Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

КотоFAN-2016 ПЧС

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  00:39:21  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Параллельно с авторским и судейским голосованиями, проходит голосование зрителей и участников на приз читательских симпатий. Голосование проходит в ЭТОЙ теме, где каждый форумчанин вправе выбрать пять наиболее понравившихся ему рассказов и присудить им места с первого по пятое. Первое место приносит рассказу 5 баллов, последнее – 1 балл. Количество набранных баллов умножается на количество проголосовавших за работу человек, чтобы привязать результат к количеству просимпатизировавших. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов. Голос, включающий менее 5 номинантов, не учитывается; автору голосование не засчитывается.

Автор, не проголосовавший на ПЧС, выбывает из рядов претендентов на этот приз.

ПЧС смешанный. Рассказы и миниатюры участвуют в нем на равных. Когда любишь, размер не имеет значения

И помним, за себя, любимого, не голосуем!

Поддержать поэтов, выявив самого вдохновенного, можно ЗДЕСЬ


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 03 Мая 2016 21:43:37

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  14:15:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как я правильно понял, тут можно выбрать одни мини или одни макси, независимо, в какой категории участвует голосующий?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  14:38:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim пишет:



Как я правильно понял, тут можно выбрать одни мини или одни макси, независимо, в какой категории участвует голосующий?



Мои глаза увлажняются влагой беспредельного сожаления, но увы, Преждерожденный Драгоценный Единочаятель, к моей безграничной печали не правильно...
Вы можете выбрать пять любых работ Из рассказов и миниатюр, и расставив их от лучшей к худшей, выложить здесь свой топ. Миниатюры и рассказы тут сражаются на равных.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 02 Апр 2016 14:50:36

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  16:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim, но если, часом, Ваши фавориты все окажутся из одной категории - против любви, опять же, не попрешь :)


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  17:58:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, тогда я голосую на ПЧС

Горе луковое 5
Кошка цезаря вне подозрений - 4
Дерзок и пушист 3
Враг человечества 2
Дело об одноногом котенке 1


W!taly
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 03 Апр 2016 :  21:07:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переулки богов 5
В следующий раз 4
Дело об одноногом котенке 3
Дерзок и пушист 2
Про любовь 1


Кутх
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  08:41:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот и мой топчик

Кошка Цезаря вне подозрений - 5
Кошкин мир - 4
Горе луковое - 3
Мне здесь нравится... - 2
Дело об одноногом котенке - 1
Ну вот, как то так.


Лапуля...
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  13:37:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жизнь одного кота. 5
Мне здесь нравится. 4
Моя прекрасная Мау. 3
ДУБ. 2
СКАЗ О ЦАРЕ ПЕТРЕ, ЗЛОЙ ВЕДЬМЕ И НАХОДЧИВОМ КОТЕЙКЕ. 1



sofrfoc
Магистр



102 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  14:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моя прекрасная Мау 5
Почти земляне 4
Рыцарь в кошачьей шкуре 3
Котонадзор 2
Белая ночь и темное пиво 1



Папирус.
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  15:21:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жизнь одного кота. 5
Про любовь. 4
Когнитивный диссонанс. 3
Враг человечества. 2
ДУБ. 1


Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 09 Апр 2016 :  16:52:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Котонадзор
Белая ночь и тёмное пиво
Горе луковое
Почти земляне
Леди Лампы


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 09 Апр 2016 :  17:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Папирус., он же Лапуля... он же автор текста, поставленного в голосовании этих двух кадров на 1 место.

Ваш IP при голосовании с этих двух акаунтов и в посте от имени Автора конкурсного рассказа в теме "Жизни одного кота" один и тот же.

Вы нарушили правило конкурса, проголосовав за свой рассказ, к тому же с ДВУХ клонов. Ваше голосование ни с одного акаунта не засчитывается. Вы не оставили ни одного отзыва в темах рассказов даже под Вашим основным ником. Единственный комментарий, оставленный Вашими клонами в теме рассказов - в теме Вашего рассказа.

Ваши пристрастия в голосовании на ПЧС меняются с пугающей скоростью от акаунта к акаунту. Поэтому возникает естественный вопрос: а прочитали ли Вы тексты, за которые голосуете? Если вы объясните этот факт, то вопрос снимается.

Показать, что Вы прочитали все тексты, заявленные на этот конкурс, и с чистой совестью можете голосовать на ПЧС, очень просто. Нужно всего лишь оставить осмысленные отзывы на каждый из них, 33 всего. Вы ведь их прочитали? Ведь не рандомно же Вы будете расставлять тексты в авторском голосовании?

Время до окончания голосования на ПЧС - до окончания судейского этапа, то есть предостаточно. Авторы ждут Вашего мнения! Успехов!

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 09 Апр 2016 17:45:18

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 10 Апр 2016 :  00:59:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой-же конкурс без скандалов))Папирус, ты не прав!


Соперник
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 10 Апр 2016 :  19:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой топ. Скажу сразу: выбрать только пять было очень тяжело: за бортом осталось как минимум столько же любимчиков. Но правила есть правила...

1 - Переулки богов

2 - В следующий раз

3 - Дело об одноногом котенке

4 - Аста ла виста, бэйби!

5 - Между Фениксом и Аидом


Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 10 Апр 2016 :  21:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пробил час моего топа:
1. Аста ла виста, бейби
2. Когнитивный диссонанс
3. Белая ночь и темное пиво
4. Сказ о царе Петре, злой ведьме и находчивом котейке
5. Боги тоже плачут

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."

Diego_Antonio_Ramirez
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 11 Апр 2016 :  00:24:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Типо вот так

1. Рыцарь в кошачьей шкуре
2. Аста ла виста, бейби
3. Новые приключения некрокота Мурра
4. Надежная лапа друга
5. Между Фениксом и Аидом

Слоновость во всем.

Irin Eagle
Ищущий Истину


Россия
50 сообщений
Послано - 12 Апр 2016 :  23:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня получилось так:
1 Горе луковое
2 Расстрелянный лев
3 Почти земляне
4 Девятая жизнь
5 Леди лампы
Очень трудно было выбрать из претендентов на места с третьего по пятое, за них боролись еще Котонадзор, Когнитивный диссонанс, Дерзок и пушист, Белая ночь и темное пиво. Но каждому из этих рассказов немного не хватило до (субъективно) идеала.



Deathbringer
Посвященный



27 сообщений
Послано - 16 Апр 2016 :  16:14:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем добрый день! Я распределил предпочтения так:
1. Рыцарь в кошачьей шкуре - 5
2. Метод взрыва - 4
3. Когнитивный диссонанс - 3
4. Новые приключения некрокота Мурра - 2
5. Кошкин мир - 1


SakSaul
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 18 Апр 2016 :  14:47:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут еще голосуют? Всем привет!
было тяжко выбрать, но где-то так:
1. Кошачья сарабанда -5
2. Новые приключения некрокота Мурра -4
3. Аста ла виста, бейби -3
4. Между Фениксом и Аидом - 2
5. Хорги -1


rirka
Посвященный



24 сообщений
Послано - 18 Апр 2016 :  15:42:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу rirka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно мне за шесть проголосовать? Ну пожаааалуйста!

1. Горе луковое
2. Новые приключения некрокота Мурра
3. Кошкин мир
4. Белая ночь и темное пиво
5. Леди Лампы

Было бы шесть, проголосовала бы еще за "Переулки богов".


Admin
Администратор
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Апр 2016 :  16:52:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SakSaul, привет-привет :)

Вы автор, или мимо проходили и всё прочитали?-)

В любом случае, мини-блицы в ПЧС не участвуют, поэтому, пожалуйста, исправьте свой пост, поменяв "Хорги" на любую работу из конкурса - мини или макси. А то голос Ваш не сможем засчитать.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 18 Апр 2016 19:07:05

SakSaul
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 19 Апр 2016 :  13:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет, Коша! Я - из авторов-неудачников.
С легкостью поправляю список:
1. Кошачья сарабанда -5
2. Новые приключения некрокота Мурра -4
3. Аста ла виста, бейби -3
4. Между Фениксом и Аидом - 2
5. Переулки богов -1



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 19 Апр 2016 :  17:30:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SakSaul, посочувствовано и принято :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 21 Апр 2016 :  17:36:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Книга снов
2) Горе луковое
3) Боги тоже плачут
4) Метод взрыва
5) Почти земляне


Хроник.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 21 Апр 2016 :  18:42:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Переулки богов
2. Между Фениксом и Аидом
3. В следующий раз
4. Белая ночь и темное пиво
5. Котонадзор


tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 22 Апр 2016 :  09:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой топ:
1. Белая ночь и тёмное пиво
2. Новые приключения некрокота Мурра
3. Маленькое приключение
4. Рыцарь в кошачьей шкуре
5. ДУБ

Белая ночь и тёмное пиво. Впервые за много лет прочитала по-настоящему страшный рассказ. То, что дохнуло ужасом между строк про залихватского чижика. "Мир теней живёт и дышит с миром нашим заодно".

Новые приключения некрокота Мурра. А вот именно динамика, бег по спирали и мелькающие образы, мысли, рассуждения. М-да... и сырное дерево (задумчиво).

Маленькое приключение. Удивительно детская и удивительно атмосферная сказка. Хотелось бы увидеть её в формате повести и напечатанной на бумаге. С хорошими иллюстрациями.

Рыцарь в кошачьей шкуре. А тут атмосфера понравилась - мрачная и тяжёлая. Такая, что даже кота придавливает.

ДУБ. Автор объяснял, что он хотел показать, но мне понравилась многоплановость, многовариантность и многокомпонентность. Такое можно перечитывать, всё время находя что-то новое. Смотря по настроению и обстоятельствам.

рондо
Посвященный



10 сообщений
Послано - 23 Апр 2016 :  01:57:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Девятая жизнь.
2) Моя прекрасная Мау.
3) Горе луковое.
4) Кошка Цезаря вне подозрений.
5) Ночная вахта.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  17:27:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Получен последний судейский голос, и голосование на Приз Читательских Симпатий закрывается.

Организаторы удаляются считать голоса и печь плюшки :)

После подсчета голосов места в шестерке лидеров распределились следующим образом:

1 место - "Горе луковое", 196 очков.
2 место - "Переулки богов", 64 очка.
3 место - "Новые приключения некрокота Мурра", 48 очков.
4 место - "Почти земляне", 40 очков.
5 место делят "Кошка Цезаря вне подозрений" и "В следующий раз", набрав по 33 очка.
6 место так же делят "Аста ла виста, бэйби!" и "Рыцарь в кошачьей шкуре", набравшие по 30 очков.
Остальные рассказы набрали менее 30 очков.

Лидер в голосовании на ПЧС - Лёлька с миниатюрой "Горе луковое".

Поздравляем победителя!


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 01 Мая 2016 21:18:15

   
Перейти к:

Ответить на тему "КотоFAN-2016 ПЧС"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design