Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Фанфики по Сильнейшему ученику

Фанфики по Сильнейшему ученику

Версия для печати
Правила форума

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KygecHuk
Ищущий Истину

69 сообщений
Послано - 12 Дек 2014 :  10:10:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте лучшие три законченных фика по Сильнейшему ученику. С оценками по десяти бальной.

Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 16:32:06

Prince-na-pensii
Хранитель

Россия
432 сообщений
Послано - 12 Дек 2014 :  15:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да и фиков по ученику по пальцам посчитать можно.

parakimax
Хранитель

961 сообщений
Послано - 12 Дек 2014 :  21:03:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://filinpost.ru/AllBook.aspx?t=10

P.S. В натуре!

KygecHuk
Ищущий Истину

69 сообщений
Послано - 14 Дек 2014 :  14:02:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, тему действительно создавать не стоило. А то что в списках все перечитал. Есть что то еще?? Неумеющих нормально общаться, просто игнорирую. Эти люди не стоят потраченного на них времени.

EncElaD
Посвященный

Россия
31 сообщений
Послано - 14 Дек 2014 :  16:09:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk, сам постоянно интересуюсь данной темой, на фикбуке нет практически ничего, а насчет иностранных фиков - увы, не знаю ( не интересуюсь по причине незнания этих всяких там ин.язов)

Tacit
Ищущий Истину

86 сообщений
Послано - 16 Дек 2014 :  16:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Мой взгляд, Кудесник, вам стоит почитать Прядильщикаи (но вы его, ессно, уже давно прочитали или проигнорировали).

Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 16:30:22

KygecHuk
Ищущий Истину

69 сообщений
Послано - 16 Дек 2014 :  22:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tacit пишет:

На Мой взгляд, Кудесник, вам стоит почитать Прядильщикаи (но вы его, ессно, уже давно прочитали или проигнорировали).

Фик Прядильщика пока считаю лучшим по сабжу. Да и вообще пишет занятно, все у него понравилось. Спаибо.

lamer555
Мастер Слова

1055 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  20:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vandervise пишет:

Я бы не сказал что тема не имеет смысла.Если вы умеете читать то в шапке темы можно увидеть "Посоветуйте мне 3 лучших фика по СУ".

Ради 3 лучших фиков по СУ начинать новую тему... Тем более работ СУ не как Наруто.
Зайдите в список и сами посмотрите.Там с первых строк понятно что гуано, а что читабельно..

BandilerosOcularis
Хранитель

Россия
585 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  20:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так фандом то почти мёртвый. Есть только Прядильщик и Храбрых, но это ультра-AU, так что не каждому может понравиться.
Недавно устроили у меня в комментах срач по прядильщику. Моё мнение осталось неизменным - фанфик этот уже за гранью между AU и ориджиналом, взявшим некоторые идеи и факты из другого произведения, поэтому как фанфику оценка 2 из 10, а как ориджиналу 9 из 10.

Bandileros

websdl
Магистр

235 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  21:01:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Konard - Второй ученик "Рёдзампаку"
Как по мне, неплохой фик, оценки правда, непонятно почему такие маленькие (5.92*63), и проды давно не было (и видимо не будет).

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Перейти к:

Ответить на тему "Фанфики по Сильнейшему ученику"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design