Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Агрессивные авторы.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:09:18  Показать инфо об авторе
Здесь советуем агрессивных авторов, вот прям полных неадекватов, психически не уравновешенных, кроющих своих читателей матом, удаляющих любую критику. Авторов оскорблять конечно нельзя, ага, а им конечно можно, даже при чём авторами себя считают те кто пишут фанфики или выблевывают дженерик без сюжета. Ну не нам судить, а вот зоонаблюдать мы можем. Выкладывайте скриншоты желательно, что бы уже не отвертеться было.
И так первый пошел. Авторша фанфиков известная под ником Бандильерос. Пишем:

Скрытый текст

Получаем ответ:

Скрытый текст

Она же, была замечена на форумах защищая себя из под разных ников, ну типо это не я себя защищаю, спалилась на том что автору комментариев виден свой ник на СИ красным цветом.

Скрытый текст

Без слов обойдемся.
Ссылка http://samlib.ru/s/shemelin_f_n/
В следующий раз постараюсь доставить светоча культуры, Седрика.




Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 05:25:18

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:10:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
АХАХА

Я же говорил -- ты фанат!
Такая редкая фанатичность! Ни минуты без меня в своих мыслях.
Может, у тебя более личные мотивы? Нравятся авторши фанфиков, или ты маньяк? Ойбоюсьбоюсь...

Прямо вот таки жжотся пониже спины! Если я уйду из фандома, оно повесится, так как останется без смысла жизни )))))

Седрик, то что ты сам себе объявляешь войну, не обманет нас. А может и не седрик, но очень похож! Ведь только у одного человека есть повод для НЕНАВИСТИ ко мне, так как я только одного человека не раз опускал в обсуждениях. Больше недоброжелателей у меня тупо нет.

Деанон, нэ?

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 05:15:09

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



АХАХА

Я же говорил -- ты фанат!
Такая редкая фанатичность! Ни минуты без меня в своих мыслях.
Может, у тебя более личные мотивы? Нравятся авторши фанфиков, или ты маньяк? Ойбоюсьбоюсь...

Прямо вот таки жжотся пониже спины! Если я уйду из фандома, оно повесится, так как останется без смысла жизни )))))

Bandileros


Кто фанат, чей фанат? Я лично занимаюсь зоонаблюдением за разными авторами, в том числе за теми которые 24/7 защищают себя в интернете, удаляют критику, у них нет личной жизни. В общем смачные неадекваты.
Есть еще такой Старицкий, он прям по фене говорит + матом. Тоже покажу позже


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Седрик, ты идиот. Хотя бы потому, что половину времени в инете сидит моя жена, которая тоже является "бандильеросом" и моим соавтором.

А вот у тебя точно личной жизни нет.

* Сижу, ржу. Настолько глупые попытки, что даже на хихи пробивает. Тебя вроде пробанили не раз, и клонов твоих выбанили начисто, а ты всё равно лезешь.*

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 05:17:46

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:19:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Седрик? Здесь сидит Седрик? И его доставим. Уже попросил скриншотов накидать.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:23:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki пишет:



Здесь советуем агрессивных авторов, вот прям полных неадекватов, психически не уравновешенных, кроющих своих читателей матом, удаляющих любую критику. Авторов оскорблять конечно нельзя, ага, а им конечно можно, даже при чём авторами себя считают те кто пишут фанфики или выблевывают дженерик без сюжета. Ну не нам судить, а вот зоонаблюдать мы можем. Выкладывайте скриншоты желательно, что бы уже не отвертеться было.
И так первый пошел. Авторша фанфиков известная под ником Бандильерос. Пишем:

Скрытый текст

Получаем ответ:

Скрытый текст

Она же, была замечена на форумах защищая себя из под разных ников, ну типо это не я себя защищаю, спалилась на том что автору комментариев виден свой ник на СИ красным цветом.

Скрытый текст

Без слов обойдемся.
Ссылка http://samlib.ru/s/shemelin_f_n/
В следующий раз постараюсь доставить светоча культуры, Седрика.




Картинка не грузиться, измените!
P.S О да уже чувствую скандалы-интриги и т.д


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:25:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki пишет:



Седрик? Здесь сидит Седрик? И его доставим. Уже попросил скриншотов накидать.


Седрик это ты.

Сам посуди - кроме тебя я ни с кем никогда не ругался. А тебя обмакнул в говн много-много раз, в комментах к "господин граф", у каца, и много где ещё. Так что методом исключения деаноним тебя, седрик.

И можешь не объявлять себя врагом чорного пластелина, ты тут бугуртишь только по направлению меня и седрика(себя). И если седрика пол форума готово послать, тут ты не выделяешься из толпы, то у меня недоброжелателей кроме нашего "гения школофикшена" нет.

Bandileros

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:26:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov

Картинка не грузиться, измените!

Добавил, наслаждайтесь.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я вам больше скажу:
http://samlib.ru/comment/s/shemelin_f_n/anykey


Bandileros

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Ololochenki пишет:



Седрик? Здесь сидит Седрик? И его доставим. Уже попросил скриншотов накидать.


Седрик это ты.

Bandileros


Хорошо, окей, я Седрик. Накидайте кстати каких нить смачных комментов от Седрика. Я помню его великие перлы, когда он три страницы рассуждал о важности знания русского языка, о том что нужно быть добрым, не реагировать неадекватно, ну и настрочил в итоге целую стену отборнейшего мата и ошибок. Я просто винду сносил. У меня были перлы и от Бандильерос, она такая говорит, "я всех троллю как обычно, у всех пуканы горят Седрики горят" потом такой десять комментов подряд удаленны, у неё в разделе, нормальная критика, обезличенная. Кто-то единицу поставил, "ааааааааааа Седрики происки устроили, закрывает оценки", рассказывает про свою бывшую девушку, "ну у меня девушка, мы расстались" потом проходит два дня, и где-то, точно не помню где, уже она в комментах пишет, "у меня жена она комменты смотрит, удаляет типо троллей". Кстати путается часто, как раз вот про жену она писала когда, это было написано в ответ на то что она перепутала сказав "я решил" а через пять минут о себе в другом роде, "у тебя не здоровая любовь к авторшам". Весёлый персонаж.
Думаю может стать мемом, типо дзенское противоречие уровня СИ. Или как не гореть сидя в огне с голой задницей.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 05:41:15

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  05:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вы, седрик, это что-то с чем-то! точнее малышонок+его анальынй раб ракот.

Перлы!
Обвинял несокльких авторов в том, что у него плагиатят!

Это не считая того, что сам постоянно дерёт у других авторов.
Забавный случай с седриком - когда-то я посоветовал мра3и, автору фф "господин граф" не скатываться в то, чем знаменит седрик. Тут же пришёл названный, прилюдно оскорбил меня. Я подробно обсказал, что оно из себя представляет, не обращаясь лично и не употребляя ругательства. ЧП отфыркивался, но через пару часов не выдержал и начал говорить, что тут типа комменты к "ГГ", а переход на личности это моветон и вообще признак малого ума.

Но я единственный, кто не переходил на личности, обсуждая "ГГ", а педро с первого же своего поста начал оскорблять лично меня.
После указания на эту маленькую деталь, седрик, осознав всю глубину ж в которой оказался (ведь он не мог удалить комменты в чужом разделе и уже призвал свой легион ололош, которые читали всё это), позорно слился из обсуждения. А потом улики были уничтожены, т.к. комменты закрыли вовсе.

Посмеялся.
Читай.


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 05:49:42

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  06:50:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



АХАХА

Я же говорил -- ты фанат!
Такая редкая фанатичность! Ни минуты без меня в своих мыслях.
Может, у тебя более личные мотивы? Нравятся авторши фанфиков, или ты маньяк? Ойбоюсьбоюсь...

Прямо вот таки жжотся пониже спины! Если я уйду из фандома, оно повесится, так как останется без смысла жизни )))))

Седрик, то что ты сам себе объявляешь войну, не обманет нас. А может и не седрик, но очень похож! Ведь только у одного человека есть повод для НЕНАВИСТИ ко мне, так как я только одного человека не раз опускал в обсуждениях. Больше недоброжелателей у меня тупо нет.

Деанон, нэ?

Bandileros

Не отмазывайтесь стиль черных ников и ваш действительно похожи.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  07:06:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Вы, седрик, это что-то с чем-то! точнее малышонок+его анальынй раб ракот.

Перлы!
Обвинял несокльких авторов в том, что у него плагиатят!

Это не считая того, что сам постоянно дерёт у других авторов.
Забавный случай с седриком - когда-то я посоветовал мра3и, автору фф "господин граф" не скатываться в то, чем знаменит седрик. Тут же пришёл названный, прилюдно оскорбил меня. Я подробно обсказал, что оно из себя представляет, не обращаясь лично и не употребляя ругательства. ЧП отфыркивался, но через пару часов не выдержал и начал говорить, что тут типа комменты к "ГГ", а переход на личности это моветон и вообще признак малого ума.

Но я единственный, кто не переходил на личности, обсуждая "ГГ", а педро с первого же своего поста начал оскорблять лично меня.
После указания на эту маленькую деталь, седрик, осознав всю глубину ж в которой оказался (ведь он не мог удалить комменты в чужом разделе и уже призвал свой легион ололош, которые читали всё это), позорно слился из обсуждения. А потом улики были уничтожены, т.к. комменты закрыли вовсе.

Посмеялся.
Читай.

Ох какие страсти
P.S Сижу угораю(не тронь Ракота(особенно его симбиот), он хороший)
P.S.S Я не понял Бандильерос он или она?



Отредактировано - Lord Sithov 20 Июля 2014 07:09:15

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  07:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем пофиг. Кроме одного существа.

Bandileros

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  07:30:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov пишет:

Не отмазывайтесь стиль черных ников и ваш действительно похожи.



И тыщу с хреном сообщений я тоже сам себе написал? Или накрутил просмотров? Или зареглил больше 800 аккаунтов на ФБ и добавил себя в избранные? Попутно из под сотен аккаунтов написав около тысячи фанфиков? Безусловно, это всё я.

Bandileros

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  07:40:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Всем пофиг. Кроме одного существа.

И тыщу с хреном сообщений я тоже сам себе написал? Или накрутил просмотров? Или зареглил больше 800 аккаунтов на ФБ и добавил себя в избранные? Попутно из под сотен аккаунтов написав около тысячи фанфиков? Безусловно, это всё я.

Bandileros

1.Мы Лорды Ситхов-такие вот зверюшки лезем куда хотим
2.Конкретно похоже на Сашок1111(про 1000 комментов я вообще ни сном не духом, хотя вдруг вы неутомимый автор, можете месяцами сами себе строчить вопросы, и так же отвечать на них?)
P.S Уберите из Архимага Поттера пэйринг(как-то не очень читать про то как попаданец пусть и в детском теле соблазняет ребенка(Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛИИ))


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:15:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1. ...
2. САШОК это не я. Мне нет смысла писать из под чёрных ников -- ща пошёл в героев 3 погонял, так во время моего отсутствия читатели развели диспут по поводу вооружения яхты. Собсно, смысла участвовать таким образом не вижу.
3. в АП я и так вырезал все рейтинговые сцены. А что осталось, то осталось.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 08:16:08

Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как тут весело =) Бандерельс и правда неадекватная. Сюда ещё залезла))) На счёт комментов - может у неё шиза, а потому и строчит их :)
Седрик вообще любимый автор. С такой святой уверенностью строчить в комментах такой бред - это надо уметь. Также у него есть одно правило в правилах раздела, которое даёт Седрику абсолютную власть =)
Цитирую:

1. Пользователи НЕ равны перед правилами. Действует римский принцип: "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку".
Ну и ещё и:
2. Вина лица в доказательствах и обоснованиях не нуждается. Объективное вменение допускается.

Что позволяет Седрику абсолютно законно крыть всех матом, оскорблять и прочие весёлые вещи =) Так же этот автор обожает вести дискуссии. Ну и естественно любая дисскуссия заканчивается баном от 15 до 999999 дней, в зависимости от того момента, когда у Седрика кончаются аргументы. Думаю все хоть раз побывали у него в бане =) Исключение - самые умные, которые только молчат.

P.S. Шифруйте айпи и будет вам счастье.
P.P.S. С чего это бандерельс так завизжала?



Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
P.P.P.S. Седрик сволочь, но пишет сцуко хорошо =/


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:26:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lasin пишет:



P.P.P.S. Седрик сволочь, но пишет сцуко хорошо =/


По тебе видно, что фанат.

Bandileros

Admin
Администратор
Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:33:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Видимо реально крыша поехала у некоторых. Признание определённый качеств в человека - не фанатизм =) Если бы я то же самое про Вас написал, вы бы меня своим фанатом назвали?

К тому же талант не перебивает агрессивность и море неадеквата. Да и "типо мрачный" сюжет у Седрика просто циничен до ужаса, а потому надоедает =)


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Столько времени, сколько седрик за мной гоняется, создаёт темы, в которых в первую очередь очередной раз напоминает, сколь я ничтожен, это уже фанатизм. Уже давно отстать никак не может, прилип как банный лист.


Если бы вы более года бегали за мной по форумам, регулярно постя "разоблачающие" сообщения о том, какой я нехороший, то да, это уже был бы фанатизм.
Ему можно вручить медаль из чугуна: "За самую чистую ненависть".

зы Циничности у малышонка как раз таки не хватает. Герой из себя строит уберменша, а в душе типичная тряпка с розовыми соплями.
Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 08:41:25

Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Параноя, да? Бывает =) И не такое лечится.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Если знаете лекарство, выпишите седрику курс лечения!
С ним как с сумасшедшим -- и вроде бы обидеться на него невозможно, и слушать надоедает до ужаса.

Bandileros

Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:45:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Седрику уже ничего не поможет имхо)


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  08:54:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эх. И ведь здесь, в архивах, это уже его третий или четвёртый логин, из под которого он начинает про меня гадости говорить.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=1&CAT_ID=5&FORUM_ID=48&TOPIC_ID=10350
Наверное, лучше игнорировать, ибо тут на него посмотрели как на очередного поциента,
А в теме "шлак" которой он так гордится, никто даже не прокомментировал тот самый "разоблачающий" пост.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10359&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
да и придирки откровенно слабоватые.


Привык я писать много в сообщениях - напишите 10 макси-фанфиков, и у вас будет текст из под клавиш вылетать со скоростью устной речи, или даже быстрее.
А кто-то думает что я столько пишу от эмоций...

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 08:57:07

Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  11:47:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лично я читаю с удовольствием и Седрика, и Бандильероса. Не знаю чего вы там не поделили, но ваши "споры" выглядят по меньшей мере глупо. Один начал - второй повелся, третий подключился... Что за детский сад? Если не можешь дать по роже - забей, ибо толку тогда никакого. Вы никому, ничего не докажите, только выставите себя не в самом красивом свете.

З.Ы. Как-то даже не ожидал, что автор одного из интереснейших фиков по ЗВ будет всякой фигней тут страдать.


wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  12:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да хватит пиаром заниматься! Чё вы форум засираете? Лично мне до лампочки, но тонны лишних страниц никому не нужны. Здесь вообще форум для нахождения чего-то новенького, а не обсуждения засохшего кала! Заметьте ОБСУЖДЕНИЯ, я бы ещё понял, если бы вы кидали ссылки на проды. А так чего творите?! Вы чё беспредельщики?



Отредактировано - wipper 20 Июля 2014 12:36:49

Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  12:36:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бандильерос. ГГ мается дурью. Ничего не закончил, все брасает и несется черте куда. При этом конспиратор уровня БОГа - даже не пользует псевдоним. Автор не стал замарачиваться и ограничивать знания ГГ о вселенной ЗВ... Этот буйнопомешанный Энакен ТОЧНО ЗНАЕТ координаты целей орбитальной бомбардировки какой то планеты!!! В общем ГГ то хочет стать супер джедаем, то "забывает об этом" и несется поступать у ВУЗ... Там несколько лишних сцен о русских пьянках и мотоциклозадротствах, а также поиск девушки только для того, что бы потом дропнуто все и улететь к мандалорцам. Ну а там ГГ "забывший" о желании получить "вышку" решает стать МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРОМ...
У Седрика только Нетрезим, Х-СОМ и Император. Это хорошие, годные фики. Кроссоверы про Венома можно было просто не начинать - все скатились в адово МС и гарем(Это я о Поттере и Хвосте Феи), больше там ничего нет. ГГ столь нереальный нагибатор, что само повествование лишено смысла - ГГ самоутверждается за счет других, гаремоводит и страдает херней, при том, что мог выпилить врагов за минуту и не тратить свое и наше время. Евангелион я не читал - не люблю сеттинг.



Отредактировано - Olenellus 20 Июля 2014 12:37:04

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  12:56:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Olenellus
По мне как раз фик по Еве более-менее годен. Юмор есть,пейринг:гг/рей/мисато и ,что главное-наконец-то автор ограничил крутость гг!!! ...хотя все-равно ГГ гений и мастер скрыта,что бесит...по-моему у Седрика просто слишком много самодовольства , чтобы создать действительно серьезного ГГ,который крутеть будет через Превозмогание,а не хоп-шлеп готовый уберменш.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  15:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Olenellus пишет:



Бандильерос. ГГ мается дурью. Ничего не закончил, все брасает и несется черте куда. При этом конспиратор уровня БОГа - даже не пользует псевдоним. Автор не стал замарачиваться и ограничивать знания ГГ о вселенной ЗВ... Этот буйнопомешанный Энакен ТОЧНО ЗНАЕТ координаты целей орбитальной бомбардировки какой то планеты!!! В общем ГГ то хочет стать супер джедаем, то "забывает об этом" и несется поступать у ВУЗ... Там несколько лишних сцен о русских пьянках и мотоциклозадротствах, а также поиск девушки только для того, что бы потом дропнуто все и улететь к мандалорцам. Ну а там ГГ "забывший" о желании получить "вышку" решает стать МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРОМ...
У Седрика только Нетрезим, Х-СОМ и Император. Это хорошие, годные фики. Кроссоверы про Венома можно было просто не начинать - все скатились в адово МС и гарем(Это я о Поттере и Хвосте Феи), больше там ничего нет. ГГ столь нереальный нагибатор, что само повествование лишено смысла - ГГ самоутверждается за счет других, гаремоводит и страдает херней, при том, что мог выпилить врагов за минуту и не тратить свое и наше время. Евангелион я не читал - не люблю сеттинг.



Ты дурак что ли????какой псевдоним, какой конспиратор, ты что не понимаешь что:
во первых, это космическая цивилизация, нах** ему псевдоним???
во вторых, его никто и не ищеттак что твои обвинения беспочвенны

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

aragaz
Посвященный



22 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  16:16:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:

Ты дурак что ли????какой псевдоним, какой конспиратор, ты что не понимаешь что:
во первых, это космическая цивилизация, нах** ему псевдоним???
во вторых, его никто и не ищеттак что твои обвинения беспочвенны

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Ага и по этому он знает про вселенную ЗВ все, имеет тонну бабла валящегося со всех щелей (при этом он его тратит с бешенной скоростью и оно приростает еще быстрее) и в 1 каску поднимает силой линкоры
ЗЫ есть что нидь новенькое по Евангелиону?


аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  18:37:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
что за бляди тут резвятся?


Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  18:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lasin пишет:



Как тут весело =) Бандерельс и правда неадекватная. Сюда ещё залезла))) На счёт комментов - может у неё шиза, а потому и строчит их :)



Ну давайте взглянем на ситуацию.
1)Бандильерос уже сутки доказывает как ей не больно, как нам тут всем пригорело, как ей без разницы и вообще... При чём делает она это с трёх часов утра, и не останавливаясь до сего момента.
2)На других форумах, она занимается абсолютно тем же самым, даже на кубикус она пришла после того как кто-то выложил скриншоты её позора. Её кстати забанили, за то что она защищала себя на другом форуме, ну как она это делала, как и сейчас, каким-то флудом и нерилейтедом. Потом плакала что это не она в разделе для жалоб просила всех забанить, непонятно главное за что, когда все просили забанить её, главное было за что, тамошний модер, просто посмотрел под проксю, и увидел под маской её айпишник. Дальше мы ржали над ней всем разделом.
3)Она в каждом сообщении вставляет слово Седрик. Он везде, он виноват в том что она ведёт себя как быдло, он виноват в том что она не умеет писать, он виноват что она путается постоянно называя себя то он, то она. Как я понимаю если она измажется дерьмом и выбежит голая на улицу, то тот кто это снимет наверняка будет Седриком? А у Седрика есть Серебряков. Но даже если эту сценку заснимет реальный Седрик, то ничего не изменится, человек измазался дерьмом и выбежал на улицу, не важно кто это снял, важно что он сделал.
На счёт личной жизни этого человека и адекватности выводы делайте сами, я не сужу людей.
Насчёт писательства. Это абсолютно бездарные тексты.
1)В теме "шлак", я разобрал кусочек, просто взял одно предложение. Можете лицезреть, в одном предложении три ошибки литераторские. Так же делает только Рыбоченко. Она кстати говорит, это безаргументно, ага, это именно редакторский/литераторский, профессиональный разбор. Более профессиональных не бывает, в принципе. Разбирается всегда, уместность деепричастий, канцеляризм, атрибуция диалогов, количество слов паразитов и тд. Тексты Бандильерос официально так сказать признаны полным шлаком уровня Рыбоченко, она и пара анимешников могут сколько угодно говорить что они хорошие, но мы все знаем что это не так. Реальность не подчиняется графоману.
2)Насчёт сюжета и тд, у ГГ того фанфика что я читал, не было в жизни внятных конфликтов, не было целей, там не было нормальной предыстории. Бандильерос говорила, не это не так. Но говорила она это баня и удаляя всю критику и визжа на десяток комментов. Хотя любой писатель, просто бы назвал всё это, двумя предложениями. Потому что у любого нормального писателя, есть выписка, идея книги+цель+конфликт. И они могут их сходу назвать. Если их нет, то будут вопли как у Бандильерос.
P.S. Старицкого нашел комменты, такие там перлы, позже выложу.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 18:50:44

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  18:46:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Народ, заканчивайте дурью маяться.



2.3.1. Запрещенным признается контент, предполагающий безусловное вмешательство модератора и правку до вида, удовлетворяющего настоящим Правилам, а при невозможности такой правки – удаление контента.
...
2.3.4. Запреты личностного характера распространяются на следующие виды контента:
...
2.3.4.2. Обсуждение личности, индивидуальных черт и характеристик Хранителя (за исключением п.2.3.4.1 главы 2 настоящих Правил), в том числе: неявные и неоднозначно трактуемые оскорбления, навязывание Хранителю мнения о нём самом, невыгодные сравнения и эпитеты, принижающие достоинство и личность Хранителя; описания личности самого Хранителя, его качеств и черт, его точки зрения и позиции в обсуждении при помощи выразительных средств языка, имеющих принижающее лексическое значение.

https://www.kubikus.ru/articletext.asp?id=398
Это действующие правила форума, если кто не в курсе.

Все, кто хочет продолжать срач - смело продолжайте его ВНЕ этого форума. Надоело уже.
Ololochenki, это я персонально вам пишу.

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 20 Июля 2014 18:48:11

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  18:50:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Andrew пишет:



Народ, заканчивайте дурью маяться.



2.3.1. Запрещенным признается контент, предполагающий безусловное вмешательство модератора и правку до вида, удовлетворяющего настоящим Правилам, а при невозможности такой правки – удаление контента.
...
2.3.4. Запреты личностного характера распространяются на следующие виды контента:
...
2.3.4.2. Обсуждение личности, индивидуальных черт и характеристик Хранителя (за исключением п.2.3.4.1 главы 2 настоящих Правил), в том числе: неявные и неоднозначно трактуемые оскорбления, навязывание Хранителю мнения о нём самом, невыгодные сравнения и эпитеты, принижающие достоинство и личность Хранителя; описания личности самого Хранителя, его качеств и черт, его точки зрения и позиции в обсуждении при помощи выразительных средств языка, имеющих принижающее лексическое значение.

https://www.kubikus.ru/articletext.asp?id=398
Это действующие правила форума, если кто не в курсе.

Все, кто хочет продолжать срач - смело продолжайте его ВНЕ этого форума. Надоело уже.
Ololochenki, это я персонально вам пишу.

С уважением, Andrew.


Я не даю личностям оценку. Я просто выкладываю скриншоты. На этом всё. Реакция неадекватная, это проблемы Бандильерос.


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  19:15:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Срач в чистом виде. Тема закрыта и будет удалена.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design