Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Фанфики, после которых возникает непреодолимое желание что-нибудь сделать.

Фанфики, после которых возникает непреодолимое желание что-нибудь сделать.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  02:11:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Фееричные творения, от прочтения которых начинают идти кровавые слезы и мониторы вспыхивают черным неугасающим пламенем. Произведения, авторов которых просто хочется встретить, обнять, крепко крепко обнять, а за тем подарить учебник русского языка.
А теперь чуть серьезней. Пожалуйста, если встретите, то скидывайте в эту тему такие творения. Для примера нечто вроде Фудо - БТР,Затерянный мир(Выживание в мире девушек монстров) или эталонный образец "Ичиго все предали"(ссылку на нашел, но думаю многие ознакомились).
P.S.
Прошу камнями не закидывать, я не мазохист. Просто любопытно, а когда листов пять добьем можно попробовать выбрать лучших из худших


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  03:41:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самиздате Балакин - "Сакуриона Деревянный кунай". Гермиона - попаданка в Сакуру. Трэш и бред.

"Гарри Поттер и много-много крови". Гарри вырос маньяком. Настоящим. Без преувеличения. Где-то на Самиздате было.

Зима близко.

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  05:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Лорд Азкабана". Треш, сопливые подростковые стенания и МС, капающее из монитора... С автором хочется что-то сделать. Руки отрубить, или наоборот, пришить на место...

Укроп жарят на сале.

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  06:00:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГП, "Власть тьмы". То же самое, плюс полный неадекват автора. Сборник всех "тёмных" штампов и роялей, грамотность ниже плинтуса, ЧСВ героя раздувается всеми доступными автору средствами.

Укроп жарят на сале.

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  06:03:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/d/dzhejsin/fanfikponaruto-trigada.shtml Тригада. Наруто.
С лёгкой руки andrey_m11, "ТриДебила". Хочется взять и... ну, вы понели.

Укроп жарят на сале.

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  06:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пен-Пен, "трикстер". после первой серии "Кицунэ" надеялся на лучшее, но... начнём с МС, полного отсутствия логики и внятного сюжета, а закончим на БДСМ-изнасиловании малолетней девочки старым демоном-мс. Автор-девственник, насмотревшийся хентая, но за неимением тян, воплощающий свои влажные мечты в МС. Страшно подумать, как он писал эти сцены одной левой рукой Впрочем, по остальным пунктам тоже разочаровал - стиль трешачково-йашечный, сюжет невнятный, МС в наличии, персонажи отдают картоном.

Укроп жарят на сале.

zlatko
Магистр



106 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  10:06:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фики по ГП на АЗЛ авторства kraa типа "Бог-Волдеморт" http://army-magiciansclan.org/forum/14-2237-2 (я бы хотел развидеть это!),
"Исправление ошибок в шесть актов" http://army-magiciansclan.org/forum/14-2301-1 (за комментарий к нему мой акк был награжден вечным баном) и прочие. Автор, замечу без преувеличения, шизофриничка с суицидальными наклонностями, не владеющая русским языком, с прогрессирующей манией преследования, но на форуме Армии ее боготворят. А вообще, на той помойке много фиков, подходящих под запрос. Если удалить хорошо известные долгострои вроде "Ста грамм" или "Созвездия большого пса" и копипасты, уровень оставшегося будет даже ниже, чем среднефикбуковский. Покопайтесь, если есть желание :)



Отредактировано - zlatko 20 Янв 2015 10:15:12

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  10:56:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в тему заносят только фанфики, или может расширить на весь ассортимент форума - фантастику и фентези?

Укроп жарят на сале.

ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  11:33:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis пишет:



Пен-Пен, "трикстер". после первой серии "Кицунэ" надеялся на лучшее, но... начнём с МС, полного отсутствия логики и внятного сюжета, а закончим на БДСМ-изнасиловании малолетней девочки старым демоном-мс. Автор-девственник, насмотревшийся хентая, но за неимением тян, воплощающий свои влажные мечты в МС. Страшно подумать, как он писал эти сцены одной левой рукой Впрочем, по остальным пунктам тоже разочаровал - стиль трешачково-йашечный, сюжет невнятный, МС в наличии, персонажи отдают картоном.

Укроп жарят на сале.

Пен-Пен и Шпик хотя бы в глаза видели и даже местами читали школьные книжки. По крайней мере они знают как пунктуационно выделяется прямая речь и слова автора, а также их согласование друг с другом. А сам текст представляет собой псевдоосмысленный, легко усвояемый и хорошо разгружающий мозги массив теста.
А теперь к примеру вот это - похождение ичико (мерсера) в японии - наличие орфографических ошибок, даже не смотря на явные старания Ворда всех их подчеркнуть. Запятые. Снова запятые. И немного треша цитатами:
-Фридрих, вы учтите, что у меня абсолютная память. Так что, то что вы мне покажете я запомню и буду готовить ваши рецепты, как вы.
-Ясно.
Вскоре мы пришли к дому в, котором жил Фридрих. Через день за мной приехала сестра и повезла домой. Один день, что я провел у Фридриха принес мне массу новых знаний: как готовить то или иное блюдо из рецептов Фридриха.

Подойдя к воротам, я увидел женщину сторожа к, которой я и подошел и спросил:.

BandilerosOcularis пишет:



А в тему заносят только фанфики, или может расширить на весь ассортимент форума - фантастику и фентези?

Укроп жарят на сале.

Можно что угодно. Главное что бы почти нечитаемо и вызывало разжижение мозга. Просто в последнее время новых оригинальных произведений не попадалось, а фанфики становятся все более трешевыми. Хотя по Поттеру они были бсегда, видимо.http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showtopic=14984


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  12:53:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тварь и "птички"
Двумя словами: галимый мусор. Выбешивает такая чушь.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  20:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis По Пен-Пену. Все сказанное правда, но вы как-то забыли о неком произведении "Говорящий со змеями". Педофелия, инцест, прочие радости. ГГ ****т Гермиону 12-13лет и ее мать 30+. Одновременно. И совращает младшую на совокупление со старшей. Без ведома старшей. Кто там был автором не напомните? Помоему его звали Бандильерос.
Да и если Пен-Пен писал эро-сцены одной рукой, то соотнеся количество и детальность такий сцен с "Говорящим"... Скажем так... Так и представил как автору "Говорящего" пришлось вытирать монитор, клавиатуру, компьютерний стул, пол, стены, а посте некоторых глав наверняка и потолок.

Изотносительно известного "Диалог. Часть первая/вторая/третья" на АЗЛ. Походу все возможные и даже часть невозможных штампов Дамбигадства, идиотизм всех врагов на фоне ГГ, живая Магия... Ну зато граматига всеже лучше чем в "Ичего все предали".


Отредактировано - Zark1111 20 Янв 2015 20:16:49

   
Перейти к:

Ответить на тему "Фанфики, после которых возникает непреодолимое желание что-нибудь сделать."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design