Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Конкретный фанфик по ГП

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Manes
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  18:39:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Попадпнец в Тома еще во младенчестве.Контроля над телом не имеет, но всячески ему помогает советами.Том считает его своей шизофрениеей.
Никак не могу вспомнить название.


Manes
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  22:21:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Благодарю за помощь, но совершенно случайно на него уже наткнулся. Если кому интересно
http://samlib.ru/editors/p/pechnikow_a/spisoktemnogowlastelinadoc.shtml


DVULIKIY1SHUT
Посвященный


Казахстан
15 сообщений
Послано - 29 Дек 2018 :  02:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти пожалуйста 2 фанфика по Гарри Поттеру.
В 1 Гарри очнулся в магловской больнице после комы. У него теперь есть 4дар смерти выглядящий как принявшая форму змеи прическа зовут вроде бы Кью но не уверен. Также после комы его шрам разросся в длину до угла рта и один глаз поменял цвет если не ошибаюсь на голубой. До поступления в Хогвартс он встретил и подружился с Малфоем и Гермионой. Помню еще что в поезде он повстречал девочку замаскированную в мальчика. Дамбигад присутствует с первых глав, кроме ДДД старшие Уизли, Грюм тоже гады . Еще помню там была попаданка в василиска из тайной комнаты но не канонного а еще одного, маленького, а канонный василиск остался живым и вроде даже потом спокойно ползал по замку. В процессе сюжета канон сильно меняется. Присутствуют другие отражения хогвартса и многое другое. Ах да кажется сам Гарри в фанфике толи попаданец толи просто много знает об обычном мире.

О 2 фанфике к сожеленью информации очень мало помню, фактически только 1 фрагмент. Из-за чего то турнир 3 волшебников пошел по другому сценарию и участвуют командами. По край не мере во 2 испытании, но при этом испытания тоже изменились. Главный герой с Гренджер не дружит и соответственно она в команде срперника. Если не ошибаюсь то во втором испытании им надо было разморозить волшебника из глыбы льда. Гермиона в конечном итоге что-то напутала в заклинании или ритуале и разморозила только центр глыбы со спасаемым и толи сварила его насмерть внутри толи не до конца. Это все что я помню из второго фанфика.


Scorpsis
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 04 Янв 2019 :  17:48:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу фанфик по Гарри Поттеру там Попаданец и вроде как заигрывает с нарциссой Малфой мелким ещё

НИЧТО НЕ ИСТИНА ВСЕ ДОЗВОЛЕНО

AnDrey1341
Наблюдатель


Украина
1 сообщений
Послано - 13 Дек 2021 :  09:42:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, тоже искал но вы вовремя помогли)
https://changelly.com/ru/exchange/doge


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 13 Дек 2021 :  12:44:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Manes пишет:



Благодарю за помощь, но совершенно случайно на него уже наткнулся. Если кому интересно
http://samlib.ru/editors/p/pechnikow_a/spisoktemnogowlastelinadoc.shtml



Если кто не в курсе ссылку дал сам автор. Слишком тупой, чтобы не палиться


Nixsor
Магистр


Россия
118 сообщений
Послано - 22 Фвр 2022 :  23:52:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DVULIKIY1SHUT пишет:



Помогите найти пожалуйста 2 фанфика по Гарри Поттеру.
В 1 Гарри очнулся в магловской больнице после комы. У него теперь есть 4дар смерти выглядящий как принявшая форму змеи прическа зовут вроде бы Кью но не уверен. Также после комы его шрам разросся в длину до угла рта и один глаз поменял цвет если не ошибаюсь на голубой. До поступления в Хогвартс он встретил и подружился с Малфоем и Гермионой. Помню еще что в поезде он повстречал девочку замаскированную в мальчика. Дамбигад присутствует с первых глав, кроме ДДД старшие Уизли, Грюм тоже гады . Еще помню там была попаданка в василиска из тайной комнаты но не канонного а еще одного, маленького, а канонный василиск остался живым и вроде даже потом спокойно ползал по замку. В процессе сюжета канон сильно меняется. Присутствуют другие отражения хогвартса и многое другое. Ах да кажется сам Гарри в фанфике толи попаданец толи просто много знает об обычном мире.

О 2 фанфике к сожеленью информации очень мало помню, фактически только 1 фрагмент. Из-за чего то турнир 3 волшебников пошел по другому сценарию и участвуют командами. По край не мере во 2 испытании, но при этом испытания тоже изменились. Главный герой с Гренджер не дружит и соответственно она в команде срперника. Если не ошибаюсь то во втором испытании им надо было разморозить волшебника из глыбы льда. Гермиона в конечном итоге что-то напутала в заклинании или ритуале и разморозила только центр глыбы со спасаемым и толи сварила его насмерть внутри толи не до конца. Это все что я помню из второго фанфика.



1. https://ficbook.net/readfic/968287
2. https://ficbook.net/readfic/796551


maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 11 Июля 2022 :  16:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытаюсь вспомнить конкретный миди/небольшой макси по гп. Джен.
Классический попаданец в мелкого Поттера, до поступления в Хогвартс. В курсе, что по канону Хог - это школа выживания, а для тушки еще и полигон для подготовки к самоубийству.
Потому делает финт ушами: покупает малюююсенький клочок земли, там какое-то незримое расширение, то ли чемодан поставил, то ли палатку, что-то такое. Раздобыл домовика, сову и еще до 1 сентября накрылся фиделиусом, почти все деньги отдал.
Оттуда уже прислал в хог извещение, что дескать я на домашнем обучении, тк в хоге лично не был принудить не можете, шлите задания, я вам домашки поотправляю, на том и разойдемся.
Итого он разве пол года читал газеты, причем описано крайне забавно. Типа: к Рождеству освоил всю программу первого курса. Решил отвлечься, отдохнуть пол дня, почитать газеты. Уселся в кресло, отпил горячего шоколада и взглянул на страницу. Пффф, фонтанов выплюнул все: смерть маглорожденной на Хеллоуин, сытый тролль. Это очень страшный мир, пойду учиться!
Летом, добив 2й курс, решил снова газету открыть: 3 первокурсников пострадали/погибли при попытке залезть в закрытый коридор, сытый цербер. Нееет, нельзя эти газеты читать, нужно срочно налечь на учебу, мир вокруг такой страшный!
Из палатки то ли вообще до окончания хога не выходил, то ли 1-2 раза в год.
И вот так все курсы.
Вроде как название связано с тем, что "я не буду геройствовать, неправильный попаданец, не хочу, не заставите, иду в отказ".
Как конкретно называлось не помню, надеюсь кто-то помнит, видит и напишет мне!


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 12 Июля 2022 :  18:22:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
maks000fraj
Заинтриговал...



jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 12 Июля 2022 :  18:22:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
maks000fraj
Заинтриговал...



jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 12 Июля 2022 :  18:22:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
maks000fraj
Заинтриговал...



maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 19 Июля 2022 :  00:38:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931
Нашла!
Главное, вовремя пожаловаться🤣
Называется Гарри Поттер и умение посылать нахер
Имя автора непроизносимо, сличать буквы влом и у меня не копируется, так что дальше сами) название вполне себе не требует уточнений)


cavoh
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 19 Авг 2022 :  16:21:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти фик по поттеру, читал давно помню слабо, запомнился момент где гг заставлял гермиону при помощи хроноворота скакать по паралельным реальностям и добывать ему артефакты и ресурсы. Самой гемионе так это осточертело, что она стала сурова и пугала своим видом. Помоему даже стала носить доспехи. Сам фик полон стеба и черного юмора, по крайне мере таким запомнился. гг всех нагибает ,использует, не чурается ничего и вообще няшка. Если найдется, кто вспонит, что это, буду очень благодарен.
П.С. Вообще буду благодарен если посоветуете фик (большой ток) где идет стеб над этим миром и гг вертит все как хочет


Igor Kim
Посвященный



23 сообщений
Послано - 22 Сент 2022 :  04:11:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cavoh noslnosl Ричи, конкретно момент с Гермионой в бронескафе и обносом военных складов это середина 67 главы, странно что вы запомнили конкретно этот момент из всей огромной книги. У этого же автора есть неплохой стебный фик Дедушка П, про старого одесского еврея в теле карлика-однокурсника Гарри Поттера


Igor Kim
Посвященный



23 сообщений
Послано - 22 Сент 2022 :  04:27:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cavoh
Еще из прям невероятно стебных, перекраивающих весь мир ГП есть Гарри Поттер и Истинная Магия от Авадхуты https://author.today/work/214473. В двух словах всю долбанутость этого мира не опишешь, но из самых запомнившихся моментов могу вспомнить призыв главгероем духа китайского калькулятора, окончившийся пришествием духа Китайского Культиватора, которого он запихал в учителя Поттеру, установку по клонированию Уизли(да и всех прочих, кого на 2 курсе сожрут грудоломы) в подвале и устроенную на базе Хогвратса игру непостижимых сучностей во главе с Сатаной с одной стороны и обычным гопником с Рублевки с другой, в которую ГГ вклинивается на правах "проверки от начальства". По моему, под ваш запрос о стебном мире, которым ГГ вертит как хочет, подходит на 120%


Igor Kim
Посвященный



23 сообщений
Послано - 22 Сент 2022 :  04:55:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cavoh
Кстати, вот еще вспомнил. У того же Авадхуты есть многостраничник Графомуть, про сначала путешественника по мирам волею Высших Сил, а после и беглеца от гнева тех самых Сил, а в этой Графомути есть одна из глав под названием Гарри Поттер и Какая-то Хрень. Вот здесь вообще полный атас. ГГ в теле демонического тентаклемонстра, Гаррик Олливандер — высший вампир и создатель палочковой магии как магической дисциплины, запихивающий в палочки души студентов-лоликонщиков, и без малого двадцать попаданцев, рассекающих по Хогу(то есть конечно Свинопрыщу) в телах таких колоритных персонажей как Гермиона Трансгрейнджер, Гарри ХХХ Поттер 21+, Драко Слизесрако, Невилл Долгочлен, Гарипотер Сэр, Рональд Биллиус Виски, Невилл Лоботом, Драко Дурако, Шеогаррит Поттер Принц Безумия, Дурон Визгли и многих других. Обязательно к прочтению для понимания того, каким должен быть эталонный стебный фик

https://ficbook.net/readfic/6473098/20972243#part_content



Отредактировано - Igor Kim 22 Сент 2022 04:57:22

derzzoner
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 19 Июня 2023 :  01:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем здравствуйте) ПОмогите пожалуйста найти фик по Поттеру. ГГ - пожиратель смерти. Если я правильно помню - никто, кроме Волди не знает, как он выглядит (то ли маску носит, то ли еще что-то), его прозвище - то ли часовщик, то ли временщик, что-то со временем связанное, т.к он всегда знает, когда прибудут авроры и успевает аппарировать от них за секунды до их появления (вроде ходит с карманными часами, но это не точно). Точно помню эпизод, в котором его отправили вызволить заключенных из азкабана - он, чтобы не спалить своего патронуса (там такая штука была, типо темные маги не могут вызвать патронуса, а гг единственный пожиратель, который могёт) вызвал гигантский купол вместо зверя и как обычно свалил за мгновение до появления авроров. Заранее спасибо :)



Отредактировано - derzzoner 19 Июня 2023 01:24:20

SmailOfTheGod
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 21 Июня 2023 :  21:37:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста найти фанфик.
Гарри Поттер, 11 лет. Где то между первым посещением Косой аллеи и отправкой в Хогвардс, магическим выбросом, со всеми своими школьными принадлежностями переносится в 1 сентября на распределение в Хогвардс времен основателей. Учится, периодически прыгает в будущее за книгами, растениями, реагентами для зелий и пр. Возможно когда то читал на англоязычном ресурсе, скорее всего на fanfiction, но найти не смог.


Rarnag
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 09 Янв 2024 :  00:08:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
derzzoner пишет:



Всем здравствуйте) ПОмогите пожалуйста найти фик по Поттеру. ГГ - пожиратель смерти. Если я правильно помню - никто, кроме Волди не знает, как он выглядит (то ли маску носит, то ли еще что-то), его прозвище - то ли часовщик, то ли временщик, что-то со временем связанное, т.к он всегда знает, когда прибудут авроры и успевает аппарировать от них за секунды до их появления (вроде ходит с карманными часами, но это не точно). Точно помню эпизод, в котором его отправили вызволить заключенных из азкабана - он, чтобы не спалить своего патронуса (там такая штука была, типо темные маги не могут вызвать патронуса, а гг единственный пожиратель, который могёт) вызвал гигантский купол вместо зверя и как обычно свалил за мгновение до появления авроров. Заранее спасибо :)


Понятия не имею что это, но мне уже интересно. Если найдете - отпишитесь, пожалуйста :)


Rarnag
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 09 Янв 2024 :  00:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти фик

Почти ничего не помню - давно дело было, но может кто знает?
Помню что там Поттер подружился с Реддлом из дневника, при том очень долго не зная, что это, собственно, Волдеморт.


Admin
Администратор
maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 01 Марта 2024 :  20:49:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
derzzonerRarnag

Здравствуйте, вроде нашла!
Помнила, что читала, понравилось, но название никак вспомнить не могла, а запрос запомнила)
Вот, держите, снова наткнулась, скорее всего оно, по крайней мере часовщик там есть, хотя пожирателем в полной мере не назовёшь.
https://author.today/work/98622
Вильгефорц из Литтл Уингинга


maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 05 Марта 2024 :  21:09:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
derzzoner
Да, кажись оно))
— Начинаем! — Скомандовал Тёмный Лорд, и ватага пожирателей взлетела в воздух благодаря зачарованным мантиям, оставляя за собой чёрный, дымный след. Позерство.
Третий сбежавший из тюрьмы предоставил приблизительные данные о местах содержания нужных нам заключенных. Каждый пожиратель методично подлетал к камере содержания «товарищей» и бомбаридоровал стены. Некоторым понадобилось до десяти бомбард, чтобы просто покорёжить стены Азкабана. Другое дело ручной Том, рвущий на части старую тюрьму словно несмышленый первокурсник бумажный лист.
Внутри камер нас уже ожидали обезумевшие узники, некоторые до такой степени, что их было велено убивать по приказу «темного лорда». Мне не нужны психопаты, своими выходками ставящие под угрозу продуманные планы. Мой замысел прост как два галлеона, но даже малейшая оплошность будет стоить гораздо больше. Я взял только самых твёрдых в убеждениях, сумевших не потерять себя за десятилетие заключения.
Таких индивидов больше половины, иначе они не звались бы ближним кругом. Их хватали телекинезом, транспортируя к порталу. Волшебных палочек им не вручили, не заслужили доверия пока что. Сначала пройдут интенсивный курс лечения посредством магических зелий. Тогда им можно будет доверять в руки многофункциональный артефакт, без опасений проснуться рано утром с сильно поредевший организацией.
Наблюдая за процессом эвакуации пленников, я поймал себя за меркантильную сторону
моей душонки. Прямо сейчас я занимаюсь финансированием терроризма. Террористы лечатся за мой счёт, снаряжаются за мой счёт, получают зарплату с моего счёта, убивают по указанию моей длани, от моей руки в конце-концов и умрут. Денег у меня много, хватит на пару лет интенсивных забав. По сути, я уничтожу то, что сам взращиваю. Мерзкое чувство.
— Дементоры тут! — Взревел кто-то из пожирателей, вернувшийся из коридора в камеру с взорванной стеной. К этому момент пожиратели уже разбрелись по всему Азкабану, отпирая комнаты, но теперь хлынули через дыры в стенах обратно наружу.
— Твой черёд, часовщик! — Нервничая, сказал Люциус. Сам он патронусом не владел, как и большинство шестёрок Реддла, а потому все уповали на меня.
— Экспекто патронум! — вызывать телесного патронуса по объективным причинам я не стал, дементорам хватало сдерживающей полусферы, накрывшей одну треть здания, просачивающуюся через стены тюрьмы. Я накрыл именно то крыло, где содержались пожиратели, оставив простых убийц, воров и обычный криминалитет на потеху разъяренной нежити. — Поторапливайтесь, у вас чуть больше семи минут, скоро авроры подоспеют.
— Ты сказал, людей не будет.
— Заткнись и делай, что тебе велят! — Накричал на пожирателя темный лорд. Того проняло, он поспешил убраться с глаз начальства подальше, в глубь тюрьмы.
Террористы торопились. Активно работая магией они выносили двоих, троих. Некоторым даже вручили палочки, вопреки приказу. Не знай, кто эти люди в темных одеждах и стилизованных масках, можно было бы подумать, что товарищи предпринимают спасательную операцию, выручая своих из цитадели зла.

На всякий дублирую инфу с комента выше:
Вильгефорц из Литтл Уингинга


   
Перейти к:

Ответить на тему "Конкретный фанфик по ГП"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design