинно следственных связей" под большим вопросом, учитывая то, что мы говорим о dxd)
Слишком абстрактно.
Плюс это же зависит от точки зрения. На ваш взгляд Диалоги/персонажи/поступки окружащий мир и прочее в анимэ могут быть вершиной адекватности и гениальности.
А вот на мой взгляд они вызывают приступы эпилепсии... Так что не оценил.


Причина непопулярности даного фика в том, что название, имена персонажей и анотация уже невольно асоциируются с очередным МС нагибаловом где вумный гг а все остальные картон(по крайней мере я изза этого и не открывал даный фик..ну и на тот момент там было только две главы). Такой вот парадокс.

Постойте. Но фанфики с МС нагибаловом, вумным гг и прочим картоном, как раз таки и популярны на фикбуке...
А вы наоборот говорите то, что работа из-за этого непопулярена)
Что-то тут не вяжется. Какие-то у нас с вами несоответствия вырисовываются.
И верно. Парадокс же выходит!)
Возможно, что все же это вы, недостаточно знаете о предмете своего обожания или же знаете достаточно, но все равно пытаетесь отстоять свою точку зрения всякими взаимоисключающими параграфами.
Послушайте. В том, что вам нравится dxd нету ничего плохого. Все люди разные.
Но не нужно убеждать других в том, что стена не черная, а белая.

Отредактировано - Shodan 01 Апр 2018 15:25:37

tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:33:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может вы укажете в каком месте я кого то в чем то убеждать пытаюсь игноря при этом чужое мнение имеющее обоснование?
Ато чего то настрочили полотно текста смысл которого можно было вместить в пару предлржений. Вам так флудить хочется. Не согласны с моей точкой зрения, так будьте не согласны. Написать об этом вам никто не мешает. Просто не стоит ради этого строчить полотна.


Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:35:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
asdf пишет:


Аналогично - прочитал одну главу, сломал глаза о кучу грамматических ошибок, сказал "НЕ ВЕРЮ!" поведению персонажей (взятых из другого произведения причем) и дропнул.
Сейчас посмотрел по диагонали - вроде все так же осталось, как и было.
Зачем брать готовых персонажей, если не в состоянии выдержать их характер - нипанятна.
Внезапные восторги спустя более чем полгода после начала выкладки так же вводят в недоумение.

После вашего предложения о том, чтобы банально распилить создающий виртуальную реальность шлем на станке... Я в вас даже не сомневался. Впрочем вам и вправду наверно сложно заметить разницу между данной работой и теми, которые вы обычно читаете.

Отредактировано - Shodan 01 Апр 2018 15:41:16

asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shodan пишет:


эта неумелая попытка в ехидство

Что сказать-то хотел?
О какой разнице между данной работой и "теми, которые я обычно читаю" идет речь? И вообще, перечисли "те, которые я обычно читаю" для начала?


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:39:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Насчет самой Воли эдиктов, то дропнул на том моменте когда не падший ангел выражалась в мыслях нецензурщиной испуская во все стороны роздражение, возмущение и прочие прелести какой в стиле офисной стервы нижнего звена.
Будь это падшая и ладно, но не павший ангел? С учетом того что иссея при непотребных мыслях в раю в печати закатало дабы ограничить его? Бред.
Возможно кому то понравилось за всю эту "реалисттчнлсть" но логики в даном фике не больше чем в остальных фиках.
Разве что плюс в том, что автор старается передавать эмоции персонажей и описания локаций и ситуаций. Но это именно, что попытки(не плохие) а не полноценная реализация.


Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Может вы укажете в каком месте я кого то в чем то убеждать пытаюсь игноря при этом чужое мнение имеющее обоснование?
Ато чего то настрочили полотно текста смысл которого можно было вместить в пару предлржений. Вам так флудить хочется. Не согласны с моей точкой зрения, так будьте не согласны. Написать об этом вам никто не мешает. Просто не стоит ради этого строчить полотна.

Вы не пытались никого не в чем убедить? Ох. Видимо мне соринка в глаз попала. Рассыпаюсь перед вами в извинениях.
Мне даже на секунду показалось, что вы просто ошарашены тем, что ваши слава оказывались и вправду парадоксом в связи с чем понесли психический урон. Но слава богу все в порядке и вы никого не пытались ни в чем убедить.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:43:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ради интереса глянул вторую главу и в самом начале опять же ляп. В дхд сверхестественные расы понимают все языки без исключения. Диалектос не является сугубо дьявольской способностью.


Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  15:59:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Ради интереса глянул вторую главу и в самом начале опять же ляп. В дхд сверхестественные расы понимают все языки без исключения. Диалектос не является сугубо дьявольской способностью.

Можете не стараться. С вами в теологические диспуты никто вступать не собирается.
Ведь очевидно то, что человеку который является фанатом dxd, человеку который смог прочитать ранобэ и человеку который говорит взаимоисключающими параграфами виднее, как должны себя вести безликие герои произведения.
В очередной раз уверяюсь в правильности своих мыслей по поводу ЦА данного фэндома.

asdf пишет:


Что сказать-то хотел?
О какой разнице между данной работой и "теми, которые я обычно читаю" идет речь? И вообще, перечисли "те, которые я обычно читаю" для начала?

"Пожал плечами". Судя по вашим прошлым предложениям, становится очевидно, что что нибудь не шибко интеллектуальное даже по меркам той темы где мы сейчас находимся.


Admin
Администратор
lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  16:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shodan пишет:



tokugava пишет:



Ради интереса глянул вторую главу и в самом начале опять же ляп. В дхд сверхестественные расы понимают все языки без исключения. Диалектос не является сугубо дьявольской способностью.

Можете не стараться. С вами в теологические диспуты никто вступать не собирается.
Ведь очевидно то, что человеку который является фанатом dxd, человеку который смог прочитать ранобэ и человеку который говорит взаимоисключающими параграфами виднее, как должны себя вести безликие герои произведения.
В очередной раз уверяюсь в правильности своих мыслей по поводу ЦА данного фэндома.

И правильно делаешь, что не собираешся...
tokugava довольно известен своей идеализацией обьекта своего обожания.
Вот вам пример того, насколько сильно анимэфуг может защищать свою священную корову.
https://ficbook.net/readfic/5327773
Это как раз квинтессенция плодов упосртва господина tokugava.
Главное выдержать хотя бы пару глав. И после этого настанет настоящее озарение того, в какую бездну может упасть любой анимэфуг решивший поиграть в идолопоклонничество.
Спорить тут уже бесполезно... Если ты конечно понимаешь о чем я .


Отредактировано - lamer555 01 Апр 2018 16:23:34

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  16:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal пишет:



lamer555 пишет:



Наткнулся вот на фикбуке.
Воля эдиктов
https://ficbook.net/readfic/5526717 High School DxD, Tyranny (кроссовер)
Годна блеать!

Страдашек также много как и полгода назад?

Да..
Немножко режет глаз то, что больно много звиздюлей архонты получают. Как-то недостаточно статно что ли выглядят для своего статуса.

Мне кажется, что автор пытается вплести своих героев в сюжет, но натужно выходит. И что бы все не покатилось в тар-тары приходится занижать силы. Ведь возьми он кого нибудь послабее архонтов и было бы все куда более логично.
Та же Сирин после инцидента с пощечиной просто бы порвала всех вокруг на маленькие кусочки. Да и другие инцеденты были. Отсюда и рождаются небольшие несоответствия.
Впрочем данная работа и так на высоте.
Я думаю, что она куда больше заслуживает похвалы и слова "перспективная", чем всякое холимое шлакодерьмо которое тут постоянно превозносят всякие задроты.

asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  17:03:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shodan пишет:


"Пожал плечами". Судя по вашим прошлым предложениям, становится очевидно, что что нибудь не шибко интеллектуальное даже по меркам той темы где мы сейчас находимся.

Другими словами, ты не знаешь, но клевещешь.
п. 2.3.4 правил, ожидайте.


Отредактировано - asdf 01 Апр 2018 17:05:04

Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  17:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
asdf пишет:


п. 2.3.4 правил, ожидайте.

Охохоюшки. Помоги, забань Царь-батюшка, челом бью! Обижают меня тут, насмехаются.

Ох сынуля, как же ты вырос. Еще пару страниц назад наивно рассуждал о клетке Фарадея с распиливанием шлемов. А сейчас уже предположение называешь клеветой. Ох. Аж слеза навернулась.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  18:06:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Жаль, я надеялся что автор после полугода затишья, выправил этот, излишне царапающий взгляд, момент.

И да, замечу, у автора есть фик по ворму с похожей концепцией и реализацией.(попаданец эспер)


Отредактировано - Nefal 01 Апр 2018 18:08:00

Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  18:11:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:


Мне кажется, что автор пытается вплести своих героев в сюжет, но натужно выходит. И что бы все не покатилось в тар-тары приходится занижать силы. Ведь возьми он кого нибудь послабее архонтов и было бы все куда более логично.
Та же Сирин после инцидента с пощечиной просто бы порвала всех вокруг на маленькие кусочки. Да и другие инцеденты были. Отсюда и рождаются небольшие несоответствия.
Впрочем данная работа и так на высоте.
Я думаю, что она куда больше заслуживает похвалы и слова "перспективная", чем всякое холимое шлакодерьмо которое тут постоянно превозносят всякие задроты.

Она не порвала всех не из за того, что слаба, а из за того, что автору бы пришлось бы тогда забыть о школе и т.д, а дальше был бы конфликт, но автор не хочет идти в данную ветку развития событий. И тем самым ограничивает своих героев. Не дает им поступать так, как они (на мой взгляд) должны были поступить.
Автор подстраивает своих ГГ под окружающую действительность, а не окружение под своих ГГ.
Зная ту Сирин из алого хора она бы не стала терпеть подобного. Скорее бы создала свой культ или игралась бы с мозгами. (Ну, мне так по крайней мерее кажется) Так же есть и другие спорные моменты.
И даже так, даже с такими огрехами этот фик выглядит куда лучше чем всякая шлакопараша из dxd, а уж учитывая, что у автора это первый опыт..
Жаль. Жаль, что не все ставят себе планку, не все думают мозгом.

Отредактировано - Shodan 01 Апр 2018 18:16:15

Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  18:42:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ёперный театр... Вроде было всё нормально и бац новый срач...


Shodan
Хранитель



388 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  19:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Qwuatro пишет:



Ёперный театр... Вроде было всё нормально и бац новый срач...

Не обманывайтесь коллега. У нас тут дисскусия по поводу качества наличиствуемого контента совмещенная с обсуждением предложенной работы. Если вам интересно, то можете включится, а если нет - так нет)
А то, что в ламповую беседу постоянно лезут люди со взаимоисключающими параграфами, так это не наша вина.
Впрочем, это не проблема. Достаточно указать им на парадоксы которыми они сыпят, как ель шишками, что бы они перестали быть такими активными.


JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  19:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мне вообще никак не интересны ваши ламповые срачи, я прихожу сюда в поисках свежего чтива.
Куда модеры смотрят? Тема не то что мертва - она догнивает.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  20:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
JohnJameson пишет:



Мне вообще никак не интересны ваши ламповые срачи, я прихожу сюда в поисках свежего чтива.
Куда модеры смотрят? Тема не то что мертва - она догнивает.

Ты тут не в праве ничего требовать, а в особенности требовать, чтобы другие молчали.
И почему кого-то должны волновать твои вопли о том, зачем ты сюда приходишь А? Ты считаешь себя самым важным? А кто-то может за другим сюда приходит и что дальше? Считаешь, что твоя причина важнее? А ты кто вообще такой а? Выполз нытик поплакать о том, что ему ссылок видите ли маловато. И что? А почему это кого-то должно волновать а? Или ты настолько глуп, что Думаешь, что раз мы будем меньше обсуждать, то станет больше ссылок? Раз мало тебе ссылок, то взял ноги в руки и давай скатертью колбаской, одним кубиком мир не ограничивается, через месяц встретимся, заодно и ссылки наберутся. Есть конкретные какие то запросы? Так задавай. А раз нет так голоси тут.

Не срач, а дисскусия. Раз неинтересны, то не читай. А если ты так сильно требуешь непрерывно сыплющихся пеплом на твою голову ссылок. То вот тебе сайт https://tbooklist.org/ можешь обмазаться свежатинкой. Хоть с головой нырни.
А Модеры смотрят туда, куда надо. В теме не возбраняется обсуждать. А если Лично тебя что-то не устраивает и слезки на глазки навернулись, то можешь пойти поплакать в уголке или побежать к администратору, просить изменить для тебя правила раздела. Он с радостью тебя выслушает.
Светлой дороги. На одного хнычущего нытика меньше станет.

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  21:02:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Воля Эдиктов" какая-то излишне...натянутая.Диалоги надо просто переделывать к черту


Petossu
Магистр



104 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  22:11:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Avis пишет:



"Воля Эдиктов" какая-то излишне...натянутая.Диалоги надо просто переделывать к черту



Там по-хорошему надо бы много чего переделывать. Но автор не захотел/смог отойти от канона сиськодемонов и просто натянул пападанцев на него.
Вышло такое себе. Да, оно лучше того откровенного говнища, которое строчат по DxD, но таким себе оно быть не перестаёт.


Samue
Посвященный



18 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  13:09:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воля едиктов стоит уважение хотя бы за то, что автор попытался отойти от канона и понапридумывал кучу всякой шняги. Получилось средненько, но читабельно. Естественно у него будет три с половинной лайка на фикбуке, аудитория не подходящая.


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  13:23:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воля эдиктов та ещё параша...
Лучше не читайте, только разочаруетесь.
Заявленного ангста вообще ноль.


alikir
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  18:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати а есть по dxd что нибудь, где гг на стороне света/церкви, а то в фендоме одни демоны, еретики и демонопоклоники. Виде пару ёкаев, несколько драконов, пяток богов, но все они так или иначе присоединились к демонам либо женились на них


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  18:50:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Присоединяюсь к alikir


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  19:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
alikir
Qwuatro
фикбук-поиск-ДхД-макси+не слеш
Есть трешак про письмо из будущего, где главсиська почти дамбигад.
Еще, мне лично пока приятен фик Неангел в школе демонов , но гг еще толком не определился ни со стороной, ни с силушкой.

А мне интересно, есть ли фики по сиськодемонам, где гг на стороне людей? Т.е. против церкви и демонов, плюс не сует себе в душу всякую***ню, вроде священных онамеханизмов.


Отредактировано - Pilqrim 02 Апр 2018 19:58:13

Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 02 Апр 2018 :  19:50:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
alikir Помню, как-то попадался фанфик о попаданце, который верил в бога-императора и литаниями ослабевал, изгонял и уничтожал демонов, а еще владел осколком мимикрии. Правда на автора, ни названия не помню.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Haitouwer
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 03 Апр 2018 :  08:06:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ помогите вспомнить! Из Хеллсинга попаданец в блич МАер с силами прапорщика Шредингера.


JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 03 Апр 2018 :  09:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:


Ты тут не в праве ничего требовать, а в особенности требовать, чтобы другие молчали.

Ничего не требовал, только выразил свое негодование. Я не против обсуждения, даже за. Мое сообщение касается только срачей и оскорблений.

lamer555 пишет:


А ты кто вообще такой а?

Без комментариев.

lamer555 пишет:


Не срач, а дисскусия.

Как скажешь.

lamer555 пишет:


В теме не возбраняется обсуждать.

Я вообще не про это говорил. Существуют элементарные правила вежливости, которые ты, кстати, не соблюдаешь. Если в дискуссии их игнорируют, она постепенно превращается в срач. И брат идет на брата, форумчанин на форумчанина, а полотна текстов с обсценной лексикой застилают небеса.



Отредактировано - JohnJameson 03 Апр 2018 09:32:51

Misoby
Ищущий Истину


Россия
96 сообщений
Послано - 03 Апр 2018 :  10:05:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Haitouwer пишет:



Народ помогите вспомнить! Из Хеллсинга попаданец в блич МАер с силами прапорщика Шредингера.


Это у Пен-Пена, поищи в заморозках.


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design