Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 9

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  14:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
leoandr пишет:



# - кто-то в курсе? ошибка 404 уже который день...



Скорее всего автор удалил свою страницу.

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  14:36:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Ссылка на архивную версию страницы:
http://web.archive.org/web/20140704203810/#

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  16:40:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
обновления на фики Infinite Stratos
http://samlib.ru/d/dju_e_w/pesniswobodnogoneba.shtml
http://samlib.ru/m/malahow_s_s/


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  16:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Sora пишет:



обновления на фики Infinite Stratos
http://samlib.ru/d/dju_e_w/pesniswobodnogoneba.shtml
http://samlib.ru/m/malahow_s_s/



Вот Дю Евгений выдал так выдал! Около 400Кб обнова

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/

GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  20:21:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Faiver пишет:



Sora пишет:



обновления на фики Infinite Stratos
http://samlib.ru/d/dju_e_w/pesniswobodnogoneba.shtml
http://samlib.ru/m/malahow_s_s/



Вот Дю Евгений выдал так выдал! Около 400Кб обнова

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/


вообще-то 200кб с чем-то О_о было написано 200 с мелочью + два куска по 90кб... но да, кусок большой)


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  22:03:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:


вообще-то 200кб с чем-то О_о было написано 200 с мелочью + два куска по 90кб... но да, кусок большой)



Пардон, мой косяк. Я просто в последний раз читал когда было около 250 Кб вроде или вообще с чем-то другим спутал.

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/

frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  04:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помогите найти!!!
Нашел у знакомого на компе крос нулизы и лунной принцессы. Там Наная Широ попадает как фамилиар в лапы к нулизе. У знакомого только одна глава и та вордовская, у кого то перекаченная. Сам он говорит что перекачал достаточно давно(3-4 месяца назад). Может кто знает такое произведение?


Darves
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  10:01:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
frae пишет:



Помогите найти!!!
Нашел у знакомого на компе крос нулизы и лунной принцессы. Там Наная Широ попадает как фамилиар в лапы к нулизе. У знакомого только одна глава и та вордовская, у кого то перекаченная. Сам он говорит что перекачал достаточно давно(3-4 месяца назад). Может кто знает такое произведение?

Поддерживаю его я тоже это хочу почитать.



Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  12:39:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
поддерживаю



Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  18:30:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vandervise пишет:



Есть ли фики в которых фигурирует Герой из Фантом Реквием по Фантому?Прочитал кроссовер один на тбуке очень понравилось.


Как то так.


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  12:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
помогите найти есть ли ранобе по манге Восхождение Героя Щита http://readmanga.me/the_rising_of_the_shield_hero
типо попаданец из японии в маг. мир. Литрпг


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  12:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Окстись, милок, там даже не манга, а затяжной ваншот. Так, пара страничек... Ни один автор, из мне известных, по такому недо-канону писать не станет.

Bandileros

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  13:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Omega7686

http://samlib.ru/r/ronin_w_g/

http://ncode.syosetu.com/n3009bk/


Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  13:08:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Окстись, милок, там даже не манга, а затяжной ваншот. Так, пара страничек... Ни один автор, из мне известных, по такому недо-канону писать не станет.

Bandileros


640+ глав как с куста.


Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  13:32:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis я вот буквально только что понял, что именно меня в вас\тебе раздражает, заставляя при виде одного ника в душе воскликать *о боже, ОНО опять напечатало! ЗА ЧТО КАМИ ЗА ЧТО??!!*- при не знании предмета мнить себя О ВСЕЗНАЮЩИМ, а при собственном флуде жаловаться на флуд. Причем все это выдавливать из себя с эдакой барской ленцой


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  13:57:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Подскажыте фанф на иглише. Кросс Фейт и Вахи.

Гигальмеш попадает во вселенную Вархаммера, во время Великого Крестового Похода, когда Хорус еще верен был, Император ходил и все было торт:)
Король Героев оказался на колонии населенной ксенорасой похожей на Циклопов. Три метра роста, мега доспехи и пушки, а все технологии и оружие завязано на управление гравитацией, прямо во время атаки Империи на эту колонию. Атаковали Саламандры. Поскольку имперцы не розбирались что к чему, то увидев непонятного типа без аквилы сразу дали ему прикурить от лазганов. Ну а Г. открыл Врата Вавилона и... Потом на шум у кучу имперских трупов сбежались Астарес, но когда уже их трупов перевалило за три десятка, явился Вулкан. Сама драка между этими двумя напомнила бой между Г. и Геркулесом, хотя автор добавил много нового, и бой вышел насищеним, ну и таки да пафосним.
Г. покалечил Вулкана (и сотню Астарес роспылил на атомы) Енцумой Элиш, но добить не успел. Явился Хорус и влупил Г. так, что тот улетел. Сильно раненого Г. забрали с собой циклопы, т. к. тот невольно прикрыл эвакуацию их мирного населения.
Ну а дальше мне уже писать лень. Написано было много под 2000кб. Но не на фанфикском, а на каком-то левом форуме. Ща думал перечитать, но не нашол ни форума ни текста. Написано серьезно, без соплей и романтики, вообще. Г. не самый сильный, на уровне Примарха, но только пока тот не подойдет впритык, притом монстры вроде Хоруса или Императора ему явно непозубам, хотя с Хорусом он часто сходился и к середине книги впринципе уверенно его сдержывал на ростоянии поливая легендарным железом. Г. жаждет мести за унижение и потому временно принял сторону Цыклопов. Поскольку тех мало а их Метрополию выпилили задолго до самой колонии на которой оказался Г. то смотрят они на него как на последнюю надежду, что под конец книги сказалось, так как их вера усилила Г. Никакого сравнения с И., но Хоруса он почти превозмог, пусть и за счет Эа, полной отдачи, Хитрого Плана и ценой истощения, но Хоруса спас Мортарион едва при этом не выпилив Г. которого всеже смогли выдергнуть направленым гравилучем. Чем закончилось не знаю т.к. тогда где-то 350кб не дочитал. Помогите не могу найти... :(

Р.С. Знаю что надо писать в кроссоверы, или в известние миры но там мало народу, а здесь знатоков намного больше. А в розыскной отдел никто годами не заглядывает.



Отредактировано - Zark1111 26 Ноябр 2014 14:01:09

diemonych
Ищущий Истину


Россия
67 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  14:38:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Окстись, милок, там даже не манга, а затяжной ваншот. Так, пара страничек... Ни один автор, из мне известных, по такому недо-канону писать не станет.

Bandileros

Фишка в том, что ранобе - это вообще-то первоисточник. Просто Omega7686 немного не в той теме вопрос задал. Надо было здесь https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10649&FORUM_ID=52&CAT_ID=5 спрашивать, наверное.



Отредактировано - diemonych 26 Ноябр 2014 14:47:10

Тохрин
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  16:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



Подскажыте фанф на иглише. Кросс Фейт и Вахи.


ИМХО бред ибо будь такая ситуевина в вахе эту колонию уничтожили или вирусными бомбами или циклонками, хотя может и написано неплохо


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  16:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тохрин Дык если каждую планету вирусными бомбами лупить, то где имперцы уже 40 милениума жили бы? На той планете не ожыдалось сильного сопротивления, вот и гробить экосистему планеты с очень удобным росположением, на тысячилетия вперед пощитали не нужным, мол хватит и десанта с Астарес. Предвидеть появления древней Героической Душы не смог бы и элдарский Круг Видящих. А потом уже позно стало не по своим же лупить, послали Примаха, а когда и тот отхватил Хорус прибыл телепортом. А после этой ситуевин ксеносы то эвакуировались, пока саламандры были в шоке от поражения своего предводителя.
И да, неужели никто не помнит???


Admin
Администратор
Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  19:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



Тохрин Дык если каждую планету вирусными бомбами лупить, то где имперцы уже 40 милениума жили бы? На той планете не ожыдалось сильного сопротивления, вот и гробить экосистему планеты с очень удобным росположением, на тысячилетия вперед пощитали не нужным, мол хватит и десанта с Астарес. Предвидеть появления древней Героической Душы не смог бы и элдарский Круг Видящих. А потом уже позно стало не по своим же лупить, послали Примаха, а когда и тот отхватил Хорус прибыл телепортом. А после этой ситуевин ксеносы то эвакуировались, пока саламандры были в шоке от поражения своего предводителя.
И да, неужели никто не помнит???



У Империума миллионы миров. Одним миром ксено-мерзости больше, одним меньше... Но дело не в этом, а в том, что при всей "Эпичности" и "Имбовости" Гильгамеша, его силы
а) локально завязаны на Терру(Землю) - он призывает свою приблуду из сокровищницы дворца
б) он просто напросто отстойней астартис. Дело не только в артифактах, хотя попробуй пробить доспехи созданные мастерами кузниц, но в том, что Гильгамеш не имеет преимуществ, ни в скорости, ни в силе, ни в защите... Куча призванных мечей и доспех, пусть и 4+ будут ливать и залпу артилерии, и плазмкэнану и орбитальной бомбардировке, и просто удачной атаке. С чего бы Г. мог двигаться на скорости Астартис, я хз, ибо по канону он такого не демонстрировал.
И вообще это описание фанфика меня расстроило, пойду красить техмарина.



Отредактировано - Olenellus 26 Ноябр 2014 19:35:59

frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  19:57:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Olenellus, тут вы тоже не совсем правы.
а) нигде не сказано что сокровищница Гильгамеша находится на земле, соответственно и жесткой привязки к Тере нет.
б)Как героическая душа, и более имеющий божественное начало, обладает повышенными физическими характеристики. И даже если астартес и превосходят его по физике, все это нивелируется вратами вавилона. Астартерес могут вести огонь только в одном направлении, он же в любом(врата не обязательно открываются за спиной). Приплюсуйте способность входить в астрал, где ни одна физическая атака не нанесет ему вреда.
Насчет доспехов, тоже вопрос спорный. Да доспехи астартис более совершенны, но и оружие Гильгамеша несет в себе какую нибудь концепцию. (Концептуальное оружие смерти способно лишить бесмертия, просто в пример).
Хотя все это и не спасет от экстерминатуса, или простого закидывания "шапками".


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  20:48:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Olenellus Пипец... Вот блин, я же не рецензию у вас прошу, а ссыль на текст.

Что касаемо вашых аргументов, мне уже трудно припомнить, но походу было так:

Планету не уничтожыли т.к. она была одной из ключевых для дальнейшых варп прыжков. Я не помню с сем это было связано, но точно знаю что за каким-то лядом Империм таки провел высадку. Да и повторю, там от ксеносов вообще не ожыдали сильного сопротивления, а планету уничтожить низяяяя.
О Г. Его сокровищница - нигде, но с ним. На земле ее нет она именно что с Г. и связана. Что касаемо силы... Я не сильно спец по Насуверсу, но походу силы Г. как-раз таки на него и завязаны. Он на 3/4 б-г, что обьясняет могущество, а после ЗЕРО он уже не Зверь Алайи, а обретшая свободу Героическая Душа. А сам перенос, обратил его тело в плоть. Вот, никак не могу вспомнить, но то, что Г. на пике своей силы там на глобус натянули.
По статам Г.: чесно поленился розписать, но в фанфике физ силой он лишь 1\2 от марина, скоростью в два раза быстрее саламандры и чуть меньше с остальными. А вот реакция... Я не знаю быдо ли это взято из Фейт или автор натянул очередную сову на глобус но когда Г., как сказала Сейбер, "стает серьезным" его восприятие ускоряется на уровень Примарха, не скорость а именно что восприятие, но для активации Врат Вавилона ему только мысль и надо. Там у битве с Вулканом показано. Мол, если он подойдет ко мне на росстояние удара, будет плохо.
Касаемо доспехов. Все клинки сокровищницы, режут любые не магические металы как бумагу, а для еще есть клинки с игнором самого понятия "прочность", или "уклон", или "блок". А есть и те что игнорят все вместе. Вообщем как раз таки Г. пробивать доспехи мариносов никакая не проблема. А еще у него есть цепи. В фике они атакуют игнорируя "уклон" и чем выше коефициент "божественности" тем сильней держат. Хотя Вулканиуже начал их розрывать, но Эа зарядился быстрее, пусть и не полностью, да... Только вот сила создающая миры оказалась круче броньки примарха, хотя лишь переломы с ожоги, что намекает - не все так просто.
А вес бой состоял из того что Вулкану надо было преодолеть около километра к Г., и он почти не получил повреждений, Г. не применял особо мощественние клинки, льш в конце успев достать Эа, применить цепи и шмальнуть. Тот же Хорус срать хотел на его реакцию, ему вполне по силам оказалоси подойти к уже успевшему снять бронь Г. и влупить так, что тот выжил разве что Волей Автора:) А во сех столкновениях после этого, он с Хорусом сходясь сразу начинал с коронных клинков. А самого Г. оснастили какимто индивидуальным портером (покрашеным в золотой цвет:)) Который позволял уйти с линии атаки и розорвать дистанцию.


Ну мать! Неужели никто не помнит?


Shiki Ke-In
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  21:25:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, помогите пожалуйста найти фик!
Читала недавно, он про Старка Койота и то что Лилинет оказалась зампакто а не просто арранкаром... Никак не могу его найти.

Все люди - больны. Просто каждый по-своему.

Shtirlic3523
Магистр


Россия
222 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  22:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shtirlic3523  Получить ссылку на сообщение
Shiki Ke-In пишет:



Народ, помогите пожалуйста найти фик!
Читала недавно, он про Старка Койота и то что Лилинет оказалась зампакто а не просто арранкаром... Никак не могу его найти.

Все люди - больны. Просто каждый по-своему.


Лови - #


Тохрин
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  00:42:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



Olenellus Пипец... Вот блин, я же не рецензию у вас прошу, а ссыль на текст.

Что касаемо вашых аргументов, мне уже трудно припомнить, но походу было так:

Планету не уничтожыли т.к. она была одной из ключевых для дальнейшых варп прыжков.
Ну мать! Неужели никто не помнит?


Его бы тупо задавили массой или экстерминатусом ибо он смог ранит примарха, а эти парни такого не стерпят.
P.S. Попробуй клич кинуть на страничках Садова и Давыдова на самиздате, там народ в англ фиках шарит


Anyran
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  01:46:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О боже когда же вы закончите флуд а ?


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  10:35:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Shtirlic3523 пишет:



Shiki Ke-In пишет:



Народ, помогите пожалуйста найти фик!
Читала недавно, он про Старка Койота и то что Лилинет оказалась зампакто а не просто арранкаром... Никак не могу его найти.

Все люди - больны. Просто каждый по-своему.


Лови - #



Годный фик с открытой концовкой. МС и бред в системе мира, но зато стандартный сюжет.


Pen-Pen
Посвященный



11 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  11:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Pen-Pen  Получить ссылку на сообщение
Эх, похоже, попаданцы в аниме для всех "уже не торт", потому как все перекинулись ЛитРПГ писать. Печальная тенденция погони за модой удручает Мейнстрим, чтоб его

----------
Пингвиний уголок
http://samlib.ru/p/penpen/


Отредактировано - Pen-Pen 29 Ноябр 2014 12:03:37

Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  12:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да в общем писать меньше стали по сравнению с прошлым годом... или у меня больше времени стало. Читать стало нечего :)
Продолжения нормального объёма месяцами ждать приходится ...
(ща бы смайлик такой где один палочкой трупик другого тыкает )


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  15:17:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что нибудь по busou renkin есть в этом направление?


Криомант
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  15:57:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, а было что по Лиричной волшебнице Нанохе? Или по Стрелку с черной скалы? На худой конец по Ранме?
P.S. Да, я знаю толк в извращениях.


Криомант
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  15:59:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pen-Pen
Не печальтесь, Ваше Пингвинчество, у жанра еще остаются свои верные сторонники и фанаты.


Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  16:25:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Криомант пишет:



Народ, а было что по Лиричной волшебнице Нанохе? Или по Стрелку с черной скалы? На худой конец по Ранме?
P.S. Да, я знаю толк в извращениях.


#

Глянь здесь по Ранме. Вдруг не читал. Вдруг понравится.
З.Ы. Не осилил. Суховато.


yunight
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  16:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я то думала что зашла на тему попадания в аниме, а тут звездный путь обсуждают. Люди, вы лучше советуйте какие фанфы читать,не нужно сюда лишнее строчить. Задолбали уже, ей - богу! !


Криомант
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  18:22:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zmiulan
Деревянко читал. В принципе неплохо, но мееедлееенно то как.
Он кстати вроде обещал кросовер Кампфера и Стальной тревоги с кавайным 1/2 Сагарой. До сих пор ждем.


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  19:36:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По новинкам ничего годного нет? (Паразит, Семь смертных грехов)


Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  20:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Криомант пишет:

Он кстати вроде обещал кросовер Кампфера и Стальной тревоги с кавайным 1/2 Сагарой. До сих пор ждем.


Я вот не встречал фанфиков на ФМП от слова совсем (объём 100+). Ни с попаданцами ни без. Интересно было бы почитать про попаданца в Сагару. Но не как в боевик, там он достаточно стандартен, а как в Фумоффу, т.е. комедию. Она хоть и тоже стандартна, но мне понравилась. Саму анимешку пересматривал несколько раз.


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  21:09:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
yunight пишет:



Я то думала что зашла на тему попадания в аниме, а тут звездный путь обсуждают. Люди, вы лучше советуйте какие фанфы читать,не нужно сюда лишнее строчить. Задолбали уже, ей - богу! !



ну, если читать то:
1) Рецепт аппокалипсиса от учиха.
2) На границе пустоты.
3) Ирьенин.
4) фанфики от ками - на самлибе.
5) Братья стругацкие - Обитаемый остров.
6) я бы предложил ещё, но это можно найти в инете.


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  21:13:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Asukalite

1) Рецепт аппокалипсиса от учиха.
2) На границе пустоты.
3) Ирьенин.
4) фанфики от ками - на самлибе.
5) Братья стругацкие - Обитаемый остров.

Епть.
Умоляю, что же идет шестым пунктом?!
Без этого композиция эстетически не полна, и мучает мой мозг.


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2014 :  22:52:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ванька пишет:



Asukalite

1) Рецепт аппокалипсиса от учиха.
2) На границе пустоты.
3) Ирьенин.
4) фанфики от ками - на самлибе.
5) Братья стругацкие - Обитаемый остров.

Епть.
Умоляю, что же идет шестым пунктом?!
Без этого композиция эстетически не полна, и мучает мой мозг.



вы уверены что хотите это узнать? Я нет, и не напишу.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design