Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фанфики по Ранма1/2

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ichitar
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  06:38:34  Показать инфо об авторе
Я знаю что по Ранме есть куча фанфиков, особенно кроссоверов. Например на этом сайте http://ranmafics.ru/fanfics/index.php Еще несколько неплохих фиков встречалось на фикбуке. Но их я все уже давно прочитал. Меня интересуют в первую очередь активные фанфики, неважно переводные или русские. Но вообще кидайте все произведение размера макси, может я что то пропустил.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  07:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
БАААААААААААААН!!!


Ichitar
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  08:58:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
???? Почему?


Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  09:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ichitar пишет:



???? Почему?


Ибо нефиг. Первая страница форума.

ГГ - попаданец в аниме
Фанфики по аниме, без попаданцев


Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.
Русофобия - это ненависть к России, проецирующаяся на русских как главных виновников продолжающегося существования этой страны.


Отредактировано - Gizil 22 Сент 2016 09:11:12

Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  18:24:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



Gizil, Не обязательно бан, есть же отдельные темы по Star Wars и Mass Effect и никто за их создание не банил по сабжу вот https://ficbook.net/authors/303108


Это аниме, или вы предлагаете под каждое аниме делать свою тему? Звездные войны как и Масс Эффект очень популярные вселенные близкие по духу. Как и Гарри Поттер с некоторыми другими мирами. К тому же и данное аниме не особо популярно с точки зрения фиков


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  18:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



Gizil, Не обязательно бан, есть же отдельные темы по Star Wars и Mass Effect и никто за их создание не банил по сабжу вот https://ficbook.net/authors/303108


Это аниме, или вы предлагаете под каждое аниме делать свою тему? Звездные войны как и Масс Эффект очень популярные вселенные близкие по духу. Как и Гарри Поттер с некоторыми другими мирами. К тому же и данное аниме не особо популярно с точки зрения фиков


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  19:18:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Buklch, если залезть на тот- же фанфикшен то можно увидеть что фанфиков например по Наруто в РАЗЫ больше чем по STAR WARS и MASS EFFECT вместе взятым и это без учёта кроссов,Bleach тоже в разы более популярный фендом чем Star Wars и Mass Effect ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ однако если кто-то сделает тему по Наруто или Bleach у вас лично начнётся батхёрт, а как Star Wars и Mass Effect так сразу очень популярный фендом, какие то двойные стандарты получаются, не люблю такого.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  19:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1, тем не менее в правилах написано однозначно.


Примечание 1.
Для любителей попаданцев, аниме и фанфиков.
Аниме существует стопицотмиллионов и на каждого персонажа создавать отдельную тему - нецелесообразно. Поэтому есть общие темы "Попаданец в аниме" и "Фанфики по аниме, без попаданцев", в которых и делаются запросы. Тем более, что именно там сидят знатоки, которые могут помочь с поиском. Исключение может быть сделано только для действительно огромных реалмов и мегапопулярных героев. Да и то, тема будет одобрена, если автор проделает предварительную работу - соберет ссылки на уже существующие произведения по теме.

То есть никто однозначно не запрещает выделить популярные фендомы в отдельные темы, но для этого должна быть проделана большая работа по систематизации.


Отредактировано - Udgin 22 Сент 2016 19:42:35

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  19:54:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Udgin,Значит отдельную тему по Наруто создать всё-таки Можно? Ибо он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕГАПОПУЛЯРЕН 406000 фанфиков на фанфикшене, больше чем в самых популярных темах во всех остальных разделах ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ и это без учёта кроссов.
Спасибо за разъяснение, если что в будущем потребуется, с вашего позволения буду апилировать к нему.



Отредактировано - Deathkeeper1 22 Сент 2016 19:56:53

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  20:04:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1, а мое разрешение то зачем? Ты это, действуй, а я в сторонке если что отсижусь


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 24 Сент 2016 :  11:15:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И нафига инквизиторы спят?


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 27 Сент 2016 :  11:08:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Инквизиторы не спят. Инквизиторы могут отвлекаться и не заметить.

Подытожу.

Ichitar, раз уж вам захотелось создать отдельную тему, то следовало, как минимум, согласно правилам раздела, собрать ссылки на те произведения, которые вы прочитали (с комментариями было бы совсем замечательно), чтобы дать начало систематизации, ну и банально указать те вещи, которые вы УЖЕ прочитали, чтобы не постили ненужные советы.

Вы забили на правила раздела болт, а я забью болт на эту тему.

Вам же бан 2 недели за игнор правил.



   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design