Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 20

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Мик
Посвященный



24 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  06:14:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Неживой среди мертвецов" вроде... Заморожен...


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  11:48:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мик
Да, он. Автор пишет, что заморозка временная. Пока не допишит иной фф. Надежда есть


ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  12:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Djiggalag
Посвященный



44 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  13:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



Хочешь расскажу рецепт офигенного попаданца. Самый хороший Попаданец тот который не знает канона и мира куда попал. Само знание канона даже приблизетельного убивает порой всю интригу. Единицы могут написать попаданца со знанием каноны и при этом не испортить/опошлить оригинал.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  16:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Djiggalag пишет:


Хочешь расскажу рецепт офигенного попаданца. Самый хороший Попаданец тот который не знает канона и мира куда попал. Само знание канона даже приблизетельного убивает порой всю интригу. Единицы могут написать попаданца со знанием каноны и при этом не испортить/опошлить оригинал.



Золотые слова!


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  17:41:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://i33.beon.ru/74/74/837474/73/46809973/0jpeg.jpeg

Попаданец в Сейлор Мун


ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  18:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Djiggalag пишет:



ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



Хочешь расскажу рецепт офигенного попаданца.



Нет,не хочу.Мне не нужен офигенный попаданец,мне достаточно много хороших попаданцев.


КоТ Гомель
Ищущий Истину


Белоруссия
72 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  19:35:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу КоТ Гомель  Получить ссылку на сообщение


Хочешь расскажу рецепт офигенного попаданца.


Хочу, давай, расскажи, интересно же!

http://samlib.ru/b/bobrow_m_g/an.shtml

volfeld
Посвященный



10 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  19:41:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
подскажите пожалуйста фанфик в котором наруто на старости лет сразился с саске, подорвал себя и его бомбой биджу и попал в паралельный мир где живы его родители, на нём стояла печать хьюг не дающая контролировать чакру и в нём нет хинаты. недавно просто читал но поднадоело, теперь не могу найти


Nixsor
Магистр


Россия
118 сообщений
Послано - 13 Окт 2017 :  12:04:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



И где тут годнота? Скукатища какая-то, никакой динамикой даже и не пахнет. А главе в 20, начинает мелькать какой-то псевдофилосовский бред. Единственное что в этой работе неплохо, так это объем.
У автора еще есть работа по ГП, если кто-то читал, подскажите стоит тратить время? Или это такое же как и фик по Наруто?


Отредактировано - Nixsor 13 Окт 2017 12:09:17

Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 13 Окт 2017 :  17:04:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Действительно годнота, каких по Наруте не было давно. Да, проскакивают некоторые нотки максимализма, но в целом очень и очень неплохо. Ни гарема, ни штампов... Таки чудеса случаются)


Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 13 Окт 2017 :  19:59:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
to Nixsor
По ГП у него понуднее на мой вкус


Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 13 Окт 2017 :  21:01:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lasin пишет:



ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Действительно годнота, каких по Наруте не было давно. Да, проскакивают некоторые нотки максимализма, но в целом очень и очень неплохо. Ни гарема, ни штампов... Таки чудеса случаются)



Хотя, чем дальше в лес, чем толще партизаны в общем-то. С каждой главой автор кидает всё больше тапков в другие произведения, обзывая их за нелогичность и МС-сность, а в то же время сам не сильно далеко ушел, вываливая на своего героя рояли. Точнее он вываливает маленькие такие гармошки, но зато сыплет он ими стабильно по две-три в главу.
Видно, что написано человеком юного возраста (скорее всего до восемнадцати), не обделённым некоторыми способностями к пейсательству, имеющим некое представление о логике и не самым глупым, но всё же заметно отсутствие представления о том, что он вообще собирается писать, и элементарного опыта. В принципе читать стоит, особенно учитывая что это один фиг лучшее по нарутке за последние месяцы, но не стоит ждать ничего сверхвпечатляющего. Лично мне самим стилем повествования напомнило Тёмные воды конохи, если кто читал.


Scorpsis
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  13:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ищу фанф где гг попадает полукровку инудзук и узумак пейринг гг /Карин и ещё одна инузука там вроде демонов в жертвы приносят богам и получают очки какие-то на счет в банке у своего призыва

посковик не предлагать уже там был и не раз

НИЧТО НЕ ИСТИНА ВСЕ ДОЗВОЛЕНО

Guran
Ищущий Истину



96 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  17:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



Купился на это заявление, начал читать... И ТУТ ЖЕ! МОЁ "ЛЮБИМОЕ"!

Делай РАЗ!
я отложил очередной опус, который подробно описывал величие уже моей деревни, и принялся мысленно подсчитывать количество недоговорённой и ложной информации только из одного этого абзаца.

Во-первых, насколько я знаю, академия шиноби была основана лишь из-за нехватки военных кадров, которые срочно потребовались на войне, а попытка это замаскировать получилась здесь весьма неловкой. Видимо, автору самому стыдно так издеваться над фактами...


Делай ДВА
Также не озвученным фактом является то, что именно это указание Сенджу Тобирамы привело к тому, что Коноха перешла на тактику «завалить противника трупами». Если в то время ту тактику ещё как-то можно было обосновать необходимостью по-настоящему заткнуть дыры на фронте, то сейчас это настоящая проблема.


Делай ТРИ
Положив книгу на своё место и мысленно поставив на ней крест: она бесполезна для меня – я вышел из библиотеки и направил свои стопы в сторону дома.

Прям всё как мне "нравится"
Гордый драматичный ГГ который видит всю "скрытую" бяку незамеченную большинством, но наш парень обязательно расскажет всем что их светлые идеалы это обсыпанное блёстками гуано,далее действующий строй возглавляют кто то неумный и/или нехороший, но прикрывающийся добром и главные хорошие парни в оригинале здесь либо мудаки-как-все либо топовые(возможно тайные) мудаки истории.
Ну и мир подобран под суждение нашей циничной королевы драмы.

Эхх... На эмоции взяло :( Пока я увидел только ростки того что МОЖЕТ вырастет из написанного выше и МОЖЕТ я ошибаюсь, но почти десятилетний опыт в фиках говорит об обратном (( Напишите если кто читал дальше и подобного не увидел.



Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  19:38:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я вас разочарую,но дальше только хуже(так сказать тухлое болотце).И да я ВЕРНУЛСЯ!!!!


looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  00:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/sedrik/demonwampir.shtml
попаданец(?) в аниме Розарио + Вампир
автор Седрик
274кб
продолжение в ближайшее время небудет:)



Отредактировано - looata 15 Окт 2017 00:39:01

Shtirlic3523
Магистр


Россия
222 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  01:13:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shtirlic3523  Получить ссылку на сообщение
looata пишет:



http://samlib.ru/s/sedrik/demonwampir.shtml
попаданец(?) в аниме Розарио + Вампир
автор Седрик
274кб
продолжение в ближайшее время небудет:)


Было бы что путёвое.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  03:44:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Guran пишет:



ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Пока я увидел только ростки того что МОЖЕТ вырастет из написанного выше и МОЖЕТ я ошибаюсь, но почти десятилетний опыт в фиках говорит об обратном (( Напишите если кто читал дальше и подобного не увидел.



Лучшее что есть по "Наруто" за последнее время


Admin
Администратор
aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  12:18:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Stoxis пишет:



Guran пишет:



ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Пока я увидел только ростки того что МОЖЕТ вырастет из написанного выше и МОЖЕТ я ошибаюсь, но почти десятилетний опыт в фиках говорит об обратном (( Напишите если кто читал дальше и подобного не увидел.



Лучшее что есть по "Наруто" за последнее время


И как эта хрень может быть лучшей, там даже логики нету.
ГГ просто ленивая задница которая просто бы не выжила в мире шиноби, ну максимум до чунина бы дослужился за всю жизнь еслиб дожил.
ГГ постоянно ходит и ищет причины и оправдания почему в реальности нельзя превозмагать и много учится. Да ему даже на зарядку утром трудно встать и он еще осуждает других попаданцев типо те врут и так бы у них не получилось. Как и с учебой типо тоже нельзя ухватить сразу несколько направлений так как много учить надо. Даж в реале такое можно а тут мир шиноби и такой валенок. Как это произведение можно называть годной?! Это же рассказ о посредственности которая в выжить может только чудом.

А в целом очень нудное и скучное повествование.



Отредактировано - aronts 15 Окт 2017 12:20:33

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  13:30:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aronts Пачиму ГГ нинагебаит!!!11 Я хачу чтабы он усех нагебал!!!12 И штоб у ниго был гарем из самих четкех тиолочех Наруты!!!!!11111 *ЯРОСТЬ*


aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  13:59:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



aronts Пачиму ГГ нинагебаит!!!11 Я хачу чтабы он усех нагебал!!!12 И штоб у ниго был гарем из самих четкех тиолочех Наруты!!!!!11111 *ЯРОСТЬ*


Что стало обидно? Ну что поделать, не все такие слабые как вы и ищущие причины нечего не делать так как это типо невозможно и другие врут.

То от чего он вечно ныл и оправдывался я в реале наблюдаю много людей которые делают это не являсь шиноби! (заисключением чакротехник)
Такием как вы просто стыдно что они такие слабохарактерные и без цельные личности, вот и подгоняют всех под одну гребенку, но как бы вы не пыжились это не так!
Хватает людей которые даже в десятилетнем возрасте знают более пяти языков, прекрасно играют на многих инструментах. А про спорт так вообще примеров валом, когда детишки чуть ли не сутками занимаются так как что бы стать профи это просто необходимо.

И еслиб в каком другом фанфе про обычную жизнь без убийств такой перс бы прокатил как второстепенный персонаж, то в этом такой просто не выживет.


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  14:09:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts, дадите фото ваших олимпийских медалей?


PeaceWalker
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  14:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts пишет:



Zark1111 пишет:



aronts Пачиму ГГ нинагебаит!!!11 Я хачу чтабы он усех нагебал!!!12 И штоб у ниго был гарем из самих четкех тиолочех Наруты!!!!!11111 *ЯРОСТЬ*


Что стало обидно? Ну что поделать, не все такие слабые как вы и ищущие причины нечего не делать так как это типо невозможно и другие врут.

То от чего он вечно ныл и оправдывался я в реале наблюдаю много людей которые делают это не являсь шиноби! (заисключением чакротехник)
Такием как вы просто стыдно что они такие слабохарактерные и без цельные личности, вот и подгоняют всех под одну гребенку, но как бы вы не пыжились это не так!
Хватает людей которые даже в десятилетнем возрасте знают более пяти языков, прекрасно играют на многих инструментах. А про спорт так вообще примеров валом, когда детишки чуть ли не сутками занимаются так как что бы стать профи это просто необходимо.

И еслиб в каком другом фанфе про обычную жизнь без убийств такой перс бы прокатил как второстепенный персонаж, то в этом такой просто не выживет.



Помоему у гг реалистичная прокачка, и подход к тренировкам здравый)
Я конечно открою секрет, но в реальной жизни так не тренируются, никогда не видел спортсменов которые сутками "превозмагают", так только здоровья лишиться можно)
И даже если взять реалии мира наруто, то там еще опаснее, ведь при самостоятельных тренировках с чакрой можно быстро загнуться.
Я думаю автор просто решил привнести в манга мир немного здравости, и показать что системный подход всегда лучше тупой упертости.



Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  14:10:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aronts пишет:



Stoxis пишет:



Guran пишет:



ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.


Пока я увидел только ростки того что МОЖЕТ вырастет из написанного выше и МОЖЕТ я ошибаюсь, но почти десятилетний опыт в фиках говорит об обратном (( Напишите если кто читал дальше и подобного не увидел.



Лучшее что есть по "Наруто" за последнее время


И как эта хрень может быть лучшей, там даже логики нету.
ГГ просто ленивая задница которая просто бы не выжила в мире шиноби, ну максимум до чунина бы дослужился за всю жизнь еслиб дожил.
ГГ постоянно ходит и ищет причины и оправдания почему в реальности нельзя превозмагать и много учится. Да ему даже на зарядку утром трудно встать и он еще осуждает других попаданцев типо те врут и так бы у них не получилось. Как и с учебой типо тоже нельзя ухватить сразу несколько направлений так как много учить надо. Даж в реале такое можно а тут мир шиноби и такой валенок. Как это произведение можно называть годной?! Это же рассказ о посредственности которая в выжить может только чудом.

А в целом очень нудное и скучное повествование.


От части согласен. Но вы все же не видите картину в целом. Автор пытается показать нормального человека в мире "Наруто" с его тараканами и менталитетом. Как ему сложно брать себя в руки и тренироваться, как ему тяжело думать о том, что ему предстоит убивать и т.д. То есть обычного человека-попаданца, у которого есть слабости, который не тренируется 23 часа в сутки так, что "Рок Ли отдыхает" (с), который не раскрывает за пару дней теорию чакры и не становится имбой за счет теневых клонов.

Да, я согласен что автору немного перегнул палку, но только немного. По факту у нас неклановый шиноби, по силом равный Саске, которого считали гением. Т.е. гг все же тяжело занимался и тренировался.

В итоге видим хороший, сбалансированный фф без перегибов в сторону "реализма"/бессмысленного ангста и тупого МС.

И если вы несогласный на счет "Лучшего фф по "Наруто" за последнее время", то киньте фанф поинтереснее



Отредактировано - Stoxis 15 Окт 2017 14:12:43

aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  15:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Stoxis пишет:

В итоге видим хороший, сбалансированный фф без перегибов в сторону "реализма"/бессмысленного ангста и тупого МС.

И если вы несогласный на счет "Лучшего фф по "Наруто" за последнее время", то киньте фанф поинтереснее


Какой нафиг реализм в "Наруто"?!
Если на то пошло я как раз про реализм говорил что даже в нашей жизни такой тямтя-лямтя, выше офисного планктона бы не прыгнул, у него нету силы воли, нету харизмы, нету цели.
Вы что реально думаете что вот такое тело может чего то добиться? Может вы настолько молоды и что не видели и не общались с с успешными людьми, главами крупных корпораций или хотя бы с олимпийцами.

Это как небо из земля характер виден сразу и воля к победе причем в любом деле! Проигрывать они ох как не любят и невыполнимых задач практически не видят.

Да просто почитайте книги по успешным предпринимателям если уж в жизни не удалось вам столкнуться с такими. Но если вы в это даже поверить не можете то о чем спорить?

Да и даже если убрать момент моего не уважения к ГГ, то как я уже написал это невероятно скучный фанф где в основном идут реплики и описания только одного ГГ.

И как можно писать что он лучший за последнее время. Ну в помойке тоже можно копаться найти лучший огрызок и что? Это разве то что стоит всем рассказывать? Ну разве ток перед бомжами похвастать

Реализм в этом фике то что описана обычная серая личность, которых среди нас валом. И в реальности они нечего не добиваются. Потому и написал что в "Наруто" такой бы чел пошел бы смазкой для кунаев и не какое знание канона его бы не спасло. Вот и весь ваш реализм, про обывателя который навряд ли бы выжил.



Отредактировано - aronts 15 Окт 2017 15:42:08

Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  15:56:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aronts пишет:



Stoxis пишет:

В итоге видим хороший, сбалансированный фф без перегибов в сторону "реализма"/бессмысленного ангста и тупого МС.

И если вы несогласный на счет "Лучшего фф по "Наруто" за последнее время", то киньте фанф поинтереснее


Какой нафиг реализм в "Наруто"?!
Если на то пошло я как раз про реализм говорил что даже в нашей жизни такой тямтя-лямтя, выше офисного планктона бы не прыгнул, у него нету силы воли, нету харизмы, нету цели.
Вы что реально думаете что вот такое тело может чего то добиться? Может вы настолько молоды и что не видели и не общались с с успешными людьми, главами крупных корпораций или хотя бы с олимпийцами.

Это как небо из земля характер виден сразу и воля к победе причем в любом деле! Проигрывать они ох как не любят и невыполнимых задач практически не видят.

Да просто почитайте книги по успешным предпринимателям если уж в жизни не удалось вам столкнуться с такими. Но если вы в это даже поверить не можете то о чем спорить?

Да и даже если убрать момент моего не уважения к ГГ, то как я уже написал это невероятно скучный фанф где в основном идут реплики и описания только одного ГГ.

И как можно писать что он лучший за последнее время. Ну в помойке тоже можно копаться найти лучший огрызок и что? Это разве то что стоит всем рассказывать? Ну разве ток перед бомжами похвастать

Реализм в этом фике то что описана обычная серая личность, которых среди нас валом. И в реальности они нечего не добиваются. Потому и написал что в "Наруто" такой бы чел пошел бы смазкой для кунаев и не какое знание канона его бы не спасло. Вот и весь ваш реализм, про обывателя который навряд ли бы выжил.


Прежде чем что-то писать, удостойтесь хотя бы прочитать комментарий на который вы отвечаете. Я не писал что в фанф хорош, ибо там показан "реализм" или как вы это поняли.
Я написал что в фф нет перегибов в сторону псевдо-реализма и чернухи. Про успешных людей вы мне ничего не рассказывайте пока сами не станете тем, про кого пишите или не будете знакомы с кем то из таких людей. А книги цитировать и я могу. И никто вообще не пишет ничего про "успех" персонажа в том виде о котором вы тут пишите. ГГ просто живет и развивается в силу своих возможностей.
Цели у него тоже есть, это проскальзывало в тексте, но не сформировалось в четкое направление и идею. В общем хватить флудить, мы поняли что фф вам не понравился, не надо из этого устраивать метание калом.
Каждый высказал свое мнение, каждый остался при своем.

p.s. И я не говорил что фф идеален. И про личность гг я в некоторой мере с вами согласен. Но что есть, то есть. Ничего лучше, увы, в последнее время не написали



Отредактировано - Stoxis 15 Окт 2017 15:58:25

Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  16:00:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Stoxis пишет:



aronts пишет:



Stoxis пишет:

В итоге видим хороший, сбалансированный фф без перегибов в сторону "реализма"/бессмысленного ангста и тупого МС.

И если вы несогласный на счет "Лучшего фф по "Наруто" за последнее время", то киньте фанф поинтереснее


Какой нафиг реализм в "Наруто"?!
Если на то пошло я как раз про реализм говорил что даже в нашей жизни такой тямтя-лямтя, выше офисного планктона бы не прыгнул, у него нету силы воли, нету харизмы, нету цели.
Вы что реально думаете что вот такое тело может чего то добиться? Может вы настолько молоды и что не видели и не общались с с успешными людьми, главами крупных корпораций или хотя бы с олимпийцами.

Это как небо из земля характер виден сразу и воля к победе причем в любом деле! Проигрывать они ох как не любят и невыполнимых задач практически не видят.

Да просто почитайте книги по успешным предпринимателям если уж в жизни не удалось вам столкнуться с такими. Но если вы в это даже поверить не можете то о чем спорить?

Да и даже если убрать момент моего не уважения к ГГ, то как я уже написал это невероятно скучный фанф где в основном идут реплики и описания только одного ГГ.

И как можно писать что он лучший за последнее время. Ну в помойке тоже можно копаться найти лучший огрызок и что? Это разве то что стоит всем рассказывать? Ну разве ток перед бомжами похвастать

Реализм в этом фике то что описана обычная серая личность, которых среди нас валом. И в реальности они нечего не добиваются. Потому и написал что в "Наруто" такой бы чел пошел бы смазкой для кунаев и не какое знание канона его бы не спасло. Вот и весь ваш реализм, про обывателя который навряд ли бы выжил.


Прежде чем что-то писать, удостойтесь хотя бы прочитать комментарий на который вы отвечаете. Я не писал что в фанф хорош, ибо там показан "реализм" или как вы это поняли.
Я написал что в фф нет перегибов в сторону псевдо-реализма и чернухи. Про успешных людей вы мне ничего не рассказывайте пока сами не станете тем, про кого пишите или не будете знакомы с кем то из таких людей. А книги цитировать и я могу. И никто вообще не пишет ничего про "успех" персонажа в том виде о котором вы тут пишите. ГГ просто живет и развивается в силу своих возможностей.
Цели у него тоже есть, это проскальзывало в тексте, но не сформировалось в четкое направление и идею. В общем хватить флудить, мы поняли что фф вам не понравился, не надо из этого устраивать метание калом.
Каждый высказал свое мнение, каждый остался при своем.

p.s. И я не говорил что фф идеален. И про личность гг я в некоторой мере с вами согласен. Но что есть, то есть. Ничего лучше, увы, в последнее время не написали


Я ещё не высказался! Кхем... Фанфик говно редкостное!


EREGOR
Магистр


Россия
131 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  16:11:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
хватит флудерасить

Как поймать красивую птицу, не убив ее дух?

Буян Харитонович
Магистр


Россия
129 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  17:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Понеслось...
'толстый вброс'
ЭТИ КЕТАЙСКИЕ ПОРНОМУЛЬТИКИ ТАКОЕ ГАВНО!!!

Бог не выдаст, свинья не съест - Живы будем, не помрем.

TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  19:15:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts пишет:

Это как небо из земля характер виден сразу и воля к победе причем в любом деле!


[/quote]
Характер? Лол. Успех определяется на 80% богатыми родителями/умелым подлизыванием к нужным человечкам.
Всё что нужно мажорчикам - иметь капельку характера, чтобы не ширяться/не просрать тупо свою жизнь. А там родственники подтянут.
Именно этим и хороша вселенная Наруто - там всё же есть не только бабло и родственные связи, но и личная сила/характер имеют значение.
Сам фанфик неплох, а уж учитывая как мало их стало - хорош, хоть что то новенькое по старине Нарутке.


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  20:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
looata пишет:



http://samlib.ru/s/sedrik/demonwampir.shtml
попаданец(?) в аниме Розарио + Вампир
автор Седрик
274кб
продолжение в ближайшее время небудет:)


Седрик всякую хрень пишет, сомневаюсь что вообще стоит это открывать.


Odama
Магистр



210 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  21:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лучше бы кинул что нить годное из нового что можно читать и не плеваться, чем критиковать человека который хоть и пишет как вы выразиль "хрень" но все равно неплохо, несчитая произведения авторов от которых впадаешь в пространство.
У каждого из людей есть свои вкусы и несомненно у седрика есть своя аудитория, и не важно каково они возраста.


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  22:07:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



Я бы назвал его шедевром года 3-4 назад.
Беру свои слова назад. Дальше стало нереально скучно



Отредактировано - Whysoserious 18 Окт 2017 06:32:24

liliyan
Ищущий Истину



71 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  23:12:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Odama пишет:



несчитая произведения авторов от которых впадаешь в пространство.

Интересно, в какое такое пространство вы впадаете. И что это за произведение, вызывающее такой эффект? Подскажите автора, хочу попробовать впасть в пространство ;)


just-a-user
Магистр


Россия
142 сообщений
Послано - 16 Окт 2017 :  12:23:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:


Характер? Лол. Успех определяется на 80% богатыми родителями/умелым подлизыванием к нужным человечкам.

У нас в отделе работает девчонка из Иркутска. В детстве-юности профессионально занималась спортом. Объездила весь мир, участвуя в всевозможных турнирах. Сейчас имеет нормальную квартиру в Питере с призовых. Вспоминая себя в этом возрасте, испытал чувство неполноценности:( Связей-родственников никаких у неё не было, а был постоянный труд, когда она со слезами себя заставляла продолжать заниматься. Там никто тебя тянуть, особенно по началу, не будет. Тренер скажет прийти завтра на тренировку, а ты ему "мы с друзьями в кафешке собрались посидеть". "О'кей" скажет тренер и переключится на Васю-Петю. Потом ты сидишь с друзьями, а Вася-Петя берёт первые места на выступлениях...

По фику - когда он только начинался, был нормальным. Но чем дальше, тем больше автор какую-то херню несёт, так что я от него давно отписался.
~~~
По мне так эти фики последнего года не хуже будут:
https://ficbook.net/readfic/4962078 - Пыль
Наруто попадает в альтернативный мир с живыми родителями. Закончено.

https://ficbook.net/readfic/4928129 - Рико
Попаданец в юного шиноби Ивы. Первая часть закончена.

# - Легенда, рождённая в облаках
На этот раз действие происходит в Кумо. Пишется.

# - Имплант
Экспериментальный клоновский мозгочип для работы с Силой попадает на планету Мира Шиноби. Без попаданца. Пишется.

https://ficbook.net/readfic/5597952 - Наруто. Эффект бабочки.
Попаданец в Наруто на третий месяц путешествия с Джирайей. Пишется.

https://ficbook.net/readfic/5735082 - За кулисами истории
Попаданец в клан Яманака. Свежак.



Отредактировано - just-a-user 16 Окт 2017 12:26:06

sachadjen
Посвященный



23 сообщений
Послано - 16 Окт 2017 :  15:34:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ я потерял одну работу по DxD
Там попаданец в Сазекса Гремори за много много лет до начала истории, помню он там какуюто гидру завалил и учился кажется в римской школе магии


Nixsor
Магистр


Россия
118 сообщений
Послано - 16 Окт 2017 :  19:01:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
sachadjen пишет:



Народ я потерял одну работу по DxD
Там попаданец в Сазекса Гремори за много много лет до начала истории, помню он там какуюто гидру завалил и учился кажется в римской школе магии



https://ficbook.net/readfic/4468484 кажется этот


nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 16 Окт 2017 :  19:35:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:
Характер? Лол. Успех определяется на 80% богатыми родителями/умелым подлизыванием к нужным человечкам.
[/quote]

Позиция типичного неудачника - мол "это не я размазня глупая, это у других условия лучше".
Те, у кого есть богатые родители чего-то добиваются не намного чаще чем те, у кого таковых нет. Вот, скажем, Билл Гейтс - мажорчик из семьи "аристократов"(судьи, сенаторы, конгрессмены итд), а Стив Джобс - сын сирийского эмигранта усыновлённый мутным типом выбивавшим долги("repo man" или по-нашему "коллектор"). Безусловно Гейтсу связи помогли, иначе с ним в IBM даже разговаривать бы не стали, но и Джобсу их отсутствие не помешало.



parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 16 Окт 2017 :  21:04:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



https://ficbook.net/readfic/5334369 Наруто,попаданец в левое тело.
И будь я проклят если это не реальная годнота.1й фанф где попаданец задумывается над каноном и никуда не лезет.



Кому интересен протагонист, который никуда не лезет?


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design