Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Попаданцы во вселенную HoMM

Попаданцы во вселенную HoMM

Версия для печати
Правила форума

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lasin
Ищущий Истину

77 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:21:08  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Итак, требуются попаданцы во вселенную героев меча и магии. Желательно в пятых, но сойдут и все остальные)

Собссно для придирчивых - тема существует так как такие произведения наверняка найдутся, а просматривать дофигилиард страниц в попаданцах в известные миры всем будет лень ради поиска этой темы)

Nick1802
Ищущий Истину

Россия
76 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  22:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одолженный меч, чужая магия
Ну, как это обычно бывает: попал человек в мир меча и магии... Нет, не просто в мир меча и магии, а в мир той самой игры "Герои Меча и Магии". Тут бы и развернуться вовсю, пользуясь знаниями сюжета, но не тут-то было: нет у нашего попаданца ни магии, ни даже самого завалящего меча! И гениального ума или необходимых тут талантов, увы, тоже нет. И даже хорошее отношение королевы оборачивается только новыми проблемами...

Отредактировано - Nick1802 08 Мая 2015 22:00:57

Lasin
Ищущий Истину

77 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  22:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nick1802
Благодарю, читал)

про100я
Хранитель

Россия
461 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  23:38:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаю только
Одолженный меч, чужая магия
остальное лит рпг

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Loider
Хранитель

258 сообщений
Послано - 09 Мая 2015 :  01:09:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://fan.lib.ru/l/lokhard_d/text_0018.shtml

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

Folko-Ven
Магистр

Россия
206 сообщений
Послано - 09 Мая 2015 :  03:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню попаденца в юнит "крестьянин",может подскажет кто?

Ybuuca
Посвященный

17 сообщений
Послано - 09 Мая 2015 :  19:58:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/p/petrow_andrej/paladin.shtml

Перейти к:

Ответить на тему "Попаданцы во вселенную HoMM"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design