Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ с маленьким даром.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  02:39:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Люди, мне в голову пришла идея о том, чтобы ГГ обладал даром к магии, но очень маленьким, но мне хочется почитать где маленький дар не проблема, то есть даже если у тебя маленький дар ты можешь развиться в архимага все зависит от знаний и упрямства. Я таких книг не видел, поэтому спрашивая у вас. попаданец или нет в общем то пофиг, но если не попаданец, то нужно чтоб жизн описывалась.
Ммм...
критерий мало
мужик(как ГГ так и автор)
усе


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

meppopucm
Хранитель



268 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  04:26:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
первый что ле.. по теме - тысячи их! например http://samlib.ru/f/fibi/majja1.shtml
там где-то полный вариант был если что..

з.ю. не заметил про мужика - тут автор ии гг девочко


Отредактировано - meppopucm 07 Янв 2015 04:27:54

CursedProha
Посвященный


Украина
42 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  06:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поищи в темах о артефакторах, обычно очешуительную крутость в создании артефактов авторы компенсируют слабым даром.
Как пример:
Михайлов Михаил Михайлович - Вор-маг империи Альтан ( без перспектив "в архимаги", просто слабый дар)


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  09:31:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/b/baranowskij_a_g/remeslo.shtml
цикл довольно любопытно


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  20:43:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша,"Огненный факультет".Именно первая книга цикла.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  20:57:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Асприн - серия "Мифы". )


MrForSer
Посвященный



40 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  22:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Смирнов "Повелители волшебства". ГГ изначально имеет небольшой дар, и мало-помалу его развивает.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 07 Янв 2015 :  23:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ - с маленьким, но не даром! И каждый день его развивает...

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 08 Янв 2015 :  00:09:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аксенов - Самозванец.
Типичнейший артефактор.


Янус
Магистр



127 сообщений
Послано - 08 Янв 2015 :  14:45:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Нейтака у пестроте у у эмиссара такое видел
http://samlib.ru/n/nejtak_a_m/


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 08 Янв 2015 :  19:31:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С "маленьким"? Какой же это тогда "герой"?


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 09 Янв 2015 :  05:51:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
лоло=, это все шутки и тд и тп, но мне на самом деле интересен запрос про то где ГГ, развивает изначально маленький дар, при том в мире где живет ГГ, бесконечное развитие, все зависит от упертости, знаний и удачи, то есть это мир где сильно развита магия, просто неимоверно развита, где правитель по силам равен богам, а некоторые и стали богами, что то подобное.
Андрей Смирнов "Повелители волшебства" читал, но как то не пошло, слишком смазано и растянуто, хотя я давно читал, так что попробую еще раз.

С "маленьким"? Какой же это тогда "герой"?

Если так подумать, то что отличает ГГ от второстепенных персонажей? А отличает по моему мнению удача, рояль в кустах(особая методика развития дара, новый вид магии имеющий больший потенциал(хотя в мире где сильно развита мания...)какие то удачные условия для начала и тд и тп)

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ с маленьким даром."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design