Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 15

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 01 Янв 2016 :  21:50:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Sora
По бличу у него перепись фанфика Отаку Феликса(при этом если у товарища феликса обретение силы сопровождается появлением персонажей на порядок сильнее гг), то у Седрика такого нет(ну или я ещё не дочитал до этого).


Давно Феликс запатентовал попаданца в пустого? Тогда уж еще десяток фиков не забудьте упомянуть и заклеймить за перепись, чё. А появление персонажей на порядок сильнее канонных - это такая отсебятина что ужас-ужас.
Было бы у него все плохо, никто бы о нем не вспоминал. Просто есть куча авторов, которым кажется, что они пишут не хуже ( а на деле и работоспособность и частенько уровень хуже на порядок ), вот и начинаются слезки с критикой на форумах. Завидуйте чужой популярности дальше...


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  00:00:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita
Имеется ввиду не сам попаданец в пустого, а именно розвитие событий. Да блин седрик сам в анотацыи пишет, что сплагиачено с феликса(только у феликса оно както интересней получается). А та же отсебятина как вы называете в даном случае достаточно грамотный ход делающий текст интересней. Перепись канона мне читать не интересно. У седрика же всё написаное иначе не назовёш. Читать о всенагибающем идиоте в пубертантном состоянии по какойто причине считающего себя разумным человеком – неинтересно, никакой интриги, одни шаблоны и плоские шутки. К счастью я уже вырос из того возраста когда подобная писанина ещё интересна. И насчет зависти популярности, если я и завидую то скорее Метельскому, Олди, Ками(хоть и не завершает, но стиль изложения у него хорошо воспринимаемый), тому же Отаку Феликсу и множеству других авторов чьи тексты заставляют не отрыватся от прочтения. И я надеюсь, что когда нибудь у меня получится написать также интересно. Но завидовать этому писаке – даже не смешно. Всего доброго и совет, хотите восхвалять Седрика – идите к нему в коменты и там ростекайтесь медовыми речами.

Отредактировано - tokugava 02 Янв 2016 00:18:49

KaPJIuK
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  08:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



TayKita
Имеется ввиду не сам попладанец в пустого, а именно розвитие событий. Да блин седрик сам в анотацыи пишет, что сплагиачено с феликса(только у феликса оно както интересней получается). А та же отсебятина как вы называете в даном случае достаточно грамотный ход делающий текст интересней. Перепись канона мне читать не интересно. У седрика же всё написаное иначе не назовёш. Читать о всенагибающем идиоте в пубертантном состоянии по какойто причине считающего себя разумным человеком – неинтересно, никакой интриги, одни шаблоны и плоские шутки. К счастью я уже вырос из того возраста когда подобная писанина ещё интересна. И насчет зависти популярности, если я и завидую то скорее Метельскому, Олди, Ками(хоть и не завершает, но стиль изложения у него хорошо воспринимаемый), тому же Отаку Феликсу и множеству других авторов чьи тексты заставляют не отрыватся от прочтения. И я надеюсь, что когда нибудь у меня получится написать также интересно. Но завидовать этому писаке – даже не смешно. Всего доброго и совет, хотите восхвалять Седрика – идите к нему в коменты и там ростекайтесь медовыми речами.

Дамс, вам бы тогда детективы читать, там вам и интрига и многое другое, а по факту плагиата и тому подобного, можно вообще не заикаться 95% писателей фанфиков с чего либо их плагиатят (зачастую капитально переделывая),но по факту плагиатят...
Так, что считаю фак плагиата в фанфике если не верным вообще, так акцентрировать внимание на нем безполезно.


Uchiha_Madara
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  08:48:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Uchiha_Madara  Получить ссылку на сообщение
Интересный фик кому интересно может почитать Попаданец в мир Реилдекс. To Aru Kagaku no Zeus http://samlib.ru/k/kamigami_k/zeus.shtml


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  09:19:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KaPJIuK
За детектывы – так уже яитал, что понравилось. А по поводу плагиата: одно дело когда ктото пишет фанфик и это нормально изложено а также интересно(при этом автор указывает, что этот мир и тому подобное не его и он не получает от этого зароботка), и другое дело когда кто-то другой в анотацыи пишет, что этот текст является плагиатом. И ладно бы написано не хуже текста с которого плагиат списан – так нет же.


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  09:50:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



KaPJIuK
А по поводу плагиата: одно дело когда ктото пишет фанфик и это нормально изложено а также интересно(при этом автор указывает, что этот мир и тому подобное не его и он не получает от этого зароботка), и другое дело когда кто-то другой в анотацыи пишет, что этот текст является плагиатом. И ладно бы написано не хуже текста с которого плагиат списан – так нет же.



Просто почему то 80% критических отзывов о Седрике, поливание его говном - от авторов, завидующих его популярности...причем эти авторы нередко даже комментарий пишут с грамматическими ошибками, факт, говорящий сам за себя. Седрик к тому же никак не зарабатывал на плагиате, и написал вполне интересно, хоть и незакончено. Так что не нужно на пустом месте поливать хорошего автора, да еще когда кто то напишет правду, посылать его с этого форума. Всех благ!


Uchiha_Madara
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  11:17:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Uchiha_Madara  Получить ссылку на сообщение
Седрик талантливый автор этого не отнять так что не стоит спорить


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  12:23:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora просто написал, что у седрика плагиат. И в аннотации этот плагиат подтверждается самим автором.
А от тебя в ответ только и слышится; слезки, заклеймили, ко ко ко, они завидуют.
В чем проблема чувак? Твою лягушку никто не оскорблял и не поливал говном. Плагиат есть и это факт. И этот факт просто озвучили.
Тут тебе не "безопасное пространство" где можно писать отсебятину в надежде, что все ее сожрут. Агрись хоть по делу, а то тебя вообще за нулевку держать будут.
Игнезис
Магистр


Украина
140 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  14:22:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
m00nman пишет:



помагите найти фанф! гг(мужиг ОП МС) попадает в наруто - инузука, заморочки с кланом и лесом смерти. больше к сожалению инфы вспомнить не могу -((


Это???

Герой? Я что ли?
https://ficbook.net/readfic/2930728
Новый мир, новые возможности и новая жизнь. Кем же ты станешь, Киба Инузука? Героем и спасителем мира или не оправдавшим надежд ничтожеством?

Игнезис
Магистр


Украина
140 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  14:31:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
TiniToon пишет:



народ а кто знает где попаданец или просто герой из наруто основал собственную деревню?



Наруто фанфик / Пути Пророчества: Дорога Длиною в Вечность
http://my.animeblog.ru/SvAroG?page=6
Правда, не дописано. Да и создание "деревни" не раскрываеться.

Бродяга
https://ficbook.net/readfic/306861
Правда, тут он возрождает деревню водоворота.

Еще был фанфик, как наруто основал деревню в стране Снега (ну, чью принцессу он спасал в полнометражке). Но я честно не помню как он называеться.


Отредактировано - Игнезис 02 Янв 2016 14:33:03

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  17:14:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Sora просто написал, что у седрика плагиат. И в аннотации этот плагиат подтверждается самим автором.
А от тебя в ответ только и слышится; слезки, заклеймили, ко ко ко, они завидуют.
В чем проблема чувак? Твою лягушку никто не оскорблял и не поливал говном. Плагиат есть и это факт. И этот факт просто озвучили.
Тут тебе не "безопасное пространство" где можно писать отсебятину в надежде, что все ее сожрут. Агрись хоть по делу, а то тебя вообще за нулевку держать будут.
Эмм, а где я такое писал про плагиат? Я писал что только читал работу по Бличу в основном.




Отредактировано - Sora 02 Янв 2016 17:21:13

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  18:18:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Оу, извиняюсь.
Видимо зрение садится.
tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  19:30:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora
Прочитайте другие и поймёте изза чего к нему такое отношение(плагиат он и в африке плагиат, понятно, что там от седрика доля мельчайшая). Ну не интересно читать о человеке который не имеет никаких целей а весь сюжет построин на хомячестве.


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  20:05:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Неинтересно читать - так никто и не заставляет. И при чем тут Sora вообще, он вполне корректно выразился, да и вообще о Седрике ничего не писал плохого, в отличие от одного грамотея. А так если подумать - 99% фанфикшена тот же плагиат и есть, мир то сплагиачен? Сплагиачен. Персонажи и те сплагиачены. И сюжет зачастую, процентов на 50 сплагиачен. Чего хай то поднимать, к чему? И почему обхаять автора это нормально и можно, а когда указываешь, что сам хаятель, того-с, бревна в своем глазу...сразу крик.
А какие глобальные цели должны быть у любого попаданца? Наоборот, оч странно выглядит, когда попадает обычный быдло-кун, и внезапно оказывается паладином-всехзащитником, или наоборот, колдуном-всехнагибателем. У Седрика вполне добротные фанфики, приятно выделяющиеся и качеством и объемом, на фоне 100500 продолжателей Ками.
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/index_16.shtml русско-боярский плагиат Метельского, даже издан:)



arahter
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  20:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arahter  Получить ссылку на сообщение
Чисто технически, неплагиата в то или иной степени практически не осталось. Или идея, или сюжетный поворот или ещё что-то. Обвинять фикрайтера в плагиате - глупость. Насколько я знаю, Седрику тот же Отаку Феликс претензий не выставлял. Почему то некоторые считают, что "критика" более или менее известного автора приносит +100 к ЧСВ. Ладно ещё, когда "срались" Бандильерос и Седрик, это было даже забавно, но обвинять человека в графоманстве только потому, что вам "привиделся" плагиат или "отсутствие сюжета"... Не превращайтесь в правозащитников толерастии и прочих извращений, их и так слишком много.

Копать отсюда и до обеда...

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  21:00:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita, но-но, Ками - это своего рода знак качества. Уважаю его решение бросать произведение сразу же, как только ушло вдохновение или закончилась идея. Если у автора плохое настроение, нет вдохновения или просто нечего сказать, имхо, не нужно насильно давить из себя мм... содержимое на невинные чистые холсты бумаги. Уж лучше пусть произведение внезапно оборвется на высокой ноте, чем как обычно изойдет в говно.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  21:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita Я указал на то, что сам седрик признал. Также насчет целей – мне самому не интересны вдруг оказавшиеся паладинами студенты и прочие. Я лишь указал, что у седрика герои кроме хомячества ничем не занимаются. Да даже девушек они собирают вокруг себя лишь для повышения своего ЧСВ. И ладно бы не было приторности, так все, абсолютно все хоть сколь нибудь росполагающие к себе персонажи смотрят ему в рот. Можно ещё много розписывать недостатки его гг. Но не хочетя больше флудить.


Darkin
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 02 Янв 2016 :  21:28:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не мелькали фанфики по Heavy Object ?


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 03 Янв 2016 :  02:21:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рано же ещё.
Во всяком случае, для чего то путёого.


Отредактировано - Neformat 03 Янв 2016 02:22:09

Admin
Администратор
Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 03 Янв 2016 :  16:51:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Летопись разломов от BL_Berkut (который теперь B_ZERO) удалена с фикбука и не переехала, как Упасть вверх на новую стр http://samlib.ru/b/b_z/


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 03 Янв 2016 :  18:20:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А есть фанфики по ван панч мен(при этом желательно, чтобы щитающий себя пупом земли попаданец в конечном итоге огрёб от сайтамы)


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 03 Янв 2016 :  20:23:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бабулечка -https://ficbook.net/readfic/3926387

Забатливая бабулька в виде призрака попадает на базу акацуки, никакие техники или ритуалы изгнать не могут, изза чего сильнейшим нукенинам становится очень весело.

Настроение повышает только так.


Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 04 Янв 2016 :  14:23:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите интересных фиков с попаданием в Хвост Феи, желательно, что б куда-то в начало канона или до, т.к. далеко не весь сериал посмотрела.
Люблю стебы, люблю серьезные вещи.
Не люблю МС ради МС.


Ohiko maien
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 04 Янв 2016 :  17:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ками следом за оверлордом выложил попаданца в героя Щита, но не в Наофуми а вместо героя-лучника
#shitiluk.shtml



Отредактировано - Ohiko maien 04 Янв 2016 17:56:14

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 04 Янв 2016 :  18:31:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ohiko maien пишет:



Ками следом за оверлордом выложил попаданца в героя Щита, но не в Наофуми а вместо героя-лучника
#shitiluk.shtml



Щит разве аниме?
Этож вроде просто сериал.


Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 04 Янв 2016 :  18:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
Neformat Он ранобэ и мангу имеет ввиду Восхождение героя Щита, а не тот сериал по марвел.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 04 Янв 2016 :  19:41:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ помогите найти фик по SAO про попаданца, там основная идея была про что при попадании у него мозги форматнулись и где то до 30 этажа он бегал как робот, там про него легенда была типа ты его не видишь а он есть. там еще было что когда он очнулся то смог просматривать память на любых скоростьях и в любом направлеии.


Forme114
Посвященный



13 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  01:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tayryk Может Быть оно. Только про просматривание памяти на любых скоростях не было. http://samlib.ru/a/archive/sao.shtml Самому интересно стало. может есть еще какой то фф по сао))


Forme114
Посвященный



13 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  01:14:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Forme114 пишет:



Tayryk Может Быть оно. Только про просматриванию памяти на любых скоростях не было. http://samlib.ru/a/archive/sao.shtml Самому интересно стало. может есть еще какой то фф по сао))



Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  12:11:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прочла Цветущий омут Конохи, сахарно, конечно. Но зашло, хочу еще чего-то с "командной работой и обнимашками", можно в условиях окружающего******а, но без нелогичного гадства, ради гадства.
Фандом не важен.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  13:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mirt
"Танцующая на воде" вроде подходит.


ricator
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  14:26:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tayryk пишет:



Народ помогите найти фик по SAO про попаданца, там основная идея была про что при попадании у него мозги форматнулись и где то до 30 этажа он бегал как робот, там про него легенда была типа ты его не видишь а он есть. там еще было что когда он очнулся то смог просматривать память на любых скоростьях и в любом направлеии.



Присоединяюсь. Было бы интересно почитать.


Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  14:33:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



Mirt
"Танцующая на воде" вроде подходит.


Читала+автор, кажется, ее забросил.
Мне не обязательно по Наруто. И, что б, сахар был для всех тоже. Можно взаимодействие нескольких людей, которые обиваются своего и не жалеют всех остальных. Но это должна быть именно команда, а не случайно оказавшиеся вместе люди, которые так и остались одиночками.


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  16:41:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tayryk
Звучит заманчиво, утраиваю запрос.


Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  17:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tayryk пишет:



Народ помогите найти фик по SAO про попаданца, там основная идея была про что при попадании у него мозги форматнулись и где то до 30 этажа он бегал как робот, там про него легенда была типа ты его не видишь а он есть. там еще было что когда он очнулся то смог просматривать память на любых скоростьях и в любом направлеии.


http://samlib.ru/w/wolkowa_k_w/sao.shtml
Не оно?


vvmusin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  23:18:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Можете накидать ссылок про попаданца в наруто, конкретнее в кьюби. Пен-пена читал.


Ariorh
Посвященный



14 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  00:36:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помогите найти фик по наруто. Там попадание произошло после убийства мизуки в наруто и он патерял память,так же он ставил печати на джонинов и анбу и помоему уничтожил душу джашиниста


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  02:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vvmusin пишет:



Можете накидать ссылок про попаданца в наруто, конкретнее в кьюби. Пен-пена читал.



У ня нет слов!!! Список посмотри!!!
Кирсан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  13:35:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:



Tayryk пишет:
[quote]

Народ помогите найти фик по SAO про попаданца, там основная идея была про что при попадании у него мозги форматнулись и где то до 30 этажа он бегал как робот, там про него легенда была типа ты его не видишь а он есть. там еще было что когда он очнулся то смог просматривать память на любых скоростьях и в любом направлеии.


http://samlib.ru/w/wolkowa_k_w/sao.shtml
Не оно
Скорее всего имелось в виду произведение этого автора но к сожалению тексту пришёл конец
http://samlib.ru/n/nekij_a_s/

Хотя вот куда перенесли
http://samlib.ru/a/archive/


Отредактировано - Кирсан 06 Янв 2016 14:20:58

EREGOR
Магистр


Россия
131 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  14:53:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кирсан пишет:



Lekantrop74 пишет:



Tayryk пишет:
[quote]

Народ помогите найти фик по SAO про попаданца, там основная идея была про что при попадании у него мозги форматнулись и где то до 30 этажа он бегал как робот, там про него легенда была типа ты его не видишь а он есть. там еще было что когда он очнулся то смог просматривать память на любых скоростьях и в любом направлеии.


http://samlib.ru/w/wolkowa_k_w/sao.shtml
Не оно
Скорее всего имелось в виду произведение этого автора но к сожалению тексту пришёл конец
http://samlib.ru/n/nekij_a_s/

Хотя вот куда перенесли
http://samlib.ru/a/archive/


http://web.archive.org/web/20150414051350/#

Как поймать красивую птицу, не убив ее дух?

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design