Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 13

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  16:09:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Посоветуйте что-нибудь по Nasuverse.
Читал следующие:

1. Обращенное время
Дико понравилось. Особенно концовка.

2. Сфера
Пока в процессе. Но тоже не дурно.

3. Судьба. Неприкаянный
Ну, что тут можно сказать? Ш.П.И.К. такой Ш.П.И.К. Но, читать в принципе можно.

4. Fate/Яebirth
Произведение с потенциалом, если его не забросят. Хотя, есть моменты, что меня очень сильно смущают.

5. Tainted Ideals
У этого произведения та-же беда, что и у двух предыдущих - оно далековато ушло от трех столпов вселенной Nasuverse(Боль, Страдания, и Неоправданные Жертвы).

Мои пожелания (если кому-то они интересны, что навряд ли):

1. ГГ - горды носитель Y-хромосомы.

2. Следование заветам Nasuverse'а.

3. Дефолтные маги в главной роли, типа Широ утомили. Пусть будет некто способный на магические манипуляции, хотя бы среднего уровня.

P.S. Может кто встречал годных попаданцев в Вэйвера Вельвета(мастер Искандера из Fate/Zero)? М.б. самому заявку на фикбуке оставить?


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  20:05:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А ктонит писал про попаданку Юльку Тимошенко в сэйбер? Из фэйт? Лол


BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  20:35:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BBkrabbe пишет:



А ктонит писал про попаданку Юльку Тимошенко в сэйбер? Из фэйт? Лол


Это слишком сурово. С таким же успехом можно Баскова в Гильгамеша запихнуть. Вот это будет суровое зрелище.


Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  23:14:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да какой басков,Киркорова! Всем королям король.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  23:42:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Э? Рили? Скажите, что вы неудачно пошутили, парни? Сэйбер это класс чуваки. Если ваша Тимошенка призовётся, в чём я сомневаюсь, ибо не Герой, то она призовётся в своём теле. Никаких попаданцев в насуверсе в Героев - слуг быть не может, а если кто-то такую ересь напишет, то читать её уже заранее нельзя, ибо автор будет идиотом. Ибо материализуются души Героев. Только свои тела, только хардкор. Поэтому поменьше шутите так неудачно, либо мадчасть подучите. И да, за попытку разжигания троллинга -



Отредактировано - DarkFace 24 Сент 2015 23:55:28

BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  23:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:



Э? Рили? Скажите, что вы неудачно пошутили, парни? Сэйбер это класс чуваки. Если ваша Тимошенка призовётся, в чём я сомневаюсь, ибо не Герой, то она призовётся в своём теле. Никаких попаданцев в насуверсе в Героев - слуг быть не может. Только свои тела, только хардкор.


Если бы призвали Сталина то какой бы у него был фанатизм? "Расстрелять"? А какого бы он класса был? Интересно есть такие фанфы?


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 24 Сент 2015 :  23:49:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BRain
Сталина и ему подобных личностей не призовут, ибо он не Герой.
Просто почитай http://ru.typemoon.wikia.com/wiki/Слуга и меньше тупи.



Отредактировано - DarkFace 24 Сент 2015 23:50:33

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  00:22:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace
Призывали и Сталина и Че Гевару и т.д. Хроники зачернодырья. Так называемый лазурный корпус ривенантов ;)




Отредактировано - Krez1151 25 Сент 2015 00:23:27

BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  01:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:



BRain
Сталина и ему подобных личностей не призовут, ибо он не Герой.
Просто почитай http://ru.typemoon.wikia.com/wiki/Слуга и меньше тупи.



Во-первых, обращайтесь ко мне на "вы". Не помню, что бы мы с вами успели стать хорошими друзьями.

Во-вторых, вы не рассмотрели ряд возможностей. Сталин как страж противодействия? Не вариант? Или просто может мой стеб слишком тонок для кого-то? Хотя вроде как он (стеб, не Сталин) неприкрыты и жирный.

В-третьих, если сами пораскинете мозгами, фигурально выражаясь, и припомните список разных героических душ из разных игр и побочного материала, поймете, что неправы.
Например Истинный Ассасин (из зеро вроде) как-то слабо подпадает под понятие героя, Ангра Манью тоже был призван, а он как бы воплощенное зло (хотя там своя специфика была). Среди слуг вроде даже Александр Дюма затерялся (так что призыв Баскова вполне реален, ну после его смерти, конечно). А ассасин из Fate/Stay Night существовал только в легендах (сам прямым текстом и говорит это) и никогда не был живым человеком.
Так почему бы Сталину не быть подле трона героев? И тем боле почему бы не написать про это фанфик с тоннами клюквы? Вышло бы забавно...
К тому же вы забыли как тема называется ("ГГ- попаданец в аниме" а не "давайте поспорим кого можно призвать на войну за грааль"). А многие авторы в угоду свей фантазии очень сильно раздвигают рамки канона и вселенной в целом. Я например в свете этого не вижу причин не заселить Киркорова в тушку Гильгамеша.

На этом вынужден откланяться.
P.S. Народ сори за флуд.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  07:36:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BRain пишет:




Во-первых, обращайтесь ко мне на "вы". Не помню, что бы мы с вами успели стать хорошими друзьями.

Во-вторых, вы не рассмотрели ряд возможностей. Сталин как страж противодействия? Не вариант? Или просто может мой стеб слишком тонок для кого-то? Хотя вроде как он (стеб, не Сталин) неприкрыты и жирный.

В-третьих, если сами пораскинете мозгами, фигурально выражаясь, и припомните список разных героических душ из разных игр и побочного материала, поймете, что неправы.
Например Истинный Ассасин (из зеро вроде) как-то слабо подпадает под понятие героя, Ангра Манью тоже был призван, а он как бы воплощенное зло (хотя там своя специфика была). Среди слуг вроде даже Александр Дюма затерялся (так что призыв Баскова вполне реален, ну после его смерти, конечно). А ассасин из Fate/Stay Night существовал только в легендах (сам прямым текстом и говорит это) и никогда не был живым человеком.
Так почему бы Сталину не быть подле трона героев? И тем боле почему бы не написать про это фанфик с тоннами клюквы? Вышло бы забавно...
К тому же вы забыли как тема называется ("ГГ- попаданец в аниме" а не "давайте поспорим кого можно призвать на войну за грааль"). А многие авторы в угоду свей фантазии очень сильно раздвигают рамки канона и вселенной в целом. Я например в свете этого не вижу причин не заселить Киркорова в тушку Гильгамеша.

На этом вынужден откланяться.
P.S. Народ сори за флуд.


Ну во первых, это интернет, и обращаться к кому попало на вы я точно не собираюсь.
Во вторых, как страж противодействия Сталин я не могу представить чем может привлечь Гайю. Он самый на то обычный человек, пусть и бывшиий у власти. У какого-нибудь отмороженного фанатика стать СП и то шансов больше.
Истинный Ассасин ака Хасан ибн Саббах неслабая такая историческая личность, которая не просиживала штаны в кабинете.
Ангра Манью это вообще чуток иное.
Во вторых Дюма... Вы бы почитали хоть его вики, тогда и вопросы бы отпали. Впринципе логично.
Насчёт Сасаки... Он взял легенду, и стал следовать ей, научился сражаться. И у людей стал ассоциироваться с этой самой легендой. Там же как-то так было. Не вижу тут ничего такого ужасного. Люди считали его героем. А вера есть не малое.
И снова кас-но ассасина. Не только герои попадают к Трону Героев, там еще множество и антигероев, которых ненавидели при жизни. Как то так.

--> не вижу причин не заселить Киркорова в тушку Гильгамеша.
Ты реально тупой?

я просто процитирую свой коммент
-->Никаких попаданцев в насуверсе в Героев - слуг быть не может, а если кто-то такую ересь напишет, то читать её уже заранее нельзя, ибо автор будет идиотом. Ибо материализуются души Героев. Только свои тела, только хардкор

Ты не понимаешь, что у попаданцев так-то души переносятся в другое тело? И если Киркоров призовётся, то как какой нибудь ну допустим лансер, но в своём теле

и да. Если ты слепой, то твои проблемы.
-->И да, за попытку разжигания троллинга -
Научись читать, а потом кидай обвинения. Жду наказания от инквизиторов.



Отредактировано - DarkFace 25 Сент 2015 07:41:02

python
Хранитель



263 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  09:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спокойнее, горячие финские парни! Вы конечно серьезные эксперты по попаданству, с большим опытом попаданий :), но имхо и перенос души в другое тело и перенос души вместе с телом в другой мир можно называть попаданством.
Вообще про попадание Сталина куда-нибудь я бы почитал...


Garaboros
Посвященный



11 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  10:09:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:


я просто процитирую свой коммент
-->Никаких попаданцев в насуверсе в Героев - слуг быть не может, а если кто-то такую ересь напишет, то читать её уже заранее нельзя, ибо автор будет идиотом. Ибо материализуются души Героев. Только свои тела, только хардкор

Ты не понимаешь, что у попаданцев так-то души переносятся в другое тело? И если Киркоров призовётся, то как какой нибудь ну допустим лансер, но в своём теле



Я не шибко шпарю в насуверсе, но разве ты сам не сказал, что при призыве Слуга материализуется в новом мире. Материализация = воплощение. Что мешает "классическому" духу попаданцу Баскову (после своей кончины) попасть уже в призванное воплощение Гильгамеша? К слову в него то и проще всего попасть - тело он имеет вполне себе живое.
Попаданцы В героев - возможны. Призыв Самих попаданцев на место слуг, маловероятен, но опять же возможен. Точные критерии выбора Героических душ нам не известны.



Отредактировано - Garaboros 25 Сент 2015 10:12:28

Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  12:05:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм, довольно интересный вопрос, "кто бы мог стать слугой..." Ну Тимошенко-Киркоров-Басков это конечно хе*ня и стеб, но вот Сталина я могу представить, он реально подходит к "могут считаться Героическими Душами, если при жизни им широко поклонялись, уважали или боялись их." Вот, кстати, почему-то пришло на ум... Че Гевара еще подошел бы.

Да, по поводу Сталина. В "Посмотри в глаза чудовищ" что ли, читал, что его считали воплощением Эрлика ( если кто не знает https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA )


Отредактировано - Totenhelle 25 Сент 2015 12:11:04

KaPJIuK
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  12:13:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По мне так во вселенную можно запихнуть кого угодно,вопрос только в том,что из этого получится...
Сталин в принципе вписывается в концепцию тактика, заменить к примеру кастера на Сталина и дать,что-то вроде бафов и в принципе получится норм...возникновение сил можно объяснить по разному...

Отредактировано - KaPJIuK 25 Сент 2015 12:17:46

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  12:24:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Короче, спросил у чела которому доверяю в этом вопросе, он ответил так

Нет, ну чисто технически это возможно осуществить если напортачить с призывом. Но в других случаях это бред

Слуги это куклы Классов состоящие из Маны, имитирующие тело и в которые помещаются души героев

Потом вылез вопрос, а на хрена делать попаданца в Слугу, учитывая что проживёт он не так много, а учитывая что он еще и попаданец, то пока освоится с новым телом, его скорее прибьют. Так что херня всё равно получается.




Отредактировано - DarkFace 25 Сент 2015 12:26:39

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  14:34:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KaPJIuK пишет:



По мне так во вселенную можно запихнуть кого угодно,вопрос только в том,что из этого получится...
Сталин в принципе вписывается в концепцию тактика, заменить к примеру кастера на Сталина и дать,что-то вроде бафов и в принципе получится норм...возникновение сил можно объяснить по разному...

Во! Тема.
Берию назначаем фамилиаром Нулизы.


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  14:47:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хмм ну а гитлера тогда засунуть какую нит Лоли с авиационным пулеметом в мир наркомании


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  14:50:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
хех вспомнился фильм Кунг Фьюри


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  16:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BBkrabbe, шикарная штука!
И не забывайте еще про слияния душ.


Admin
Администратор
KaPJIuK
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  17:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Короче народ, объединяем все что было написано выше и курим тяжелую синтетику,чтоб точно муза появилась ^,.,^


BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  17:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:



Нет, ну чисто технически это возможно осуществить если напортачить с призывом. Но в других случаях это бред

Эм... Так мы по сути и рассматриваем исключительно техническую сторону проблемы. Тут намой взгляд как таковых препятствий нет, Сталин вполне подпадает под критерии героической души. Другое дело, что в рамках сэттинга это действительно выглядит отталкивающе и неуместно. С эти никто не спорит.

DarkFace пишет:



Слуги это куклы Классов состоящие из Маны, имитирующие тело и в которые помещаются души героев

Причем здесь души вообще? Я для себя не понимаю почему механизм попадания должен быть завязан на душу? Спорить на эту тему бесполезно и вредно. Можно придумать сотни как бредовых так и интересных объяснений попадания в тушку слуги. В конце концов нас интересует не "душа" а "личность" попаданца.

DarkFace пишет:



Потом вылез вопрос, а на хрена делать попаданца в Слугу,

Лулзов ради? Вот бывает прочитаешь аннотацию к произведению, вроде бред откровенный. И при таких исходных автор умудряется написать хорошую работу.


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  21:00:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BRain пишет:


Эм... Так мы по сути и рассматриваем исключительно техническую сторону проблемы. Тут намой взгляд как таковых препятствий нет, Сталин вполне подпадает под критерии героической души. Другое дело, что в рамках сэттинга это действительно выглядит отталкивающе и неуместно. С эти никто не спорит.

С развитием огнестрельного оружия и современных методов ведения войны, Героические Души перестали появляться. Сталин не совершал лично великих подвигов, его не называли героем, о нем не слагали легенд(биографии легендами не считаются).




Причем здесь души вообще? Я для себя не понимаю почему механизм попадания должен быть завязан на душу? Спорить на эту тему бесполезно и вредно. Можно придумать сотни как бредовых так и интересных объяснений попадания в тушку слуги. В конце концов нас интересует не "душа" а "личность" попаданца.

У Слуги нет тушки. У него псевдофизическое воплощение его души в материальном мире. Призывается катализатором копия конкретной души, которая воплощается в сосуде класса при помощи Грааля. Личность в насуверсе тесно связана с понятием души, попадание в сосуд класса не той души, которая призвана ритуалом будет означать серьезную поломку всего механизма. Поднимется вой и начнут расследование, потому что мечта многих поколений магов под угрозой.




Лулзов ради? Вот бывает прочитаешь аннотацию к произведению, вроде бред откровенный. И при таких исходных автор умудряется написать хорошую работу.

В Насуверсе нет места лулзам, там только Боль, Страдания и Неоправданные Жертвы.
В нарут закидывайте сталинов, пусть там Воля Партии захватывает мир.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

tokugava
Хранитель


Украина
505 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  23:25:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Злоключения паладина" юморной фанфик по хвосту феи с элементами варкрафта.


BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  23:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати, появлялось ли что-нибудь годное по Fairy Tail? Вообще по этому фэндому посоветуйте хорошый фанф.


steki
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  23:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
python пишет:



Спокойнее, горячие финские парни! Вы конечно серьезные эксперты по попаданству, с большим опытом попаданий :), но имхо и перенос души в другое тело и перенос души вместе с телом в другой мир можно называть попаданством.
Вообще про попадание Сталина куда-нибудь я бы почитал...



понь бледный, сталин в понях.
сразу говорю, что не читал.
ах да, подскажите, как называется фик по наруто когда наруто попал в кого то из деревни травы или водопада, они еще на экзамен в коноху пришли минато там жив был.


M6ishan
Магистр



247 сообщений
Послано - 26 Сент 2015 :  05:27:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
steki пишет:



python пишет:



Спокойнее, горячие финские парни! Вы конечно серьезные эксперты по попаданству, с большим опытом попаданий :), но имхо и перенос души в другое тело и перенос души вместе с телом в другой мир можно называть попаданством.
Вообще про попадание Сталина куда-нибудь я бы почитал...



понь бледный, сталин в понях.
сразу говорю, что не читал.
ах да, подскажите, как называется фик по наруто когда наруто попал в кого то из деревни травы или водопада, они еще на экзамен в коноху пришли минато там жив был.


Понь бледный [Download]
Попытка показать Эквестрию глазами Сталина. Фальшивая дружба, тотальная промывка мозгов и поборы "на добрые дела". В общем все серьезно и сурово. К сожалению, примерно после середины, повествование скатывается в... ну не то чтобы треш, но что-то такое в воздухе витает. Создается впечатление, что вторую часть писал другой автор. Мое мнение - читать можно.

Пардон за оффтоп.


Отредактировано - M6ishan 26 Сент 2015 05:33:05

BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 26 Сент 2015 :  11:12:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не знаю было или не было, но кину...

По следам своей удачи.
Фанф по Naruto.
Написан достаточно качественно(для фанфика то). Интересный попаданец. Хотя объем и моаловат что бы сказать что то конкретное.


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 26 Сент 2015 :  21:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
народ подскажите пож фик по Чудным Девкам, Диким девкам, Girls of the wild


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 26 Сент 2015 :  23:05:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BBkrabbe
Была пара фиков, но они дерьмово написаны.


Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 27 Сент 2015 :  02:24:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BBkrabbe
забыл название, но там попаданец в эту манхву, заботиться и учит сестренек драться, и сам мего крутой боец.


dgod11
Ищущий Истину


Япония
70 сообщений
Послано - 27 Сент 2015 :  02:50:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Toter"Тихая жизнь" #/tihajazhiznx.shtml


steki
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 27 Сент 2015 :  17:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
steki пишет:


подскажите, как называется фик по наруто когда наруто попал в кого то из деревни травы или водопада, они еще на экзамен в коноху пришли минато там жив был.



Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  00:16:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Братья по разуму, не подскажите, появлялось чего нового по Клеймору?


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  12:21:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Xopo пишет:



BBkrabbe
забыл название, но там попаданец в эту манхву, заботиться и учит сестренек драться, и сам мего крутой боец.


Балкаров М.А. "Я презираю боевые искусства!" http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/girls.shtml


Bason
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  14:05:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
parakimax пишет:



Xopo пишет:



BBkrabbe
забыл название, но там попаданец в эту манхву, заботиться и учит сестренек драться, и сам мего крутой боец.


Балкаров М.А. "Я презираю боевые искусства!" http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/girls.shtml



Как раз таки в этом фики гг НЕ мего крутой боец. И да, ссылку на Тотера уже дали.


Violaceus
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  16:35:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здаров ребят, никто не видел фанфиков на Школьные войны?


Darkin
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  22:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
есть что по Tengen Toppa gurren lagann с пейрингом гг\Йоко


Netkhu
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 28 Сент 2015 :  23:44:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bason пишет:



parakimax пишет:



Xopo пишет:



BBkrabbe
забыл название, но там попаданец в эту манхву, заботиться и учит сестренек драться, и сам мего крутой боец.


Балкаров М.А. "Я презираю боевые искусства!" http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/girls.shtml



Как раз таки в этом фики гг НЕ мего крутой боец. И да, ссылку на Тотера уже дали.


#/tihajazhiznx.shtml


Отредактировано - Netkhu 28 Сент 2015 23:45:30

Nixsor
Магистр


Россия
118 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  12:44:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Добрый день, подскажите есть-ли что-то похожее.
#
Где из Евы пытаются состряпать, что-то логичное?



Отредактировано - Nixsor 29 Сент 2015 19:44:18

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  18:52:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nixsor
404


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design