Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите найти книгу (ГГ - ящероподобный)

Помогите найти книгу (ГГ - ящероподобный)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
daneke
Посвященный



10 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  22:02:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Когда то мне попалась книга...про расу ящероподобных, они были с хвостом(когда нервничали он у них туды-сюды ходил ), прямоходячие, воины.
ГГ - один с этой расы рептилоидов.

Это все что помню. Может кто читал?


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  02:56:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вам сюда: Розыскной отдел


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  05:28:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего такого не помню:-).
За-то есть литрпг'шка Андросенко Александр Дмитриевич - Нагибатор ГГ играет за кобольдов.

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  06:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я что-то похожее читал. Там правда Гг человеком был, который попал на планету, где разумная раса рептилойдов, там еще давление или сила притяжения ниже чем на Земле, отчего гг мог прыгать на три метра и был намного сильнее. Но я так ее и не дочитал, бросив на сцене изнасилования одной из ящеро-девочек, а на тот момент я не увлекался хентайками, а фантазия работала так же хорошо, как и сейчас.


daneke
Посвященный



10 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  07:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AntyXrist пишет:



я что-то похожее читал. Там правда Гг человеком был, который попал на планету, где разумная раса рептилойдов, там еще давление или сила притяжения ниже чем на Земле, отчего гг мог прыгать на три метра и был намного сильнее. Но я так ее и не дочитал, бросив на сцене изнасилования одной из ящеро-девочек, а на тот момент я не увлекался хентайками, а фантазия работала так же хорошо, как и сейчас.


Там было, именно, ГГ рептилоид)) Про людей, вроде, не упоминалось...


Skelos
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  21:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daneke, "Московская Магия. Первая волна"
Это не то что вы ищите, но там тоже ГГ рептилоид, если вам такое интересно)
А книжка хорошая.


Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  22:42:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"На темной стороне Земли"
http://samlib.ru/s/sidorow_l_w/black_side.shtml

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2014 :  08:58:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AntyXrist что за книга? Интересно глянуть)


AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2014 :  18:57:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DIMM10 пишет:



AntyXrist что за книга? Интересно глянуть)



Я давно ее читал, не названия ни автора не помню



NurarihyonN
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  22:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Радуга на земле" Попаданец. Расса змеелюдей.


daneke
Посвященный



10 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  01:16:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Loider пишет:



"На темной стороне Земли"
http://samlib.ru/s/sidorow_l_w/black_side.shtml

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!


не то...


daneke
Посвященный



10 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  01:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NurarihyonN пишет:



"Радуга на земле" Попаданец. Расса змеелюдей.
Там не про "попаданцев". А именно раса "ящероподобных"


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  01:59:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daneke
Уточните жанр. Там магия, нф, или что вообще?

Artyukha
Посвященный



30 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  15:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А это случайно не классика - Гарри Гаррисон, цикл произведения про Эдем - "Запад Эдема" и др.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  18:19:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
etwer1
Магия,автор-женщина. Скорее юмор. Причем безбашенный. Мне не пошло,хотя многим нравится


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  02:24:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor
Спасибо, но мой вопрос не про "Радугу на земле"(её я читал), а к автору топика, для сужения диапазона поиска)
Chaos_LiGhT
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2014 :  22:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://de-tauron.narod.ru/t-agent.html
Таурон - ДИВЕРСАНТ
Научно-фантастическая повесть
Посв.: Чужому, Павлу Шумилову и Драко

"Заканчивайте истории. Мир переполнен первыми главами." (с)omikron

siss
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  02:19:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AntyXrist пишет:



я что-то похожее читал. Там правда Гг человеком был, который попал на планету, где разумная раса рептилойдов, там еще давление или сила притяжения ниже чем на Земле, отчего гг мог прыгать на три метра и был намного сильнее. Но я так ее и не дочитал, бросив на сцене изнасилования одной из ящеро-девочек, а на тот момент я не увлекался хентайками, а фантазия работала так же хорошо, как и сейчас.


А как этот рассказ называется?


   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите найти книгу (ГГ - ящероподобный)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design