Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

бортинженер - космофантастика

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  19:10:59  Показать инфо об авторе
Хотелось бы почитать что-то по теме запроса.

В качестве примеров:
Олег Дивов. Лучший экипаж Солнечной.
Джеймс Дуэн, С. М. Стирлинг. Бортинженер.

Как в первом произведении, так и во второй трилогии, главный герой, как вы могли догадаться - бортинженер на космическом корабле.
Очень важным аспектом для меня является наличие любовной линии в сюжете, но без перегибов.


Белый




3584 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  20:40:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
liliyan, чем вызван столь узкий запрос в условиях наличия кучи тем по космофантастике?


liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 22 Окт 2017 :  21:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну раз в жанре есть два представителя подходящих под запрос, то найдется и третий. А найти его самостоятельно в куче тем мне не кажется возможным.

Я бы посмотрела что уже советовали из просто "космофантастики", но хочется именно специфического.


Белый




3584 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  00:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
liliyan, вы правила раздела читали? И если читали, то дайте расширенный ответ, почему вы их нарушили.


liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  02:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый вы меня еще к доске вызовите, и спросите правила наизусть.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 23 Окт 2017 :  09:18:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Похоже эксперимент по общению с потенциальными нарушителями можно признать провалившимся. Оказывается нет в этом толку, можно сразу банить.

liliyan, правила - неотъемлемая часть любого организованного пространства. Вас спрашивают о правилах, чтобы понять, вы нарушитель сознательный или поневоле. Вам не понравился вопрос? А мне не нравится, когда люди раз за разом игнорируют установленные правила и захламляют форум мертворожденными темами. А потом, глядя на вас, другие ринутся создавать темы, типа: мусорщик - фэнтези, капитан - паропанк, геймер - литрпг и тд.
Проблема вашего запроса не в том, что он есть, а то, что он появился в неположенном месте. Вас следовало взять любую из подходящих космических тем и оставить запрос там.

Бан месяц, тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design