Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Жестокий ГГ без принципов

Жестокий ГГ без принципов

Версия для печати
Правила форума

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
выск
Ищущий Истину

73 сообщений
Послано - 29 Окт 2014 :  05:35:20  Показать инфо об авторе
Здравствуйте, дело в том, что уже надоело читать про ГГ, которые положительней чем я, причем позиционируют они себе, как отрицательных персонажей. А это крайне раздражает. По крайней мере меня. Нечто вроде http://samlib.ru/b/bubela_o_n/ (хороший пример, того о чем я говорил.) А обратный пример данного (может быть и хорошего автора, но меня он откровенно раздражает, но это только мое мнение) могу привести известного в узких кругах Сергей Злого http://samlib.ru/z/zloj/ если то, что он писал в мире Авадопрочного Гарри, вас не испугает и отсутствие комплекса спасителя мира вас не испугало, то вам это произведение скорее всего понравится, к тому же, хочу добавить, это книга не о ГАРРИ ПОТЕРЕ, и там он лишь в качестве дополнительного персонажа. Хм, это уже реклама какая-то. Так что извините. Но надеюсь мое желание понятно. С удовольствием прочитаю подобные произведения в любой области, хоть фентези, хоть фанфик, хоть (о наука) жизнеописание.

Отредактировано - Andrew 06 Марта 2015 13:24:07

Лекс
Хранитель

865 сообщений
Послано - 29 Окт 2014 :  13:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дубль: ГГ - злой и жестокий
и здесь ещё гляньте: Жестокий гг владеющий магией

Отредактировано - Лекс 29 Окт 2014 13:16:52

Andrew
Мастер Слова

Russia
6279 сообщений
Послано - 06 Марта 2015 :  13:25:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Закрыто как дубль.

С уважением, Andrew.

Перейти к:

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design