Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ ворует удачу у других

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 22 Сент 2017 :  09:22:51  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Поискал темы, не нашел. Если была, то готов принять наказание

Хочется почитать про гг, у которого прокачан пассивный скилл в виде похищения чужой удачи. Вследствие чего, его собственная удача на невероятно высоком уровне.

Не нужны тексты, где это один из навыков превращающих гг в МС. Интересны тексты, где гг сталкивается с проблемой, где с ним никто не хочет общаться из-за его способности. Ибо превращаться в неудачника не хочется никому.



Отредактировано - DarkFace 22 Сент 2017 09:26:05

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 22 Сент 2017 :  23:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, не натыкался на подобное.
Была книга где гг пасивно и бесконтрольно вампирил ману у других, и из за этого имел проблемы, но названия даже этой книги не помню.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 23 Сент 2017 :  00:33:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk
не, мана не интересна. Мне интересна именно удача. Всё же на этом можно построить весьма интересную сюжетку.


ТораГой
Посвященный



29 сообщений
Послано - 25 Сент 2017 :  03:56:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то немного похожее было у Лоскутова в "Кольцах вероятности" (правда для повышения удачи "высасывать" никого не надо, достаточно просто пополнить свою коллекцию, сняв очередное кольцо с очередной хладной тушки :) ). Старая книжка, но, как теперь помню - вроде неплохая.

МС ГГ стал только в конце и ненадолго :)



Отредактировано - ТораГой 25 Сент 2017 05:39:36

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  10:08:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  13:40:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://mangalib.me/luck-stealer/v1/c1/1
манга похититель удачи. ну, я думаю с самого названия и так понятно
http://forums.sufficientvelocity.com/threads/fortuna-worm-alt-power.40309/
фортуна, на английском фик по ворму с тейлор, которая прикосновением может забирать удачу и так же отдавать кому захочет.

вроде что-то ещё такое мелькало в голове, но тут я уже не помню.

и имя мне Хаос


Отредактировано - kot9 15 Окт 2017 15:42:06

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  18:56:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть аниме "Нищебог". Там тоже главная героиня воровала удачу и богиня невезения пыталась это исправить. Забавная анимка.


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  19:22:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



Есть аниме "Нищебог". Там тоже главная героиня воровала удачу и богиня невезения пыталась это исправить. Забавная анимка.


ну если я правильно помню, то она это делала всё не специально и даже была без понятия вообще.

и имя мне Хаос

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ ворует удачу у других"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design