Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
гг - герой вечной битвы не в том месте не в то время

гг - герой вечной битвы не в том месте не в то время

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Icantlivewhithoutbooks
Посвященный


Россия
39 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2015 :  18:41:45  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу произведение, где гг после хардкорно долгой, в идеале бесконечно долгой войны, набрав опыта и прокачавшись, попадает туда, где весь его опыт не слишком помогает или не нужен вовсе. К примеру великий воин, как нибудь чудом, магией и силой своего бесконечного пафоса отмахав тыщу лет мечом попадает на космический корабль. Или космодесантник после очередной резни во имя Императора умирает и попадает в нашего современника. И т.д. Интересно то, как гг будет приспосабливаться к новым условиям. Заранее спасибо!
oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2015 :  18:48:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не совсем точно по запросу, но весьма близко: Игорь Поль: "Путешествие идиота".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2015 :  20:14:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/t/travnik/
Маг-военный, прошедший войну, попадает к нам. к сожалению текст срезан, по договору, но, наверное, можно где-нить найти весь.
книга класная, стоящая, я читал всю, но черновую СИ-шную версию, так-что может знаю немного другую книгу.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2015 :  22:06:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пожалуй походит "Мечты - сбываются!"
Героиня (без шуток, хотя ее "подвиги" появляются в тексте далеко не сразу) недавней войны с инсектами в результате кораблекрушения попадет в аравийскую пустыню 14-го века.
С одним "набором для выживания" и горой не стреляющего железа. Послезнания нет, так что приходится выкручиваться за счет того что между ушей.
Феерического прогрессорства по столь уважительной причине нет, впрочем это как посмотреть - реально переломные моменты истории они ведь как правило незаметны современникам.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 26 Ноябр 2015 22:09:30

Icantlivewhithoutbooks
Посвященный


Россия
39 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2015 :  00:48:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!
Icantlivewhithoutbooks
Посвященный


Россия
39 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  00:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А больше ничего нет?
Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  03:10:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было чтиво "Против всех": гг падает то ли в ад, то ли в другой мрачный мир, где идет бесконечная заруба за души.

Вторая часть мне не понравилась, и я бросил. Там гг оказывается на Земле, имея часть способностей, но в целом у него нет острой необходимости мочить всех подряд.


Azog
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  20:57:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bradypus пишет:



Было чтиво "Против всех": гг падает то ли в ад, то ли в другой мрачный мир, где идет бесконечная заруба за души.

Вторая часть мне не понравилась, и я бросил. Там гг оказывается на Земле, имея часть способностей, но в целом у него нет острой необходимости мочить всех подряд.



http://samlib.ru/p/parshikow_m/protiwwsehobshijfajl.shtml Паршиков Максим "Против всех"

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Ronrel
Магистр


Россия
188 сообщений
Послано - 27 Мая 2016 :  02:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лори Голдинг - Сердце Мортариона
Лори Голдинг - Кальдор Драйго: Рыцарь Титана


Icantlivewhithoutbooks
Посвященный


Россия
39 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  19:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ronrel я всегда считал, что во вселенной вархаммера как раз все на своем месте.
   
Перейти к:

Ответить на тему "гг - герой вечной битвы не в том месте не в то время"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design