Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Похоже на Гарри Поттера - 7

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 27 Мая 2015 :  12:46:44  Показать инфо об авторе
Предыдущая ссылка тут


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 27 Мая 2015 :  15:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну что? Первый вопрос в новой теме? Надеюсь на него кто-нибудь ответит.
Короч, ищу фанфик. Лили нашла ритуал и посмотрела судьбу сына. Испугалась конечно и решила пойти по самой маловероятной,но счастливой линии и решила отдать ребёнка другу-магла. Потом Гарри выпивает какое-то зелье и этот магл становиться его отцом. После этого,чтобы Джеймс не узнал,на колене изобретают амулет личины и закрывают им Гарри. Дальше не читал.


ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 27 Мая 2015 :  19:23:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Случайно наткнулся на очаровательный мини фик по потному
О, Поттер!


Nissik
Магистр



167 сообщений
Послано - 28 Мая 2015 :  14:08:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZulKerMan пишет:



Случайно наткнулся на очаровательный мини фик по потному
О, Поттер!



Это сатира на фэндом=)
Krez1151
Хранитель



525 сообщений
Послано - 29 Мая 2015 :  22:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Господа, а есть ли фики с попаданцем в тушку отца Гарри Поттера или в стороннего персонажа, но учащегося вместе с Лили и Джеймсом? Ну или сам Гарри попадает в тушку своего отца?



zlatko
Магистр



106 сообщений
Послано - 29 Мая 2015 :  22:21:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:




Господа, а есть ли фики с попаданцем в тушку отца Гарри Поттера или...

Есть же список! https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11070&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Человек старался, составлял, собрал практически все существующие попаданческие фики, а кому-то даже изучить его лень.


Krez1151
Хранитель



525 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  00:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zlatko
У человека, который старался, больше половины сэша в этом списке.



ovenxxl
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  02:00:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
#
Бесполезный


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  07:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:



zlatko
У человека, который старался, больше половины сэша в этом списке.




(c) - кроссовер (t) - таймтревел, другие буквы - нерусский язык (e - инглиш и т.д.) и, по многочисленным просьбам (s) - слэш!

сложно было это прочитать???


Vladigor
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  13:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vladigor  Получить ссылку на сообщение
Список ущерба и для ущербов, нормальный человек и не будет просматривать это.


Боюсьпанды
Хранитель


Россия
385 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  13:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vladigor пишет:



Список ущерба

Огромное вам спасибо за такую лестную оценку моих умственных способностей!


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  14:10:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Случайно наткнулся, http://samlib.ru/m/mishenko_a_w/gp_sl01.shtml
Может уже выкладывали.
Очень понравился.


Mimori Dinko
Посвященный


Казахстан
48 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  14:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vladigor
Вы осознаете, что оскорбили одновременно составителя списка, авторов произведений, занесенных в список, большинство пользователей, пишущих и ищущих что-либо в этом списке и одновременно себя, так как вы все же просмотрели этот УЩЕРБНЫЙ список, для составления своего СУПЕР-ГНЕВНОГО МЕГА-ПРАВИЛЬНОГО О-БОЖЕ-МОЙ-НОРМАЛЬНОГО ДУРСЛЕВСКОГО отзыва, который никому не нужен и неинтересен?

Нур-фу-фу

Vladigor
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  14:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vladigor  Получить ссылку на сообщение
Mimori Dinko пишет:



Vladigor
Вы осознаете, что оскорбили одновременно составителя списка, авторов произведений, занесенных в список, большинство пользователей, пишущих и ищущих что-либо в этом списке и одновременно себя, так как вы все же просмотрели этот УЩЕРБНЫЙ список, для составления своего СУПЕР-ГНЕВНОГО МЕГА-ПРАВИЛЬНОГО О-БОЖЕ-МОЙ-НОРМАЛЬНОГО ДУРСЛЕВСКОГО отзыва, который никому не нужен и неинтересен?

Нур-фу-фу

Меньше полыхания. Составлено либо женщиной, либо заднеприводным для своего круга. Только не знаю, к кому вы себя относите, остальным не рекомендую, вдруг подхватите болезнь.


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  14:53:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Троль-это диагноз.Список кстати не полон и не до конца отредактирован,пару раз натыкался на слеш без сноски "s".Как ловушки


Боюсьпанды
Хранитель


Россия
385 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  15:29:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Просто не везде, где он заявлен он есть реально. Если он где то там задним фоном упоминается то в жанры его заносить по-моему не стоит. Но могли быть и просто ошибки - на слеш все ругались чтобы отмечал его, вот стал выделять. Плюс еще некоторые переделки внес в последнюю версию в файле https://yadi.sk/d/Ci3hDj0lfkoGF чтобы Гарри Поттера меньше было. А по-поводу того, что в списке сплошной мусор - к сожалению, это действительно так - полно мусора в нем, поэтому, серьезно заниматься им мне не очень хочется, а кому-то другому взяться - тем более не возникнет желания. На другие списки попаданцев, впрочем, у меня ссылки приведены.


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  19:41:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Список мусор, потратил четыри часа впустую, во первых удалите из него работы на 50 кб и меньше ибо это издевательсво особенно типо макси в 20кб от 2010-2014
Во вторых, нахуй в нем слешь? Убрать его оттуда под корень


Отредактировано - fedylaev 30 Мая 2015 19:43:02

kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  20:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
Разбавить что ли да и подписаться на новую ветку
Приютская крыса
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Джен, AU, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП
Размер: Миди, 139 страниц
Кол-во частей: 31
Статус: закончен

Понравилось читателям:+781
Описание:
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  21:53:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ппц умники.В списке есть 10-15 нормальных произведений,а остальное на любителя.Если есть желание то сами редактируйте и пошлите вашу версию автору списка.Думаете у Боюсьпанды есть желание редактировать список под вас,тем более после таких коментов.


Krez1151
Хранитель



525 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  22:10:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

.... Мда.... Похоже на мой запрос, кроме тупых отсылок к бесполезному списку (так как я нормальной ориентации и слэш вызывает у меня только тошноту), другого мне не дождаться... Чтож, огромное спасибо, господа.



Admin
Администратор
aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  22:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Вот вам каталог без слеша и даже без женских авторов http://books.mercado.by/


Krez1151
Хранитель



525 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  22:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts
Спасибо, не знал об этом ресурсе.



zlatko
Магистр



106 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  03:38:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:




.... Мда.... Похоже на мой запрос, кроме тупых отсылок к бесполезному списку (так как я нормальной ориентации и слэш вызывает у меня только тошноту)...

Ну-ну! Не нужно обвинять других в собственной тупости! Перечитай свой запрос - требовалось предоставить фики с попаданцами в конкретных персонажей. Приведенный список дает исчерпывающую информацию, надо только чуточку потрудиться - раскрыть глаза и ознакомиться с ним. А не кричать с пеной у рта: СЛЭШ! ФУ-ФУ-ФУ! Тем более для подавляющего большинства фиков подобной тематики составитель скрупулезно добавил специальные пометки. Мне вот тоже гомосятина не по душе, но я - человек культурный и не навязываю другим свое мнение. Тем более не так уж сложно пропускать строчки с тэгом (s)... Уточню, для нормальных людей не сложно. А если кого-то тошнит даже от названий или от одного термина "слэш", то этому кому-то самое время показаться мозгоправам. Вдруг еще не поздно?
Не отрицаю, в списке присутствует много мусора - древних мертворожденных фиков, однако это не умаляет его достоинств. Данный труд является наиболее полным собранием ссылок на тексты о попаданцах в Поттериану, это неоспоримый факт. А все прочие списки - лишь "избранное" или "лучшее в жанре".
Так что не нужно тут высказывать свое "Фи" и хаять работу других! Не нравиться - не ешь! Тем более альтернатив масса. Тот же tbooklist - там слеша нет. Плюс: можно сразу узнать текущее состояние фика. Другое дело, что ссылок там на порядок меньше, но это мелочи.

Типа ПС:
Закончен кроссовер Поттерианы и Янтарных хроник
"Время цветущих яблонь"
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=60257



Отредактировано - zlatko 31 Мая 2015 04:14:37

EncElaD
Посвященный


Россия
31 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  06:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Боюсьпанды пишет:



Vladigor пишет:



Список ущерба

Огромное вам спасибо за такую лестную оценку моих умственных способностей!



Было бы неплохо, если в списке указать размери (в кб, стр. или главах).
С уважением)))


Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  08:00:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зря вы так, нормальный список. Даже обновляется. И даже порой вкусные вещи попадаются. Ну, а то, что, приходится искать алмазы среди навоза, так это не к составителю списка, а к авторам безграмотным.


readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  14:33:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Всегда думал, что слэш и попаданцы говно одного уровня, что в одном все происходящее будет крутиться вокруг очередного попадауна, а в другом вокруг жопотрахов.


viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  23:18:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никому не встречались фики где ГП о магии узнал(в том смысле что в Косой шастал) задолго до Хога, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО без дамбигада. Хотя возможно с дамби-маразматиком(все-таки в косом появлялся)

и другой запрос. Попаданец, как и в предыдущем без дамбигада(интересно а такие попадуны вообще есть?).


Боюсьпанды
Хранитель


Россия
385 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  23:25:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Попаданцев без Дамбигада полно. Так вот сходу, если брать только авторов которые все свои фики с попаданцами пишут без дамбигадов это Бандильерос, Сейтимбетов, Седрик, остальные авторы одиночные фики без дамбигадов.


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  23:51:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
viator пишет:



Никому не встречались фики где ГП о магии узнал(в смысле что в Косой шастал) задолго до Хога, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО без дамбигада. Хотя возможно с дамби-маразматиком(все-таки в косом появлялся)

и другой запрос. Попаданец, как и в предыдущем без дамбигада(интересно а такие попадуны вообще есть?).


Просто так, задолго до Хога довольно сложно отыскать самое неприметное место во всем Лондоне, в котором даже с картой заблудишься.( То же самое можно сказать и про попаданцев, большинство из которых читали одни фанфики и слыхом не слыхивали про Чарринг Кросс Роуд.) Так что нужен другоф вариант того, как он узнает о магическом мире.


ovenxxl
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 01 Июня 2015 :  03:07:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мальчик который не попал в сказку
http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/jakob.shtml


Радужный Фарш
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 01 Июня 2015 :  03:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:

Просто так, задолго до Хога довольно сложно отыскать самое неприметное место во всем Лондоне, в котором даже с картой заблудишься.( То же самое можно сказать и про попаданцев, большинство из которых читали одни фанфики и слыхом не слыхивали про Чарринг Кросс Роуд.) Так что нужен другоф вариант того, как он узнает о магическом мире.


У попаданцев есть знание о кошатнице-сквибе, да и тетушка вполне может знать где вход в косую располагается.



Отредактировано - Радужный Фарш 01 Июня 2015 03:13:36

viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 01 Июня 2015 :  10:50:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gwinblade
по первому запросу уточню.
ГП узнал о магии(фиг знает каким образом) и уже после этого как нибудь нашел вход в Косой, а не наоборот.
В принципе под этот запрос может подойти
Роковая долька.
Тут и до хога о магии узнает, и ДДД в силу своей Внезапной Смерти предстает скорее как маразматик чем дамбигад.

запрос появился когда я пытался вспомнить фик(увы так и не вспомнил) где вроде бы все по канону проходило, но ГП нашел Косой лет в 5, и шастал в основном к гоблинам. При этом он считает Главу банка кем то вроде деда, в кабинете у которого всегда можно разжиться комиксами.
И фик определенно НЕ "Власть Гоблинам"


dgod11
Ищущий Истину


Япония
70 сообщений
Послано - 01 Июня 2015 :  11:12:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
viator это не "Я не наглый, я Поттер" http://army-magiciansclan.org/forum/14-1097-1


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  20:32:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ,есть что-нибудь интересное в плане магии? Вроде "звезды по имени","бастарда"? Чтобы был обоснуй и интересная магия.


Scorpsis
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  22:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dgod11 пишет:



viator это не "Я не наглый, я Поттер" http://army-magiciansclan.org/forum/14-1097-1

было этот фик заморожен или заброшен вроде был

НИЧТО НЕ ИСТИНА ВСЕ ДОЗВОЛЕНО

readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 04 Июня 2015 :  19:29:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть ли фанфики с упором на внешнюю политику и дипломатию? На русском как я помню нет, по крайней мере нет таких где этому уделено много текста, поэтому реквестую на английском.


Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  16:03:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помню был какой то фанф на гп, где гг устроил магическую версию третьих героев и чуть ли не чемпионаты пилил... Не подскажете что за фанф?


Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  16:15:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
Lasin Гарри Поттер и Суровая Реальность http://samlib.ru/s/sedrik/garripotterisurowajarealxnostx.shtml
Вроде этот.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»


Отредактировано - Justin 05 Июня 2015 16:16:03

OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  17:41:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  23:08:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На мотив известного текста...

Гриффиндорская

Дамби -
жил,
Дамби -
жив,
Дамби -
будет жить.

Г. Д. Поттерковский


Andrey.720
Посвященный



19 сообщений
Послано - 06 Июня 2015 :  01:20:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это Альбус в пути за лимонными дольками


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design