Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Кровавые эльфы/Эльфы крови

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  18:34:23  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Пожалуйста,подскажите книг про рассу эльфов крови, не связанных с варкрафтом,если такие есть.
Заранее благодарен.


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  18:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну или хотя бы книги,где они просто упоминаются:(

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  18:50:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Бадей План арагорна (3 книги)-гг эльф крови, в нашем мире


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  18:59:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andrei Благодарствую.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  21:44:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
у него все книги интересные советую


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  22:56:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эльф крови? это как???


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  23:32:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню читал....там парень в планшете перед богом выбирал расу эльфа крови,класса мага илюзий и крови и тд


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  09:06:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ведь в Варике эльфы крови это название которое придумали сами эльфы ведь они просто высшие эльфы)


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  09:06:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так что бери любую книжку с эльфами и мысленно представляй что они эльфы крови=)



Отредактировано - Vandervise 19 Авг 2014 09:07:16

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  11:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Бадея у ГГ не было выборка кем становится(План Арагорна)покрайней мере в 1 книги.


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  18:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И в чем, интересно, проявление того что эльфы именно "крови", а не скажем других жидкостей в теле? Почему не соплей или мочи?


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  18:14:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю другое их название высшие эльфы.


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  22:44:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Высшие? По два метра что ли? Или больше?
Что делает их выше других?


Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  22:53:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prince-na-pensii, хватит издеваться над бедными эльфами

Виды эльфов


Отредактировано - Korshun_N 19 Авг 2014 23:05:47

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  23:23:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну глянул я эту страничку. Чушь какая то. Все это деление условно. Все приписанное "высшим" эльфам не дает им права так называться, да и неспособны СИ-шные писаки нааписать о, цитирую: "Рассуждения о смыслах жизни и прочие высокие думы часто берут их разум, обеспечивая их меланхоличным характером, навеянным моноголетним прибыванием на земле". Что могут написать о "многолетнем прибывании на земле" современные писатели 90% которых садится за клавиатуру чтоб излить на СИ все свои комплексы? Только ГГ которого только по желанию автора и будут называть "высшим" без всякого подтверждения такого звания.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Авг 2014 :  01:29:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prince-na-pensiiKorshun_Nsokolov-andrei, скажу честно,сам не фанат эльфов и потому фишку их различий не рублю, потому и заинтересовался: придумали ли "Кровавых эльфов" игроделы, или же оне встречались и раньше? От того и сформирован запрос.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 24 Авг 2014 :  22:24:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Prince-na-pensiiKorshun_Nsokolov-andrei, скажу честно,сам не фанат эльфов и потому фишку их различий не рублю, потому и заинтересовался: придумали ли "Кровавых эльфов" игроделы, или же оне встречались и раньше? От того и сформирован запрос.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Они встречаются только в мире варкрафта и иногда некоторые авторы добавляют эту расу в свои произведение(точно не скажу но парочку точно встречал только там эти эльфы были фоновыми персонажами)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 24 Авг 2014 :  23:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vandervise Это весьма печально.Печально еще и тем, что где то на задворках рассудка теплится у меня воспоминание...Ммм...О книге,которую читал лет 7-8 назад.И там таки были эти кровавые эльфы,причем как главные герои! Но ни автора ни названия,ни даже о чем она,я вспомнить не могу(

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Кровавые эльфы/Эльфы крови"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design