Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фэнтези русских авторов женщин.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  15:30:31  Показать инфо об авторе
Запрос следующий:
- Написано русским автором-женщиной
- ГГ - женщина или девушка
- Повествование от третьего лица (от первого лица уже тошнит)
- Любовная линия может присутствовать, может отсутствовать, но без классической для любовных романов темы, где главные герои трахают себе, окружающим, читателям и даже автору мозг своими проблемами на романтическом фронте, где главная героиня влюбляется в первого попавшегося в романе альфу-самца, а тот в нее, но, при этом, так и не понятно чем кроме альфа-самцовости и внешности они друг-друга привлекают.


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  15:47:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это пожалуй бан...
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4974&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Фэнтези, написанное русскоязычными авторами-женщинами


eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  15:50:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это пожалуй надо кому-то учиться читать не только заголовок. Мне НЕ нужны 99% фэнтези написанные авторами-женщинами. Именно поэтому тема не состоит из одного-лишь заголовка.


просто читатель 111
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:16:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Антонина Дельвиг Колдовской сапфир "Колдовской Сапфир" - захватывающая, полная приключений история о девочке, которая попала в подземный мир ящериц. Там она нашла настоящих друзей и, преодолев множество препятствий, помогла подземным жителям разрушить древнее заклятие. https://www.livelib.ru/book/1001319967


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:24:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugene2k а вы читали правила раздела?


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:25:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
eugene2k
Там совпадает практически все критерии, кроме третьего лица


eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:32:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я ведь не просто так написал, что меня от первого лица уже тошнит. Не для красоты слога. Мне нужны именно написанные от третьего лица.

Наверное стоило отсортировать список по важности, чтоб понятнее было: не хочу романы в стиле "ка бы я была царицей"


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:34:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugene2k не вижу ответа на вопрос


eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:36:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Намекаете, что мне стоило расписать весь запрос в заголовке? Думаете хватит места?


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:38:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugene2k я ни на что не намекаю. По-моему достаточно понятный вопрос был задан. ВЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА?


eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:40:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  16:44:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugene2k ок. Объясните почему не выполнили требование "Если существуют похожие темы - обязательно дайте ссылку на них и объясните, почему вы создали новую тему, а не оставили запрос в существующей."

Ну и хочу послушать, чем отличаются по смыслу два предложения:

Фэнтези русских авторов женщин
Фэнтези, написанное русскоязычными авторами-женщинами


eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  17:00:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Если существуют похожие темы"
"чем отличаются по смыслу два предложения"

Если для Вас "похожие темы" приравниваются к "двум предложениям", то смело закрывайте эту тему. А я пока приму позу "рука-лицо".


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  17:20:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugene2k второй раз не отвечаете на прямо поставленные вопросы. Ну раз объяснять свои поступки не желаете, то на этом закончим. Тема закрыта. Бан месяц.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design