Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Предложение

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 07 Июня 2014 :  05:21:30  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Пошаманил немного со стилями, получил такую прелесть:

Скрытый текст



Отредактировано - Костик 13 Июня 2014 08:42:48

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 07 Июня 2014 :  05:34:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выясним, насколько это сложно технически реализовать.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 09 Июня 2014 :  17:01:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
white, держите в курсе событий, пожалуйста(=


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 11 Июня 2014 :  00:24:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что это дает форуму, кроме как
такую прелесть
в подражании

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN 11 Июня 2014 00:25:04

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 11 Июня 2014 :  12:51:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то общался с одним сисадмином, так он называл это пи....цветие. не в красивых буковках счастье форума, а в его посетителях, которые с охотой туда заходят. И если им не хочется на форуме быть - вы хоть золотом все выцветите - их не будет

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 11 Июня 2014 :  18:32:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вношу контрпредложение. Человеческому глазу приятнее когда есть вертикальное разделение.
Сделайте колонки разными цветами, посмотрим.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 12 Июня 2014 :  20:29:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лично мне так смотреть удобнее:
Вижу интересную мне тему, перевожу взгляд направо, дабы ознакомиться с датой последнего обновления. Тадам... Взгляд потерял строчку...

У меня у одного во время чтения глаза по строчкам скачут? Могу вторую половину строчки выше\ниже прочитать вместо нужной. В особо интересных сценах нижние строчки вообще рукой прикрываю...

ANN, а что дает форуму горизонтальное чередование серого и белого цвета в ответах? Думаю, что примерно тоже самое...



Отредактировано - Viktor217 12 Июня 2014 20:30:23

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Июня 2014 :  21:11:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217
ANN, а что дает форуму горизонтальное чередование серого и белого цвета в ответах?

А я не помню , давно это было. Самому интересно, на что white решится

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN 12 Июня 2014 21:12:58

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Июня 2014 :  21:16:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217


У меня у одного во время чтения глаза по строчкам скачут? Могу вторую половину строчки выше\ниже прочитать вместо нужной. В особо интересных сценах нижние строчки вообще рукой прикрываю...

Очки пробовали? Может не стоит вот так сразу форум разрушать?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN 12 Июня 2014 21:16:58

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 13 Июня 2014 :  20:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN, проблема такая с детства, тогда зрение еще было отличным. И так было у многих знакомых любителей чтения.

А по поводу разрушения: я не настаиваю, просто показал администратору, что сделал у себя, а он расценит, если посчитает, что фишка будет, как минимум, невредна и полезна некоторым, то...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Июня 2014 :  15:19:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 Ок, подождем как он

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Июня 2014 :  21:21:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Я помню этот форум черно-белым" (с)

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2014 :  22:28:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и я помню, ну и что?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 18 Июля 2014 :  15:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
white, это не сложно, так что лучше покажу свое решение:

body > table:nth-child(2) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(9) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(1) > tbody:nth-child(1) > tr[bgcolor="#ffffff"]:nth-child(even){background-color: #FFE4B5;} /* Фон у белых нечетных строк */

body > table:nth-child(2) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(9) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(1) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(even) > td:nth-child(2) > table:nth-child(2) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td {background-color: initial;} /* Убираем фон у ссылок на страницы */

body > table:nth-child(2) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(9) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:nth-child(1) > table:nth-child(1) > tbody:nth-child(1) > tr > td:nth-child(2) > table:nth-child(2) > tbody:nth-child(1) > tr:nth-child(1) > td:last-child {font-weight: 600;} /* Жирная ссылка на последнюю страницу */



Отредактировано - Viktor217 18 Июля 2014 15:10:33

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  02:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:



"Я помню этот форум черно-белым" (с)

С уважением, Andrew.

Чёрно-зелёным, из под юникса.

Эх, была бы возможность выбрать тему оформления, как на яндексе и подобных сайтах...

Bandileros

   
Перейти к:

Ответить на тему "Предложение"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design