Послано - 23 Апр 2015 : 14:20:31
Приветствую. Ишу Фанфики наподобий путь начинаюшего темного мага, Бастарда, Маленких все обижают. Аромат лисоной мяты. То есть ишу фанфики с оригенальным персонажемем. Желательно чтобы в фанфики не было не узли герми снейп волди дамби гадов а да последних тоавриша были просто политиками
Приветствую. ишщу фанфики наподобийи путь начинаюшего темного мага, Бастарда, Маленких все обижают. Аромат лимонной мяты. То есть ищу фанфики с оригеинальным персонажемем. Желательно чтобы в фанфикиах не было нени узли-, ни герми-, ни снейп-, ни волди-, ни дамби-гадов, а два последних товавришща были просто политиками
P.S. Вы хоть русский словарь в виде расширения на браузер установите, он неправильные слова подчеркивать будет. А то сообщение вырвиглазное, аж читать неприятно.
Послано - 23 Апр 2015 : 21:26:40
подскажите плиз! как называется фик где у Поттера есть родители и (Брат вроде), сам он учится на каком-то другом факультете (вроде на слизерине) дело происходит во время бала (после 1 этапа турнира "4" волшебников) там предлагает выйти за себя самой смерти - та соглашается, так в мир возращается род Перевелов. Фик короткий - читал очень давно
Послано - 24 Апр 2015 : 17:18:32
Посоветуйте фики из разряда Гарри предали, при этом Уизлигады, но кроме(обязательно) близнецов(Они именно Уизли, а не подкидыши разной степени родства к ПС).В идеале Рон либо Гермиона не должны предавать- хотя-бы один.
И ГЛАВНОЕ: ГЕТ или ДЖЕН. Противоестественной Ереси не нужно.
Послано - 24 Апр 2015 : 18:47:37
viator А есть макси фики, где Гарри предали все кроме... неа, не Гермионы, а Рона? Так чтобы он был единственным НАСТОЯЩИМ другом. Не самым лучшым человеком. Но верным до конца.
но в большинстве прочитанных фиков если Рон остается верен, то как минимум и ГГ идет довеском. и то в основном это фики из разряда "Простите Исправимся"
Самый прикол в том что мне попадались 4 категории предательств 1 Упомянутая выше "Простите Исправимся, Прощаю" Пример: Трилогия Предательство Искупление
2 ответвление от предыдущего :"Простите Исправимся, идите нафиг" Пример: Betrayed Дитя магии Не вмешивайтесь в дела волшебников Смерть и возрождение
3 вариант - ГП мстит всем В принципе присоветованный выше "Давай изменим нашу жизнь." подойдет. Идеал варианта "Однажды он прогнется под нас"
и 4 вариант)) ГП осталась верна ГГ(обязательное условие) :) И уже они мстят вместе от 3 отличается тем что тут больше дарк фиков, и часто встречается союз с волди Пример http://ficbook.net/readfic/788140 - Месть или Предательские деяния
Послано - 24 Апр 2015 : 23:46:29
Помогите пожалуйста найти фанфики по ГП, где много различий бросающихся в глаза (соблюдение канона или нет - не важно). Например: Поттер - девушка, Дадли - помер, Директор - Том, Гермиона - не рвется за справедливостью, Волди - хотел всем добра, ну или чего ещё придумать можно. Как-то так. Знание ГГ канона желательно (если соблюден), но не обязательно, ГГ - попаданец или нет - не принципиально, грамматические АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ допускаются, НО! В РАЗУМНЫХ!! ПРЕДЕЛАХ!!! Последний пункт - это просто наболело. Заранее спасибо!
Старик-попаданец в ГП. Сборник глупостей и штампов: 1) Сейфы, Фамилии 2) Куча флешбеков 3) Кодексы, "Леди" (да-да, именно с заглавной буквы)... Разве что не хватает оттопыренных мизинцев. Мультиков меньше смотреть надо, "Леди", блин.
viator А есть макси фики, где Гарри предали все кроме... неа, не Гермионы, а Рона? Так чтобы он был единственным НАСТОЯЩИМ другом. Не самым лучшым человеком. Но верным до конца.
Послано - 25 Апр 2015 : 19:21:47
Подскажите название фанфика,читал его уже довольно давно,но запал в душу. Попаданец как обычно в ГП, в тушку ГП, после четвёртого курса,но! Не к Дурслям поехал отдыхать наш маленький мальчик а в Азкабан! Как думает попаданец не надолго,недельки на две,что б проникся величием Дамби,когда он гп освободит.
Подскажите название фанфика,читал его уже довольно давно,но запал в душу. Попаданец как обычно в ГП, в тушку ГП, после четвёртого курса,но! Не к Дурслям поехал отдыхать наш маленький мальчик а в Азкабан! Как думает попаданец не надолго,недельки на две,что б проникся величием Дамби,когда он гп освободит.
Послано - 27 Апр 2015 : 11:10:04
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=384 - Плыть по течению. Две части. Обе закончены. Лично мне понравились. Без попаданца. Дамблдор не гад, если кого-то и привлекает к своим планам, то с полного согласия этого кого-то.
Послано - 27 Апр 2015 : 16:45:56
Интересуют фанфики на подобие "Путь начинающего/опытного темного мага", "Слизеринская змея: выжить любой ценой", "Я - не Поттер", "Помощница Темного лорда". А именно, чтобы повествование велось от лица канонного/нового персонажа со стороны Пожирателей смерти/ребенка ПС или присоединившегося к ним. Желательно (очень), чтобы события пересекались с канонными (если от лица одногодки или чуть старше/младше Гарри Поттера (если он не ГГ в фанфике)) или канонные события изменены (если в фике рассказывается о времени ДО учебы ГП).
Послано - 27 Апр 2015 : 19:58:05
Efa, ну не знаю. Девочка-гений общается со сверстниками (это неправильно.она должна считать их глупыми). Тупой Дамблдор (кто будет подливать зелья всем без разбора). Но, на мой взгляд, читать можно.
Послано - 27 Апр 2015 : 20:42:47
Напомните фик. Единственное событие которое я могу вспомнить: предпосылки не помню Белла вылечила Лонгботтомов методом шоковой терапии. В смысле ворвалась к ним в палату с криками-"Надо закончить начатое" при том это было именно лечение, там его какой то целитель по сюжету посоветовал. да и не факт что Белла там в Свет ударилась.
помню читал название забыл там белла в пейринге с гп
Было бы интересно упомянутое почитать, но в искомом фике пейринга ГП/ББ точно не было. Там Белла вроде бы исправилась.
хотя возможен другой вариант: возможно(НО НЕ ФАКТ)в этом же фике ГП был очень сильным(и возможно темный) так как Белла свое фанатичное почитание перенесла на ГП, при этом волди завалили где то в третьей четверти фика, а дальше воду мутил Малфой, Белле поставили условие- либо азкабан(или смерть), либо линять из страны на 10-.. лет, она перед уходом зашла попращаться с Андромедой и там сталкивается с Малфоем со товарищи, потом говоридось что нашли тело Беллы и нескольких магов и вроде оборотней.
Спасибо за ссылки. Но первый фик под запрос не очень подходит. Последний же читала, как раз и интересуют фики подобные ему. Может еще кто встречал Aielin пишет:
фанфики на подобие "Путь начинающего/опытного темного мага", "Слизеринская змея: выжить любой ценой", "Я - не Поттер", "Помощница Темного лорда".
Волдеморт с Пожирателями в фанфике должны фигурировать не в качестве устраненных ГП и компашкой, а вполне себе действующими или начинающими действовать.