Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Без гарема

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  14:06:12  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Нужны книги и фанфики(годные) без гарема


Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  14:58:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хоть бы примерно описал, что требуется.
Очень уж размытый запрос.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  16:48:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Главное не яой и гг мужчина(как и автор). Хочу попадуна в средневековье(без России, эта тематика зачитана до дыр)

Отредактировано - Lord Sithov 22 Марта 2016 16:49:17

Белый




3584 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  18:18:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
гг мужчина. гг автор. средневековье. без гарема... Аналогичных запросов столь много, что даже искать не буду - в 21.00 по Москве захожу, блокирую тему, отправляю в бан, если ничего не изменится.

Возможность создать тему дается не для того, чтобы ее использовать от скуки и лени.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  18:25:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый пишет:



гг мужчина. гг автор. средневековье. без гарема... Аналогичных запросов столь много, что даже искать не буду - в 21.00 по Москве захожу, блокирую тему, отправляю в бан, если ничего не изменится.

Возможность создать тему дается не для того, чтобы ее использовать от скуки и лени.


Я собственно читаю для того чтобы развеять скуку. Авторы почему-то не пишут в аннотациях есть гарем или нет. Для начала найдите аналогичный запрос, не думаю что у вас что-то получиться.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  18:26:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я не понимаю вашу одержимость закрывать темы, если тема не интересная, она так и так перейдёт в конец списка, это какой-то маразм уже.


Белый




3584 сообщений
Послано - 22 Марта 2016 :  19:55:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov

Для начала найдите аналогичный запрос, не думаю что у вас что-то получиться.

Одни из многих похожих, в которых можно было бы оставить ваш запрос.

гг-мужчина
автор мужчина
попаданец в средневековье


Я не понимаю вашу одержимость закрывать темы, если тема не интересная, она так и так перейдёт в конец списка

Здесь не надо понимать. Нужно читать и выполнять правила ресурса. На АК есть правило - не создавать темы-дубли. Вы его демонстративно нарушили и пререкаетесь. Бан - месяц.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design