Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Легкие и интересные книги

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  23:13:22  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Просто легкое интересное чтиво, фантастику или фентези, желательно русские авторы, но не обязательно.
Заранее благодарен.


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  23:59:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
бубелу все читали)))легкое чтиво

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 24 Июля 2014 :  00:08:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слишком мартисьюшно.

Тогда уж советую Величко:
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/a-0.shtml

Или Мясоедова.

Bandileros

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 24 Июля 2014 :  02:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бубелу читал( средне) Мясоедова тоже( уже лучше), а Величко сейчас посмотрю,спасибо)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 24 Июля 2014 :  02:25:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм, посмотрел, нет, альтернативная история наравне с постапоклаиптикой для меня : читать только от безысходности

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 10 Марта 2018 :  05:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте что-нибудь легкое, бестолковое, но главное - читабельное. Можно трэш, можно МС, всё что угодно.


arribab
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 10 Марта 2018 :  08:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-нибудь из ЛитРПГ?
Например:
Играть, чтобы жить
Первому игроку приготовиться
Акула пера в мире Файролла



NotRedBanana
Посвященный



23 сообщений
Послано - 10 Марта 2018 :  20:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все можно проглотить буквально за один вечер, и энтузиазм не утихает (по крайней мере, у меня) до самого конца. Некоторые из них достаточно посредственны языком своим, но всё равно не будут отпускать до финала:
Пофигуэль
Золотой орк
Играет чемпион
Бегающий сейф
Реабилитация
Зубастый кролик

Ссылок нет, и не будет. Кек.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  09:06:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс пишет:



Посоветуйте что-нибудь легкое, бестолковое, но главное - читабельное. Можно трэш, можно МС, всё что угодно.


Макс Фрай "Лабиринты Ехо"


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  11:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс, дуэт Бажерина и Шелонина "арканарский вор" - читается легко и весело, во время прочтения рука непроизвольно тянется к бутылке.
Белянин "тайный сыск царя гороха".


пачука
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 26 Июня 2018 :  19:39:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ильин серия напряжение
Дэорсе Александр Аркадьевич
http://samlib.ru/d/deorse_a_a/
ильин серия киллер из шкафа
кощиенко серии одинокий демон, чужая шкурка


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 27 Июня 2018 :  11:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свержин цикл "институт экспериментальной истории"
Лукъяненко трилогия "Лорд с планеты Земля".
Последняя очень качественная космоопера, не хуже чем у Эдмонда Гамильтона.


Maksvariag
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Янв 2024 :  11:25:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте что-нибудь легкое, бестолковое, но главное - читабельное. Можно трэш, можно МС, всё что угодно.

https://author.today/work/305217


   
Перейти к:

Ответить на тему "Легкие и интересные книги"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design