Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Крымская война и попаданцы

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  06:19:00  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Читал много попаданцев, но в основном они на ВОВ или революция... А что насчет Крымской?


Vandervise
Хранитель



287 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  10:02:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Рыбаченко что то было)


ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  19:33:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот только не Рыбаченко, это я начинал читать...
некоторые фразы и термины оттуда заставляют судорожно искать кнопку "развидеть это"! смог дочитать до шустрого мусульманина что смог передвигаясь в танке, схватить на лету оторванную руку, и успеть с нее часы снять (несмотря на то что наручные часы в знакомом нам виде появились только через 25 лет от данных событий) но добили меня девушки в бикини, с суперсилами полученными от облучения радиацией.....


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  20:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было попадание крупной воинской части (полк или батальон) с войны 1914 на крымскую на СИ (кажется Жирков???).

Сейчас пишется "Тонкая линия" Иванов и "Крутой поворот"??? Балашов о попадании наших современников в одиночку.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  20:39:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ayven пишет:



Вот только не Рыбаченко, это я начинал читать...
некоторые фразы и термины оттуда заставляют судорожно искать кнопку "развидеть это"! смог дочитать до шустрого мусульманина что смог передвигаясь в танке, схватить на лету оторванную руку, и успеть с нее часы снять (несмотря на то что наручные часы в знакомом нам виде появились только через 25 лет от данных событий) но добили меня девушки в бикини, с суперсилами полученными от облучения радиацией.....



Ты сделал мой день!!! Это просто шикарный автор, я хочу прочитать все его книги. Я читал аннотации и плакал...


ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 20 Фвр 2015 :  15:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«[Ты сделал мой день!!! Это просто шикарный автор, я хочу прочитать все его книги. Я читал аннотации и плакал.../quot] Нееет!!! все, косвенно благодаря мне человек ушел пробовать читать это. Теперь моя карма в глубоком минусе :(

Может кто то еще что находил? "Тонкую Линию" и "Поворот" уже прочитал.


KRULAN
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 21 Фвр 2015 :  01:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нееееееееет зачем ты упомянул ЕГО фамилию , Тот -кого-нельзя-называть не простит тебе этого)))


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 02 Марта 2015 :  07:38:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
нда...рыбаченко это уникум в своем роде...писать только ради "ШОБ БУЛО" это не у каждого получится

УМЕРЛИ, добро пожаловать на суд, КО МНЕ

   
Перейти к:

Ответить на тему "Крымская война и попаданцы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design