Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Главная тема конкурса: Волшебника вызывали?

Главная тема конкурса: Волшебника вызывали?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 11 Сент 2015 :  22:55:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой

Кто стучится в дверь ко мне
С брандашмыгом на ремне?
С руной сил на медной бляхе,
С оберегом на рубахе,
Или с ноутом и хабом,
Или с бластером и сабом,
Или с мандрагор букетом?..
Кто он? Автор, дай ответ нам!

1. Требования к конкурсным текстам

1.1 Жанр. На конкурс принимаются прозаические работы, написанные в жанре фантастики (фэнтези, фантастика, мистика, сказка, притча с элементами фантастики т.п.).
1.2 Обязательной составляющей сюжета должно быть вмешательство в действие «специалиста со стороны», обладающего либо магическими способностями, либо какими-то необыкновенными умениями, навыками и тому подобным. Данный момент должен быть ключевой частью сюжета.
1.3 К участию допускаются работы объемом от 15 000 до 40 000 знаков с пробелами по счетчику Word, +\- 5%.
1.4 На конкурс принимаются только нигде не опубликованные ранее работы.
1.5 От одного Автора на конкурс принимается одна работа.
1.6 Работы, не соответствующие требованиям, к конкурсу не допускаются.


2. Условия приема работ

2.1 Конкурс проводится анонимно. Запрещено раскрывать авторство работ до объявления результатов конкурса. Также до окончания конкурса запрещается выкладывать конкурсные работы на сторонних ресурсах. При нарушении данного пункта автор дисквалифицируется.
2.2 Заявки направляются на почтовый ящик конкурса konkursfantastow@rambler.ru с пометкой "Волшебника вызывали?". Формат файлов - .doc, .rtf, .txt . И нет, мы не шутим. Это действительно .doc, .rtf или .txt, а не .docx. Совсем. То есть абсолютно.
2.3 При подаче работ авторы обязаны подготовить их к публикации. Абзацы должны быть отделены пустой строкой, главы символом ***. При необходимости в текст должны быть вставлены нужные тэги.
2.4 Конкурс проводится на форуме «Архивов Кубикуса». Рассказы и голосование публикуются в теме конкурса. Вопросы можно задавать в главной теме конкурса или на конкурсный ящик.
2.5 При подаче рассказа на конкурс авторы получают единый авторский аккаунт. Автор имеет право использовать этот аккаунт только при обсуждении собственного рассказа в соответствующей теме. При обсуждении рассказов других авторов в их темах, он обязан использовать свой форумный аккаунт. В случае нарушения этого положения автор дисквалифицируется.
2.6. В тексте письма с рассказом автору следует сообщить свой ник на форуме и желательный псевдоним для конкурсного рассказа.


3. Судейство, голосование, организация

Конкурс самосудный. Подведение результатов проводится по одной из двух схем – в зависимости от количества представленных рассказов.
3.1 До 12 рассказов: прямое авторское голосование в один тур (схема 1).
В течение срока, отведенного на голосование, каждый из Авторов обязан представить организаторам конкурса список рассказов в порядке убывания мест. После обработки списков, поступивших от всех Авторов, в теме конкурса вывешивает общий список участников с расстановкой мест по количеству набранных баллов. При подаче списка, собственный рассказ Автор в него не включает.
Первое место приносит рассказу максимальное количество очков, последнее – 1 очко. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов. Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие его рассказ снимается с конкурса.
3.2 При количестве рассказов более 12: конкурс проводится в два тура (схема 2).
Первый тур:
В зависимости от количества поданных на конкурс работ все рассказы разделяются на две (или более) группы. Финалисты определяются тайным авторским голосованием. Авторы из каждой группы оценивают рассказы из группы, назначенной им для голосования, расставляя все рассказы в порядке убывания симпатии (первое место приносит рассказу максимальное количество очков, последнее – 1 очко). Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие, его рассказ снимается с конкурса. На авторское голосование отводится срок в одну неделю. Обоснование своего мнения или краткий отзыв по рассказам не обязателен, но приветствуется.
3.3 По итогам первого тура определяется список финалистов. Список с количеством набранных баллов вывешивается организаторами в соответствующей теме на АК. В финал проходят 6 рассказов. Количество рассказов из каждой подгруппы для прохождения в финал конкурса определяются в зависимости от количества групп и числа рассказов в группах.
Второй тур (финал): проходит по следующей схеме: Авторы – финалисты списочно голосуют за рассказы прошедшие в финал. При составлении списка рассказов голосующий автор не включает свой рассказ в список. Место, которое занял рассказ, определяется по среднему баллу.
3.3.1 Авторское голосование является обязательным. Работа автора, не принимавшего участия в голосовании, снимается с конкурса.
3.4 Решение о допуске рассказа на конкурс принимается организаторами и обжалованию не подлежит. Рассказы выкладываются в теме конкурса по мере поступления.
3.5 Обсуждение конкурсных работ проходит в специально созданных для каждого рассказа темах.
3.6 Также в рамках конкурса "Волшебника вызывали?" проводится конкурс в номинации "Приз читательских симпатий". Любой пользователь (включая участников конкурса) может проголосовать за пять самых, по его мнению, лучших рассказов конкурса. Список из пяти выбранных рассказов в порядке убывания симпатий выкладывается в главной теме конкурса. От голосования за свой рассказ участника удерживает скромность, хорошие манеры и организаторы ;)


Календарь конкурса

Прием работ с 00:00 12.09.2015 г. до 23:59 26.10.2015 г.

Самосуд с 00:00 28.10.2015 г. до 23:59 04.11. 2015 г.

2-й тур (при наличии такового) с 00:00 06.11.2015г. по 23:59 13.11.2015г.

Подведение итогов – 6 ноября 2015 года; при проведении второго тура – 15 ноября 2015 года)

Результаты голосований выкладываются в главной теме конкурса в течение 24 часов после окончания голосования.


4. Вознаграждение

Авторы рассказов-победителей награждаются денежными призами от администрации «Архивов Кубикуса».

В номинации «Основной конкурс»:
1 место – 1500 рублей
2 место – 1000 рублей
3 место – 500 рублей

В номинации «ПЧС»
1 место – 1000 рублей

Примечание:
При невостребовании автором денежного приза в течение двух недель после окончания конкурса средства будут зачислены в фонд будущих призовых выплат в следующих конкурсах.


5. О модерации и решении спорных вопросов

5.1 Модерация в конкурсных темах осуществляется в соответствии с Правилами форума и Условиями конкурса. Меры, предпринимаемые в отношении нарушителей Правил форума и Условий конкурса, определяются организаторами конкурса и администрацией форума.
5.2 При возникновении спорных вопросов в процессе проведения конкурса окончательное решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.
5.3. Всего вам доброго!-)



Отредактировано - Дервиш 09 Ноябр 2015 23:28:08

Игорь Градов
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  14:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А внеконкурс будет?

Любите Родину, мать вашу!

Noyl
Наблюдатель


Белоруссия
6 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  14:42:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно более подробные разъяснения по пункту 1.2, или пример? Что подразумевается под "специалистом со стороны"?


kina186
Ищущий Истину


Россия
50 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  15:15:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Хотела уточнить - это опечатка в тексте?

Подведение итогов – 6 октября 2015 года; при проведении второго тура – 15 ноября 2015 года

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  17:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Noyl

специалистом с стороны может быть кто угодно - и деревенский дед-колдун Пахом, и суровый космопроходец Степан с Большой медведицы, и Водяной с Гиблого болота.

Тут главное, либо чтобы колдуны, космопроходцы и водяные были в единичных экземплярах в нашем или придуманном вами мире. А второе - либо чтобы у них были уникальные способности или возможности, которых ни у кого больше нет.

Если их там много или нет уникальности их возможностей, это уже теме не соответствует.




Отредактировано - Falcony 12 Сент 2015 17:25:41

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  20:36:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игорь Градов, вне конкурса не будет. За его счёт увеличена призовая сумма победителям.

Noyl, хранитель Falcony хорошо объяснил. Но в идеале хотелось бы прочитать рассказ, начинающийся со стука в некую дверь и словами "Волшебника вызывали?" :-)

kina186, 6 ноября, конечно :-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Каури
Посвященный



38 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  20:44:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Каури  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема интересная. Даже неожиданно интересная. Посмотрим, что получится.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  21:04:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
КауриЖелаем успеха! :-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  13:22:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, тема очень заманчива. Что ж, поучаствую. И объём способствует - есть, где развернуться.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  13:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergo Likov, рады видеть снова! Ждем!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  15:16:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примечание:
При невостребовании автором денежного приза в течение двух недель после окончания конкурса средства будут зачислены в фонд будущих призовых выплат в следующих конкурсах. Финалисты иной раз пропадают, это да

Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  16:10:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, причем иногда без объявления войны и не появившись после оглашения результатов Эдакие сетевые Золушки :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  17:21:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданцы, что с них взять? Засосёт в параллельную вселенную а там чёрте что с интернетом. Даже почту не загрузишь...то Мерлин по голове настучит, то дракон текилой напоит

Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  17:45:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, пропаданцы тогда уж

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  17:53:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И такие встречаются))) Но я под зелёным тортом каялась что портал открыт, книга заклинаний под мышкой, кошка на плече и волшебник вызван.

Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 13 Сент 2015 :  19:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Главное, не перепутать, что под мышку, что под кошку на плечо, и кого вызывать вслуччего. А то ведь наше фантазерское дело такое

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 15 Сент 2015 :  07:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:


в идеале хотелось бы прочитать рассказ, начинающийся со стука в некую дверь и словами "Волшебника вызывали?" :-)

Ну темка не самая свежая. Уж сколько было написано про "Сантехника вызывали?"
Здесь только фантастический уклон, хотя и сантехники порой творили настоящие чудеса... на грани фантастики.
Нижний предел великоват - 10 потяну, 15 - буду пытаться, не обижайтесь потом на розовую водичку, сопли, финтишлюшки стиля.


Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 15 Сент 2015 :  16:13:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pluto пишет:

Нижний предел великоват - 10 потяну, 15 - буду пытаться, не обижайтесь потом на розовую водичку, сопли, финтишлюшки стиля.


[/quote]

"Эх, мне бы так! Я вот гадаю, как в 40 000 втиснуться:)))
Тема отличная и благодатная! Очень порадовала!
А всем коллегам долгожданный привет! И отменного вдохновения!

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."

Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 15 Сент 2015 :  19:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В 40 тысяч уложиться? В этот раз не знаю, если честно. На прошлом конке как раз и не уложился, а тут 20 бы набрать...


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Сент 2015 :  22:28:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Ну темка не самая свежая. Уж сколько было написано про "Сантехника вызывали?"

pluto, Хороший сантехник - то же, что плохой волшебник?-)))


Нижний предел великоват - 10 потяну, 15 - буду пытаться, не обижайтесь потом на розовую водичку, сопли, финтишлюшки стиля.

Описание природы, погоды, портретов и нарядов, как у Мартина, на полтекста!-))


Тема отличная и благодатная! Очень порадовала!

Tianada, надеемся, что и вы нас порадуете ;)

Sergo Likov, цитирую Станиславского: "Не верю!" :)))


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Admin
Администратор
Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 16 Сент 2015 :  07:37:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergo Likov, цитирую Станиславского: "Не верю!" :)))

Да я тоже не особо верю. Ввяжемся - а там посмотрим, как говорил Наполеон Суворову...


крокодил77
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 22 Сент 2015 :  18:16:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

"При невостребовании автором денежного приза в течение двух недель после окончания конкурса средства будут зачислены в фонд будущих призовых выплат в следующих конкурсах."

Ну и как он должен это востребовать???

Например, придти к Дервишу лично. Или если не будет успевать - написать на конкурсный ящик координаты, куда перечислить ;)


Отредактировано - Коша 22 Сент 2015 18:30:01

крокодил77
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 27 Сент 2015 :  15:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
До 12 рассказов: прямое авторское голосование в один тур (схема 1).
При количестве рассказов более 12: конкурс проводится в два тура (схема 2).
Странно написано: а если будет ровно 12 рассказов?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Сент 2015 :  16:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
крокодил77, если правилами не предусмотрено - призы уходят оргам ;))))

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  16:51:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эге-гей! Однако. Времени ещё до дедлайна почти месяц, а рассказы набегают и уже прокомментированы))) А говорили тема не благодатная... или авторы у нас нервные и творческие по осени...

Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  19:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, еще место в подвале рассказом для новых комментов имеется, не отчаивайтесь ;))

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  22:03:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не я пока пас, ближайший месяц я выгляжу примерно так буду поглядывать и флудить)))

Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  10:36:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, тоже достойное занятие

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

iron_man
Посвященный



36 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  16:44:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:



Описание природы, погоды, портретов и нарядов, как у Мартина, на полтекста!-))

Уговорили.
Раз так можно, то я тоже подключаюсь. Будет кудрявое описание халата волшебника, - значит я участвую. Да, еще у него будут красивы резной сундучок с кусочками волшебства. И чуть магии россыпью...



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  18:11:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Будет кудрявое описание халата волшебника, - значит я участвую.

(ни на что не намекая) А ведь еще у него тапочки, наверняка, имеются. И носки. И колпак. И амулет...
Главное, в объем уложиться

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 30 Сент 2015 :  19:36:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Часы? Проклятые часы! К чёрту усталость, да здравствует кофе, я читаю!!!

Хроник.

Umnyak
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 01 Окт 2015 :  12:15:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте.
А можно двух "специалистов со стороны" привлечь? Они будут очень разными и каждый по-своему уникален.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 01 Окт 2015 :  14:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Umnyak, "Двух волшебников вызывали?"
Можно :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

крокодил77
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 01 Окт 2015 :  16:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Нижний предел великоват - 10 потяну, 15 - буду пытаться, не обижайтесь потом на розовую водичку, сопли, финтишлюшки стиля.


[/quote]
И действительно, нижний порог великоват. Способствует развитию излишней болтовни.


A.K. Toboe_w
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Окт 2015 :  08:59:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх. Скромноват приз на такое количество участников.И на 40к знаков.
Но может успею. Давно ничего не писал.
А если, скажем, рассказ не публиковался и написан на конкурс. Но в нем есть абзацы, которые ранее засветились в каких-нибудь черновиках литературных форумов? Эт я так, на всякий случай спрашиваю...


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 04 Окт 2015 :  10:58:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
A.K. Toboe_w, за бОльшими гонорарами в издательства обращайтесь - они богатые :)

Если засвеченный текст будет составлять не более трети общего объема, общий текст, полагаем, можно считать новым. Также если рассказ был написан давно, но "в стол", не появляясь ни в конкурсах, ни на страничках автора, то он тоже допускается.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

A.K. Toboe_w
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Окт 2015 :  12:33:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, издательства вообще жадные. У них призы в основном - публикации в сборниках. Ну и дипломы. Призы денежные, в основном, на разных сайтах-форумах, для раскрутки. Или у частников с тематическими сборниками для конвентов.


kina186
Ищущий Истину


Россия
50 сообщений
Послано - 05 Окт 2015 :  15:06:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, скажите, а как часто почту проверяют? Просто рассказ отправила, а ответа все нет...


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 05 Окт 2015 :  18:20:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kina186, Только что посмотрела - дошел :)

A.K. Toboe_w, в любом случае, для 99% авторов писательство не способ заработка, даже на мороженое, поэтому не смертельно :)


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 05 Окт 2015 18:22:30

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 05 Окт 2015 :  21:16:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раз тут о конкурсах и призах, а никто не знает куда можно послать ночью писаного мамонта в пятьдесят тысяч знаков с пробелами (по хорошему шестьдесят если не резать тупым топором) но если постараться убью рассказ до тридцати. А то как то жалко его томить. Стык фантастики и фентезюхи.

Хроник.

крокодил77
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 06 Окт 2015 :  04:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru пишет:



Раз тут о конкурсах и призах, а никто не знает куда можно послать ночью писаного мамонта в пятьдесят тысяч знаков с пробелами (по хорошему шестьдесят если не резать тупым топором) но если постараться убью рассказ до тридцати. А то как то жалко его томить. Стык фантастики и фентезюхи.

Хроник.


Подумаешь, нашли себе проблему! Напишите новый рассказ - всего и делов!


Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Главная тема конкурса: Волшебника вызывали?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design