Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 14

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2015 :  17:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм...С такой точки зрения я не смотрел.Слишком мало написано,но соглашусь.Не слишком интересно читать,если ГГ умеет почти всё,да и про псионов вообще не интересно читать,так как они читают мысли и заставляют других делать так,как хотят.Нет интриги,запасных планов и обходных путей,только прямо,через мозги жертв.

Отредактировано - NemoGD 30 Ноябр 2015 17:28:12

Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2015 :  18:34:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vandervise пишет:


Подскажите название фика где в наруто сажают симбиота сам он ситх и все это в литрпг)


Летопись разломов


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  00:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мне вот интересно, бывают ли попаданцы в наруто с огнестрелом? я имею ввиду не вселенца, а именно попаданца, пусть хоть супер-пупер снайпер спецназа ГРУ со 100500 лентним раочим стажем, но! чтобы у него был огнестрел (желательно винтарь) он не был чакроюзером и был уязвим для чакры, пусть даже устойчивасть к ней будет 50%.
Такой запрос возник из-за того, что все пишут - мол ниндзюки НУ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ! Но, зараза, ни один не может двигаться со скоростью звука и выше - а пуля может. Т.е. получается что снайпер из нашего мира хоть Рикудо завалит, но если энтот Рикудо его заметит раньше то ГГ писец при любом раскладе. Гарантированно. Без вариантов.

Я это к чему - мне кажется в таком произведении было бы много больше обоснуя и логики, ди и читать было бы интереснее.
Так вот, кто нибудь подобное встречал? Ну или может кто напишет...


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  00:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman

Дело в том, что ГГ так или иначе придется контактировать с аборигенами. И если ему хватит интеллекта завести врагов, то проживет он не долго. Скорей всего помрет еще при внедрении, не зная реалий будь ты хоть трижды крутым шпиЁном - быстро погоришь...


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  00:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А, да! Это не менее важно! Хотелось бы что там НЕ БЫЛО высших сущностей\демонов\богов\димиургов и пр. Попадание произошло спонтанно (ну там переход в параллельную вселенную открылся) а назад шиш. Допустим знание языка у него так же спонтанно полученно - ВБР! Но это все плюшки, дальше сам.
Это если кому идея понравилась.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  00:35:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nedo пишет:



Atterman

Дело в том, что ГГ так или иначе придется контактировать с аборигенами. И если ему хватит интеллекта завести врагов, то проживет он не долго. Скорей всего помрет еще при внедрении, не зная реалий будь ты хоть трижды крутым шпиЁном - быстро погоришь...


Ну он в маске, к примеру положит человек пять чунинов и джонина, или пару АНБУ, из засады - ну перепутал человек, далее его вяжут, мол кто такой, кто послал? А он мол и говорит на чистом (какой у них там? пусть старояпонский) старояпонском мол а вы сами то кто будете? Ну они его сразу пиз.. ну бить то есть. Ну он подумал подумал да и зацепился взгляд бывалого разведчика за... и понял он что он в другом мире, ну и рассказал - ему не поверили и позвали мозголома... ну дальше уже вербуют и начинаются приключения. Как-то так мне это видится.
Я прекрасно понимаю, что совсем без роялей нельзя, иначе будет Евгений Онегин или Дарья Донцова (любое из миллиардов), но пусть оно, МС, будет чисто технического плана, ну там лазерный лучик растяжки... прицелка ночная... Хрен с ним, пусть древний-древний схрон найдет где арсенал 21 века храниться будет, но у него не должно быть чакры ( ну для пользования ей - по логике мира все живые существа имеют чакру - буз нее, мол, не живут) но и только лишь. сделает илюзорного клона - сдохнет от истощения сразу и бесповоротно.


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  01:00:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman

Туда бы кого-то из Марвела с подходящими способностями засунуть, вот тогда бы было интересно)) Но увы, ничего похожего не встречал, и сомневаюсь в существовании подобного. Похожее сложновато написать, в смысле адекватно написать, а не трешак какой-то...


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  05:12:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman
Прошу прощения, но вы ошибаетесь насчёт скоростей так как заряженные чакрой кунаи как раз со с скоростью пули и летают, но это обстоятельство уклонялся шиноби не очень мешает.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  06:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Atterman
Прошу прощения, но вы ошибаетесь насчёт скоростей так как заряженные чакрой кунаи как раз со с скоростью пули и летают, но это обстоятельство уклонялся шиноби не очень мешает.


а от пули ещё легче уклонится, сколько времени нужно обычному человеку что бы нажать на курок?



Отредактировано - Nefal 01 Дек 2015 06:38:18

tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  07:08:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плюс попаданец наверняка выдаст себя эмоцыями.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  07:28:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давайте определимся. Вы от пули уклоняетесь или с траектории выстрела? Стрелок в засаде, при использовании глушителя с расстояния в 200-400 метров хрен кто что услышит. А пуля - объект значительно меньше чем кунай (для справки - кунай отличается от боевого или метательного ножа - кунай дерьмо. Его даже метать особо учиться не надо), хрен ты эту пулю заметишь. Бросок куная на 200 метров? ХА!
В Наруто ВСЕ нинзюки эмпаты великой силы? если да, то мы видимо об очень разном Наруто говорим.
Двигающийся со скоросью звука = 340.29 м/с. Каким бы крутым шиноби не был, внутри, по законам физики, у него будет каша. ДАЖЕ если он веесь будет чакрой укреплен, а контроль ее как у Бога. Если смотреть объективно, то с помощью чакры шиноби может с ускорением бежать, например со скоростью гепарда. Быстро? Да п*здец как быстро. Допустим, дерутся они тоже с такой же скоростью, но буля быстрее. К тому же эффективная дистанция борьбы у ниндзя метров 80, 150 если у него есть лук. Много в Наруто лучников? Дистанция стрельбы с винтовки мосина 1км. Эффективная дистанция метров 500-600 - это если с оптикой.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  07:33:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как я определил ранее - если снайперская засада не удалась - неудачный попаданец даже от генина хрен отобьется. Если на него нападут - хрен он что сделает. Если его заметят то хрен он чего сделает. Он обычный человек. А шуншин против него очень и очень играет. Поэтому выстрел - труп. А сам тишком сваливать. ТОлько засады, только хардкор.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  08:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Наруто и законы физики понятия не совместимы, насчёт эмоцый незнаю, но невольно испускаемую км даже чунин уловить, а Джонни ещё определит откуда исходит. Плюс уворачиваться от кунаев получается благодаря чутью и не Нада говорить о невозможности подобного так как к миру наруто законы нашего мира мало подходят. Вконце концов повода бегают подавая чакру в ноги ироспространяя это излучая не больше сорока сантиметров вглубину, но почему-то дальше не проваливаются. Тем более увидеть и вычислить траекторию могут шиноби с доддзюцу.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  09:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
# ознакомьтесь с таблицей и скажите что шиноби за секунду успеет почувствовать "невольно" испускаемую ки (с учетом того что профессионал вообще не испытывает эмоций в отношении жертвы) определить место в радиусе 500 метров где находится источник этой ки, и увернуться от пули летящей с ахренительной скоростью.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  09:25:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это как вопрос кто круче - маг или снайпер? Вопрос лишь в техническом оснащении снайпера - если это фузея, то и говорить не о чем, но если это ПТ-ружье...


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  10:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
обнова списка


Аняканя
Наблюдатель


Эстония
6 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  11:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Согласно манге, сильные ниндзя успешно реагируют на скорость распространения молнии, уворачиваются и двигаются с похожей скоростью. Замечу: скорость молнии, а не света. Считайте несколько тысяч км/с
О каких таких пульках, способных убить ниндзя, речь? :-)


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  11:30:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Молнии или чакромолнии? И будте любезный ссылочку на это утверждение, дабы небыло кривотолков. Вопрос - если они такие быстрые, рокка их валят самураи и почему они терпят даймё? Не все так гладко в детском королевстве.



Mieldyr
Посвященный



15 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  11:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/3639315
Набросок про попаданку в Саваду Нану. Якобы закончен.


Admin
Администратор
Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  14:49:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Молнии или чакромолнии? И будте любезный ссылочку на это утверждение, дабы небыло кривотолков. Вопрос - если они такие быстрые, рокка их валят самураи и почему они терпят даймё? Не все так гладко в детском королевстве.



Gott
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  14:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм.. Для начала по поводу скорости, как мне кажется наиболее жизнеспособная теория изложена в фанфике "Вечнозеленый лист" или как то так, ибо в каноне кроме наличия чакры ниндзюки ничем не отличались, согласитесь на больших скоростях перегрузки чудовищны, тот же райкаге будь он хоть три сотни раз под покровом молний просто не выдержит нагрузки, ведь как я понял покров ускоряет прохождение нервных импульсов и скорость сокращения мышц, что в свою очередь приводит к износу материала..
Далее кунаи, тут я согласен скорость их может быть огромна, как и поражающая сила, ибо пуля в отличие от куная не может свободно пробить дерево толщиной в 1,5 метра..
Далее по списку эмпатия, насколько я знаю это направление из области разума, и каждый шиноби им само собой не владеет, разве что разумники-мозгоклюи и конечно же джинчурики, там влияние демонической чакры и обострение инстинктов со всем прочим, ну разве что Инудзук добавим с их подобием зверя. Поэтому далеко не все шиноби владеют этим направлением, у них может развиваться чуйка на чакру, но не как не на эмоции..
Далее вопрос кто круче маг или снайпер, тут относительно, если не маги а волшебники как в Потерриане, то само собой снайпер ибо там ничего стоящего внимания не увидел, а вот если именно маг, то любой слабосилок может поставить физический щит, хотя опять же от системы магии зависит и от реалий мира..


Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  15:27:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давным давно читал фик по Наруто где был попаданец спецназовец. Из мира людей в мир Наруто прорвались какие то твари и по их следам шел какой то супер боец. Не то что бы он там их всех нагинал, но и особого дискомфорта не испытывал. Если кто то вспомнит название было бы интересно посмотреть.


koda1104
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  18:39:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аааа блин знаю что за фик. Ток название не помню, он на анимеблоге выкладывался)


Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  19:36:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Meccep109 пишет:



Давным давно читал фик по Наруто где был попаданец спецназовец. Из мира людей в мир Наруто прорвались какие то твари и по их следам шел какой то супер боец. Не то что бы он там их всех нагинал, но и особого дискомфорта не испытывал. Если кто то вспомнит название было бы интересно посмотреть.


http://samlib.ru/j/just_a_u/naruto2.shtml Оно?


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 01 Дек 2015 :  20:42:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нужен стёбный фик, с попаданецем, Геймер.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  00:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gott пишет:



Хм.. Для начала по поводу скорости, как мне кажется наиболее жизнеспособная теория изложена в фанфике "Вечнозеленый лист" или как то так, ибо в каноне кроме наличия чакры ниндзюки ничем не отличались, согласитесь на больших скоростях перегрузки чудовищны, тот же райкаге будь он хоть три сотни раз под покровом молний просто не выдержит нагрузки, ведь как я понял покров ускоряет прохождение нервных импульсов и скорость сокращения мышц, что в свою очередь приводит к износу материала..
Далее кунаи, тут я согласен скорость их может быть огромна, как и поражающая сила, ибо пуля в отличие от куная не может свободно пробить дерево толщиной в 1,5 метра..
Далее по списку эмпатия, насколько я знаю это направление из области разума, и каждый шиноби им само собой не владеет, разве что разумники-мозгоклюи и конечно же джинчурики, там влияние демонической чакры и обострение инстинктов со всем прочим, ну разве что Инудзук добавим с их подобием зверя. Поэтому далеко не все шиноби владеют этим направлением, у них может развиваться чуйка на чакру, но не как не на эмоции..
Далее вопрос кто круче маг или снайпер, тут относительно, если не маги а волшебники как в Потерриане, то само собой снайпер ибо там ничего стоящего внимания не увидел, а вот если именно маг, то любой слабосилок может поставить физический щит, хотя опять же от системы магии зависит и от реалий мира..


Давайте про кунай, пробивающий дерево. Помните драку между Саске и Наруто, когда Саске свалил к Орычу? Вот там они друг другом скалы крушили и кроме пары ссадин и потертостей - ничего. Ни переломов, ни разрывов органов. НО! От щелбана Цунаде или удара Сакуры у Наруто шишки на пол хари, т.е. мы сталкиваемся с преувеличением. Какая сила (в Дж) нужна чтобы пробить 1.5 метровое дерево? Учитывая форму ножика силы надо больше, это же не конь в вакууме? Следовательно это скорее преувеличение, чем реалия. Касательно маг-снайпер. Тот же шиноби сделает барьер и пуля его не прошибет. И кунай. И чакротехника. Но разве маг или шиноби постоянно носит защиту? У мага может быть артефакт какой нибудь, у шиноби печать (что крайне маловероятно, по причине отсутствия Узумак), но я ведь не предлагаю ситуацию, в которой маг\шиноби знает от том что вот щас в меня стрелять будут поставлю-ка я щит. Только засады, в этом весь смысл.
Более того, это даже не спор получается а холивар, в котором мне, честно говоря, участвовать не хочется. Каждый же при свом мнении останется, мне будут мангой в лицо тыкать и говорить что круче шиноби только горы, ну и Шинигами, да будет с нами милость его! Я же буду оперировать реалиями нашего серенького мирка с поправкой на то что чакра\мана есть в природе и есть те, кто ее может пользовать. Разные подходы же.

Я спрашивал есть ли что-то подобное, а если нет, может кто-то решится написать, а тут началось...


Gott
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  00:53:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



Gott пишет:



Хм.. Для начала по поводу скорости, как мне кажется наиболее жизнеспособная теория изложена в фанфике "Вечнозеленый лист" или как то так, ибо в каноне кроме наличия чакры ниндзюки ничем не отличались, согласитесь на больших скоростях перегрузки чудовищны, тот же райкаге будь он хоть три сотни раз под покровом молний просто не выдержит нагрузки, ведь как я понял покров ускоряет прохождение нервных импульсов и скорость сокращения мышц, что в свою очередь приводит к износу материала..
Далее кунаи, тут я согласен скорость их может быть огромна, как и поражающая сила, ибо пуля в отличие от куная не может свободно пробить дерево толщиной в 1,5 метра..
Далее по списку эмпатия, насколько я знаю это направление из области разума, и каждый шиноби им само собой не владеет, разве что разумники-мозгоклюи и конечно же джинчурики, там влияние демонической чакры и обострение инстинктов со всем прочим, ну разве что Инудзук добавим с их подобием зверя. Поэтому далеко не все шиноби владеют этим направлением, у них может развиваться чуйка на чакру, но не как не на эмоции..
Далее вопрос кто круче маг или снайпер, тут относительно, если не маги а волшебники как в Потерриане, то само собой снайпер ибо там ничего стоящего внимания не увидел, а вот если именно маг, то любой слабосилок может поставить физический щит, хотя опять же от системы магии зависит и от реалий мира..


Давайте про кунай, пробивающий дерево. Помните драку между Саске и Наруто, когда Саске свалил к Орычу? Вот там они друг другом скалы крушили и кроме пары ссадин и потертостей - ничего. Ни переломов, ни разрывов органов. НО! От щелбана Цунаде или удара Сакуры у Наруто шишки на пол хари, т.е. мы сталкиваемся с преувеличением. Какая сила (в Дж) нужна чтобы пробить 1.5 метровое дерево? Учитывая форму ножика силы надо больше, это же не конь в вакууме? Следовательно это скорее преувеличение, чем реалия. Касательно маг-снайпер. Тот же шиноби сделает барьер и пуля его не прошибет. И кунай. И чакротехника. Но разве маг или шиноби постоянно носит защиту? У мага может быть артефакт какой нибудь, у шиноби печать (что крайне маловероятно, по причине отсутствия Узумак), но я ведь не предлагаю ситуацию, в которой маг\шиноби знает от том что вот щас в меня стрелять будут поставлю-ка я щит. Только засады, в этом весь смысл.
Более того, это даже не спор получается а холивар, в котором мне, честно говоря, участвовать не хочется. Каждый же при свом мнении останется, мне будут мангой в лицо тыкать и говорить что круче шиноби только горы, ну и Шинигами, да будет с нами милость его! Я же буду оперировать реалиями нашего серенького мирка с поправкой на то что чакра\мана есть в природе и есть те, кто ее может пользовать. Разные подходы же.

Я спрашивал есть ли что-то подобное, а если нет, может кто-то решится написать, а тут началось...


Согласен, спор смысла не имеет.. А на тему дерева и ножика, так я говорил о кунае напитанном чакрой, все же я и сам понимаю что пробить 1,5 метра древесины ножиком мягко говоря проблематично..


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  01:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NedoAtterman
Вообще-то есть такой фик по Наруто.
#uingukage01.shtml
Сокрытый в тени крыла. No2far авторства. Он очень большой и начинается вполне обычно. В тело ребенка, в семье обычных обывателей попадает душа нашего соотечественника. Способности к ремеслу шиноби у него находят, но ничего выдающегося. Ближе к середине произведения появляется некая организация, которая на первый взгляд поставила себе целью извести шиноби как класс. Обычные люди без фокусов с чакрой, но очень хорошо тренированные, напичканные техническими приспособлениями нехарактерными для этого мира и с абсолютно промытыми мозгами. Далее появляется некто подозрительно похожий на марвелловского Джокера и весьма успешно противостоит местным великим деревням, сильным шиноби и прочим за счет знания психологии, про двинутой техники, абсолютной беспринципности и безжалостности. Он в произведении не главный герой, но появляется частенько. Сам же гг произведения тоже весьма неплох, силу набирает весьма плавно, характер и устремления прописаны хорошо. Вообще весьма достойное произведение по этому миру.


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  02:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Читал. Дважды: первый раз когда нашел, второй раз когда забыл что уже читал)


Gott
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  07:22:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora пишет:



Meccep109 пишет:



Давным давно читал фик по Наруто где был попаданец спецназовец. Из мира людей в мир Наруто прорвались какие то твари и по их следам шел какой то супер боец. Не то что бы он там их всех нагинал, но и особого дискомфорта не испытывал. Если кто то вспомнит название было бы интересно посмотреть.


http://samlib.ru/j/just_a_u/naruto2.shtml Оно?


Интересный фанфик жаль, что не закончен


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  07:43:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Молнии или чакромолнии? И будте любезный ссылочку на это утверждение, дабы небыло кривотолков. Вопрос - если они такие быстрые, рокка их валят самураи и почему они терпят даймё? Не все так гладко в детском королевстве.



Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  08:08:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora да спасибо именно оно.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  10:55:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:


Давайте про кунай, пробивающий дерево. Помните драку между Саске и Наруто, когда Саске свалил к Орычу? Вот там они друг другом скалы крушили и кроме пары ссадин и потертостей - ничего. Ни переломов, ни разрывов органов. НО! От щелбана Цунаде или удара Сакуры у Наруто шишки на пол хари, т.е. мы сталкиваемся с преувеличением.

Не преувеличение.
Скорее особенность/мощность техники.
Т.е. в описанном случае заряди фокусировка чакры у кулака больше, чем у куная.

Atterman пишет:

Более того, это даже не спор получается а холивар, в котором мне, честно говоря, участвовать не хочется. Каждый же при свом мнении останется, мне будут мангой в лицо тыкать и говорить что круче шиноби только горы, ну и Шинигами, да будет с нами милость его! Я же буду оперировать реалиями нашего серенького мирка с поправкой на то что чакра\мана есть в природе и есть те, кто ее может пользовать. Разные подходы же.

Я спрашивал есть ли что-то подобное, а если нет, может кто-то решится написать, а тут началось...



Попробуй навести справки по самураям в мире Наруто.

И так уж вышло, что огнестрел, даже волшебный, против чакроюзеров, особенно сильных, не канает.
Спор ведь об этом был?


Боюсьпанды
Хранитель


Россия
385 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  13:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Странные у вас вопросы. Прямо из серии сражения между персонажами аниме и марвела (зачем они вообще нужны, такие сражения, это же глупость) Давайте тогда о Ван Пис поговорим, там вообще для персонажей указана "высокая гиперзвуковая" скорость боя. "Высокая гиперзвуковая скорость", это 10-17 тысяч км в час, если что.
ЗЫ Лично я Ван Пис ни одной серии не смотрел и мангу не читал.


EREGOR
Магистр


Россия
131 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  17:02:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хватит флудить, ссылок мало, а пустого трепа много чешите в флудилку.

Как поймать красивую птицу, не убив ее дух?

Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  18:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я пытался закончить, но мне не дают.
Пуля прошибет башку хоть генину хоть хокаге. ЗАСАДА!!! Если уж ниндзюки НОЖАМИ друг друга резать умудряются, то пуля и подавно черепушку разнесет. Главная фишка это ЗАСАДА! Выстрел, труп, сваливать, желательно чтобы в паре был кто-то для прикрытия из местных.
Хрен с ним, я соглашусь что джинчурики (допустим) это не убьет, у них и так мозгов нет, а голова кость сплошная, но того же Какашку, пока у него повязка на морде завалить из ЗАСАДЫ!!!! можно.
Нет там таких шиноби что ПОСТОЯННО под укреплением и барьерами ходят. Уж не знаю как в каноне, но в фаноне Нарика простые НЕ ШИНОБИ до полусмерти били, вас это не смущает? Ну придумали под это дело обоснуй, причем, на мой взгляд весьма скверный, так мой ничуть не хуже и опирается на физику, а не на гипотетическую возможность печати, которую умел делать только Минато и, возможно, Кушина, и никто про нее нихрена больше не знает.



Отредактировано - Atterman 02 Дек 2015 18:38:02

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  19:34:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
EREGOR
Всё равно ссылок нет.

Atterman пишет:



Я пытался закончить, но мне не дают.
Пуля прошибет башку хоть генину хоть хокаге. ЗАСАДА!!!

Генину ещё может быть.
Смотря что за пуля и из чего выпущено.
А вот шиноби дослужившегося до *каге даже не поцарапает.
Если вообще попадёт.

Atterman пишет:

Если уж ниндзюки НОЖАМИ друг друга резать умудряются, то пуля и подавно черепушку разнесет. Главная фишка это ЗАСАДА! Выстрел, труп, сваливать, желательно чтобы в паре был кто-то для прикрытия из местных.

Внезапные атаки разве что против неопытных генинов будут эффективны.
И то, до первого попадания.

По поводу ножей.
Оружие шиноби - проводник чакры.
Так что идёт взаимодействие не нож-броня, а нож_чакра-броня_чакра.
Чья чакра сильнее, тот и победил.

Atterman пишет:

Уж не знаю как в каноне, но в фаноне Нарика простые НЕ ШИНОБИ до полусмерти били, вас это не смущает?

Фанон не канон, это раз.
Два, необученный ребёнок-чакроюзер не сильно крепче обычного ребёнка. Но гораздо живучей.



Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  20:10:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ребят, вы ведь учитываете, что даже обычные люди(ладно спецназовцы) могут уворачиваться от пуль... так что


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  20:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
мда... захожу... думаю сток вкусного... а тут бессмысленный флуд... бан хамера на вас не хватает...


PowerManAI
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 02 Дек 2015 :  22:05:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NefalВидел как ловят арбалетную( или из лука была выстрелена? Не помню) стрелу, но увернуться от пули? Даже не знаю.


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design