Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ищу книги/циклы где гг получает тело животного/монстра.

Ищу книги/циклы где гг получает тело животного/монстра.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  19:56:10  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Здравствуйте, я ищу книги/циклы где главный герой человек получает тело животного, монстра (всякие кентавры, тролли и прочие дефолтные гуманоидные существа не интересуют) животное из семейства псовых годно, а всякие ездовые не прет, можно так же что то похожее на псовых. Монстры - гуманоидные или же не гуманоидные существа созданные хоть в секретной лаборатории с разумом человека, который естественно будет иметь зуб на своих создателей. Можно также превращение в кого либо по той или иной причине. Естественно все они не могут вернуть себе былое тело. Мифические создания тоже могут подойти, но кроме как дракона мне больше в голову ничего не пришло.
Фантастика - вроде обмена телами с прешельцем не то.
Вот я хотел бы увидеть как гг герой получил тело животного (не зависимо от того как) попадает в дикую природу к другим животным. Вот интересно что бы там происходило. Естественно другие оказываются достаточно смышлеными существами.
Место действия наш век и мир фэнтези годен, и частично фантастика если гг не окажется в городе будущего, а к примеру попал на какую либо не особо продвинутую планету с корабля и там то получил сей подарок.
Книжку от 100 страниц примерно и не детскую литературу.
Так же мне еще интересно развитие персонажа его рост. Правда такой апгрейд я видел в одной не дописаной книги про дракона и литрпг про опасного кролика (вот тут то было забавно за всем этим наблюдать), а про людей я молчу.
Мне интересно наблюдать за действиями, реакциями и чувствами героя попавшего в такую ситуацию.


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  20:51:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Читайте правила, пользуйтесь поиском.

Попаданец или человеческий разум в монстре
ГГ-попаданец в зверя.
Попаданец в животное.
Переселение в животного


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design