Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ импотент

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BBB3377
Посвященный



13 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  16:14:10  Показать инфо об авторе
Часто мы видим романтические отношения между героями, где ГГ может идти 2 путями: либо вечно чем то смущенный ОЯШ, либо брутальный "альфа самец". Я же предлагаю пойти с другой стороны. Что если ГГ не пускает слюни по героиням, думая рационально или считая их детьми? У самого героя уже давно не стоит. Причину можете сами придумать. Пример могу дать только один. Это драконы и боги. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ФАНФИК!!! (ссылку дать немогу, так как пишу на телефоне)



Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  16:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BBB3377 пишет:



Часто мы видим романтические отношения между героями, где ГГ может идти 2 путями: либо вечно чем то смущенный ОЯШ, либо брутальный "альфа самец". Я же предлагаю пойти с другой стороны. Что если ГГ не пускает слюни по героиням, думая рационально или считая их детьми? У самого героя уже давно не стоит. Причину можете сами придумать. Пример могу дать только один. Это драконы и боги. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ФАНФИК!!! (ссылку дать немогу, так как пишу на телефоне)






Да чего там, Шпика народ знает, а кто не знает тому и не нужно. Я вот только не пойму, чего это вы с такими запросами на фикбуке не пошерстили. Там и заявочку можно оставить и поискать. Вангую, что тема будет мёртвой, с редкими попытками её реанимации.


BBB3377
Посвященный



13 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  16:51:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Благодарю за честный ответ. Однако я не особо заинтересован в этой теме и не питаю надежд на хорошее мроизведение по этой теме.



ForSer
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  17:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть довольно толстая грань между книгами, не сосредоточенными на отношениях, и книгами про героя импотента. Как увидел название темы, так сразу подумалось что это про какие-нибудь извращения, из серии "хочется, но не стоит". Люди, которым не интересны отношения, вряд ли будут требовать, чтобы герой был импотентом.


Dzirrit1990
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  18:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мерзкий старикашка - Сэй Алек.
Описание: Хорошо быть молодым, здоровым, сильным! И море по колено, и любое дело по плечу. Тут перспективы попасть в другой мир не страшны.
Только что делать такому молодому и красивому (ну сам себя не похвалишь, знамо дело), если обстоятельства сложились неожиданно. И попал ты в тело старенького и хворенького монаха, заполучив в наследство лишь крохотную келью, кучу болячек и гадкий, неуживчивый характер. Ну так и не беда! Мозги ж не отшибло, проживем!
А тут и трон занять внезапно предложение нарисовалось…
Держись, мир! Мерзкий старикашка идет.

Частично подходит, правда не фанфик.

Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  21:06:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
Мэтр на учебе

Опасно быть некромантом. Особенно если ты потерял старого друга, а сам оказался в теле подростка, обладающего светлым даром. Но кто сказал, что друга нельзя вернуть, а новое тело не может быть лучше трансформы? Кто угодно, только не я. В отличие от светлых, мэтры не впадают в уныние и не опускают руки, а ищут способы превратить в преимущество даже собственную слабость.

ГГ некромант со стажем. По хотению автора сменил тушку на свежую и мимикрировав под светлого мага пошел грысть гранит.
Экшена мало,любовных отношений не обнаружено, почитать можно.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  21:34:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
BBB3377
Приведите название темы и открывающий пост в согласие между собой и с правилами.


Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  22:28:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dzirrit1990. А каково ваше личное мнение? Петросянщина, тупость и прочий трэш в больших количествах? Просто по аннотации в серьезности сего текста возникают сомнения...


Dzirrit1990
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  09:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bradypus пишет:



Dzirrit1990. А каково ваше личное мнение? Петросянщина, тупость и прочий трэш в больших количествах? Просто по аннотации в серьезности сего текста возникают сомнения...


Жил себе обычный человек, не тужил. И тут однажды утром просыпается в теле старика живущего в монастыре. Оказывается это не простой старик, а наследный принц королевства. А так как его брат ушел на вечный покой не оставив наследника, то нашему старикашке придется ехать и разбираться в проблемах, которые оставил ему "любимый" братец. Вот такая была бы моя аннотация.
Прочитал где-то полторы книги. Прогрессорства нету, чему я несказанно рад. Пошлого юмора, треша, тупости тоже не обнаружено. Петросянина иногда промелькнет, но редко и не мешает. Есть интриги, проработанный сюжет, и на тот момент как я читал еще не проработанный слог (дело было на СИ). Еще из минусов медленно развивающийся сюжет. Автор похоже замахнулся на серию. Если обобщить, книгу можно прочитать как в метро, так же сидя дома за чашкой чая. И не будет от нее отвращения.

Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  09:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dzirrit1990 пишет:

Если обобщить, книгу можно прочитать как в метро, так же сидя дома за чашкой чая. И не будет от нее отвращения.

Закос под старославянский в общении, резал глаз и был крайне непривычен. Автор от этого избавился?


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  10:01:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В ранобэ Mushoku tensei герой на несколько лет становится импотентом, не смотря на то, что он извращенец да ещё и лоликонщик


Dzirrit1990
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  10:33:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shoorsh пишет:
[/quote]

Закос под старославянский в общении, резал глаз и был крайне непривычен. Автор от этого избавился?


[/quote]

Сейчас прочитал главу выборочно. Частичная попытка написания старославянским стилем осталась. Но глаз не режет. Может уже привык, читая русскую классику, а так же Мазина и Прозорова? Не знаю.
Автор изменил слог, читается легко.

Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  11:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dzirrit1990.
Благодарю за отзыв, прочту на досуге.


DarkTM
Магистр



158 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  12:26:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BBB3377 пишет:



Часто мы видим романтические отношения между героями, где ГГ может идти 2 путями: либо вечно чем то смущенный ОЯШ, либо брутальный "альфа самец". Я же предлагаю пойти с другой стороны. Что если ГГ не пускает слюни по героиням, думая рационально или считая их детьми? У самого героя уже давно не стоит. Причину можете сами придумать. Пример могу дать только один. Это драконы и боги.


Автор, "Драконы и Боги" не удачный пример однозначно! Вы выбрали не того автора, чтобы получить желаемое. ШПИК - фикрайтер, у которого гарем в тексте, норма жизни, даже если он там нафиг не нужен. В данном же случае, проблема в том, что ГГ очень даже интересуется противоположным полом (переспал с Грефией), но так как по задумке автора ГГ должен быть однолюбом и автор пытается выполнить свою задумку, даже наперекор себе самому, то и получается, что гарем там опосредованный. Это значит, что Гарем есть, отношения вроде бы тоже есть, но ГГ от них уклоняется по воле автора. Так что откровенно не удачный пример.
Удачный пример, да и как совет - Аллесий (Фикбук!). У него все ГГ от женского пола, отношений и даже просто секса уклоняются. Пусть и не всегда удачно.



Отредактировано - DarkTM 25 Янв 2017 12:27:24

kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 25 Янв 2017 :  23:10:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
Если не акцентироваться на романтике то почитайте Волкова Олега Свет цивилизации

Посмотрите Нимфара Я, последний



Отредактировано - kott 25 Янв 2017 23:12:15

Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 26 Янв 2017 :  19:36:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Любой аниме про ояшев, и не только.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  10:15:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Вот что меня всегда поражало в некоторых посетителях - откроют тему, дескать, накидывайте советы. И пропадают. Ввиду игнорирования просьб администрации в части приведения темы в соответствие правилам Форума, тема закрывается.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design