Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Мне фикбукнет заблокировали

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 18 Мая 2014 :  10:48:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
пусть лежит здесь
Фикбукнет заблокирован, можно разблокировать, читайте
http://antizapret.prostovpn.org/
у меня работает

Отредактировано - Riddik148 18 Мая 2014 15:02:45

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 18 Мая 2014 :  12:05:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тебя спасли.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Ниацриэль
Посвященный


Россия
18 сообщений
Послано - 18 Мая 2014 :  22:14:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не работает. Может ещё какой способ есть?


Viktor217
Хранитель


Россия
540 сообщений
Послано - 18 Мая 2014 :  22:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ниацриэль, Tor...


BerSt
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  00:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если разово зайти - наберите в гуле "анонимайзер".



Udgin
Хранитель


Россия
935 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  01:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юзайте Tor браузер, он построен на базе фаерфокса и обеспечивает анонимность на основе использования сети tor. Этот вариант гораздо удобнее обычных анонимайзеров


Hinro
Посвященный



14 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  01:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://ficbook.net.3s3s.org/
Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  01:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Включаем в Опере режим турбо.

2) Продолжаем предаваться разврату!


darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  01:53:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вот что за левый сайт то этот ficbook.net.3s3s.org ?... если уж заходить то с тора или через прокси а не через неизвесный фишинговый сайт...

сайт реально левый это не зеркало так как было бы зеракало айпи одно было бы... а так разные так что....


з.ы да и с чего паника то все же норм заходит и ничего незаблокировано....



Отредактировано - darkvamp 19 Мая 2014 01:58:05

Viktor217
Хранитель


Россия
540 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  03:09:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
darkvamp, сайт ficbook.net.3s3s.org - рабочий. Но у меня на фикбук доступ свободный.


Vladigor
Посвященный


Россия
37 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  12:22:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vladigor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правильно сделали, что заблочили. Такой огромной помойной ямы нигде больше нет. Может теперь администрация хоть чуть-чуть задумается.


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  20:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ммать, эт что надо сделать что-бы заблочили на этом... этом... фикбуке-_-...


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  21:08:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тц, если бы кто-то захотел, давно бы заблокировали.
Достаточно одному человеку за 5 минут сначала отфильтровать на сайте ченслеш+слеш+насилие, Взять 100-200 результатов и отправить их единым списком в роскомнадзор с жалобой на пропаганду секса с несовершеннолетними,гомосексуализма и жестокого обращения с детьми.
5 минут времени и попоболь у тысяч 14летних жирух-яойщиц
И сайт не спасет даже сотня всплывающих окон с предупреждениями.
Но на самом деле всем пофиг. И мне тоже настолько пофиг что я не могу об этом молчать, лол


Отредактировано - Helldrow 19 Мая 2014 21:11:16

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  21:22:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю, что Фикбук заблокировали зря.
Поскольку тамошние некропедозоофилы не писать не могут, они теперь расползутся по всему рунету. Раньше хоть в одном месте были, про который всякий знал и туда не ходил. Ну, или ходил, но точно знал, куда идет.


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 19 Мая 2014 :  21:48:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hauptmann пишет:



Я думаю, что Фикбук заблокировали зря.
Поскольку тамошние некропедозоофилы не писать не могут, они теперь расползутся по всему рунету. Раньше хоть в одном месте были, про который всякий знал и туда не ходил. Ну, или ходил, но точно знал, куда идет.


Не дайте боги на СИ перекинутся... хотя... пережили экстремистов переживем и эмммм фикбукавцев?


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 20 Мая 2014 :  13:56:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все можем расходится, фикбук работает без всяких левых приблуд...


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 20 Мая 2014 :  17:53:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Некрозоофилы победили!
Helldrow,У меня складывается ощущения что вы на другой вкладке двачевали...


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 20 Мая 2014 :  18:23:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Они ни с кем не воевали, чтобы побеждать.
Folko-Ven пишет:




Helldrow,У меня складывается ощущения что вы на другой вкладке двачевали...



Не понял смысл фразы


Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 20 Мая 2014 :  18:46:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да и слава богу что его заблокировали =

Jrec
Хранитель



251 сообщений
Послано - 12 Июля 2024 :  20:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже забавно видеть эту тему сегодня, 10 лет спустя. Ну и как когда-то писал Tecro, заблокировали и слава Богу!


Admin
Администратор
dhdaan
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 13 Июля 2024 :  08:28:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Официальное их зеркало v1.ficbook.com
Пост об этом на vk.com/ficbooknet
Но хз, сколько оно проживёт =)



Отредактировано - dhdaan 13 Июля 2024 08:34:28

python
Хранитель



265 сообщений
Послано - 13 Июля 2024 :  11:53:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могли бы просто вынести контент для извращенцев на отдельный поддомен - и пусть бы его роскомпозор блокирует.


Pilqrim
Хранитель



286 сообщений
Послано - 13 Июля 2024 :  16:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авада постит на АТ, Адептус тоже, крч фекбук не нужен особо. Rip! Давно ждал этого.
Да и перебежать-перетащить нетленки на ат дело пары часов/дней, в зависимости от продуктивности автора.

В законодательство статьи против гомосятины и непотребщины добавили не меньше года назад. За это время владельцы фекбука несколько раз поменяли платежные системы, но не почесались, чтобы запрещенку на отдельный сайт вынести, хотя им сразу советовали создать слешбук и туда говномесие помещать. Позор Роскомнадзору за такую медленную работу!



Отредактировано - Pilqrim 13 Июля 2024 16:58:00

Alkuz
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  04:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чё панику разводим? Хапаешь БУКВАЛЬНО любой впн и погнал. Сработало с первым попавшимся.


Официальное их зеркало v1.ficbook.com
Пост об этом на vk.com/ficbooknet
Но хз, сколько оно проживёт =)

Хреновое, кстати, зеркальце. Аккаунт не видит, работает медленно. Шлак.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

TayKita
Хранитель



537 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  09:07:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim пишет:



Авада постит на АТ, Адептус тоже, крч фекбук не нужен особо. Rip! Давно ждал этого.
Да и перебежать-перетащить нетленки на ат дело пары часов/дней, в зависимости от продуктивности автора.

В законодательство статьи против гомосятины и непотребщины добавили не меньше года назад. За это время владельцы фекбука несколько раз поменяли платежные системы, но не почесались, чтобы запрещенку на отдельный сайт вынести, хотя им сразу советовали создать слешбук и туда говномесие помещать. Позор Роскомнадзору за такую медленную работу!


Очень плохо, что фикбук убили, я следил там за несколькими произведениями. Удобный сайт был.
А гомосятина - так мимо проходи и всё, как правило везде тег стоит.


n0thing
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  09:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TayKita пишет:




Очень плохо, что фикбук убили, я следил там за несколькими произведениями. Удобный сайт был.
А гомосятина - так мимо проходи и всё, как правило везде тег стоит.



Блокировка и "убийство" сайта - совершенно разные действия. Фикбук прекрасно работает и полно способов на него зайти.


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3622 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  10:31:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz пишет:



Чё панику разводим? Хапаешь БУКВАЛЬНО любой впн и погнал. Сработало с первым попавшимся.


Официальное их зеркало v1.ficbook.com
Пост об этом на vk.com/ficbooknet
Но хз, сколько оно проживёт =)

Хреновое, кстати, зеркальце. Аккаунт не видит, работает медленно. Шлак.


На компьютере он у меня не открывается. Связь есть, но такое впечатление что сигнал идёт через несколько спутников, но так до конца и не доходит. При этом на телефоне всё работает. Только телефонный и домашний интернет у меня от одного производителя. И с зеркалом ситуация аналогичная.


TayKita пишет:


А гомосятина - так мимо проходи и всё, как правило везде тег стоит.

Не всегда там получается пройти мимо, постоянно рискуешь вляпаться.
И если при расширенном поиске синеву можно было убрать, то смешанное, которое про то же самое, не убиралось никак. Это не говоря про смену пола, которая тоже всегда про это, даже если автор искренне думает, что нет.
Последнее время я взял себе за правило прежде чем начать читать фик, зайти на страницу автора и пролистать все имеющиеся. Если есть с синей меткой, то и все остальные читать не стоит, будет замаскированное то же самое.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Mr.Sweet
Хранитель



281 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  12:00:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Туда ему и дорога, браво РКН


Аркони
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  15:42:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrimа можно сылку на Аваду в ат? Не могу найти по поисковика


Скупой платит дважды,тупой платит трижды,лох платит всегда.

n0thing
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 14 Июля 2024 :  16:04:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аркони пишет:



Pilqrimа можно сылку на Аваду в ат? Не могу найти по поисковика


Скупой платит дважды,тупой платит трижды,лох платит всегда.


Не можете найти, потому как его там и нет
https://author.today/u/allayflay1
Зато по прежнему есть на фикбуке
https://ficbook.net/authors/1149804


lamer555
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 20 Июля 2024 :  17:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фикбук доступен через обычный впн.
Не беспокойтесь за рассадник содомии. Эти псы обязательно адаптируются. Когда по карману ударили, то сейчас посмотрят как там с рекламой на фикбуке, сколько просмотров, как сильно упала посещаемость, а следовательно деньги за рекламу и быстро придут в чувство.
Как на западе разделятся на спейсбатлы, sv, qq и прочее, может как-то заблокируют контент для просмотра. Найдут способ выкрутится. Гомосьё оно такое. Как только ударят по деньгам - самому ценному у них из существующего, то эти псы сразу начнут мутировать в тараканов забыв там свои "принципы".
Меньше полугода и администрация примет меры для того чтобы вписаться в законодательство.
Mat
Мастер Слова



12180 сообщений
Послано - 20 Июля 2024 :  18:57:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555

Со столь мощной госрекламой в РФ (госпропагандой, практически), рынок такой продукции вырастет в разы численно - начиная с протестной подростковой аудитории - и не менее, чем на порядок - финансово... в совсем других категориях.

Платежеспособный спрос будет достаточно оперативно удовлетворён, соглашусь. А вот справится ли с его удовлетворением нынешняя команда, или её вытеснят со ставшего люкративным рынка какие-нибудь группы серых хакеров - поживём - увидим!
Там же програмные решения (в коде) напрашиваются, а не только организационные - с разделением компаний да доменов.

Судя по ориентации ресурса, вообще не факт, что "натуральный" сектор продолжит давать сопоставимое бабло. А если станет реально поднять на порядок-другой больше на одном голубом (с эдакой могучей поддержкой государства, повторяю)... так и будет. Остальное - по остаточному принципу.

Вообще-то, мне просто не с чем эту господдержку сравнить. Даже поддержка "радуги" в Штатах через институт кинопремий, юридическое и социальное давление в совокупности - не столь эффективна. В смысле "выхлопа на бакс" - стократ менее эффективна, на вскидку.
О! Аналоги, всё-таки, есть!
Вспомнил. Так сухой закон в Штатах - продвигал доходы бутлегеров, а аналогичная "борьба" с наркоманами (а не наркоманией) в семидесятых - создала могущественную современную международную наркомафию.
Признаю. Авторы этой кампании помнят подобные уроки истории лучше меня. Ну да, План же. Меня эта тема - развлекала, а кого-то - кормила.



Bradypus
Хранитель



401 сообщений
Послано - 20 Июля 2024 :  20:15:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня вот АТ не открывается с планшета через браузер...


lamer555
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 20 Июля 2024 :  20:37:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:


Со столь мощной госрекламой в РФ (госпропагандой, практически), рынок такой продукции вырастет в разы численно - начиная с протестной подростковой аудитории - и не менее, чем на порядок - финансово... в совсем других категориях.

Рынок какой продукции, гомофанфиков для девочек?) Это даже не "запрет" фанфиков или сайтов с фанфиками, а определённый "поджанр" фанфиков.
Это всё в контексте, что запреты стимулируют рост?

Это же не так работает, что тебе говорят не ковырять ложкой гомно, а ты его ковырять начинаешь и жрать. С чего бы это такому "рынку" расти.

Примеры с торрентами, алкоголем и наркотиками тут некорректны.

Если у кого имеется спрос на гомофанфики, а их очень мало и это преимущественно маленькие девочки или уже большие матроны определённого психического состояния, так вот они будут сидеть в своём загоне который будет ограждён от нормальных людей.
Вот и всё. Никакого спроса на подобные вещи не было и расти такая продукция не будет.

Запад тому пример, как на сайты не разбивайте, не запрещайте продукцию 18+, не пропагандируйте одевая в школах мальчиков в женскую юбку, а спроса на конкретно такой продукт нет. На гормональные таблетки спрос появился, на психологов, а на гомофанфики его нет.
Можно зайти и посмотреть на количество таких текстов, чтобы это понять и это на западе где всячески лелеют этих сладких дружков, а всё равно ничего не выходит. Нету на это спроса.

Запрещена у нас некая экстремистская литература, всякие там трактовки Корана, пособия по взрывному делу и прочее особо убойное.

И никакого взрыва популярности такой продукции от запрета не произошло. Те, кому надо, они подобно гомосекам найдут где с таким ознакомится, залезут в ТОР если надо будет и там найдут, а кому не надо, тот случайно на такое натыкаться не будет.
Никакой популярности такие материалы не обретут, ведь интерес к ним имеется только у определённых личностей которых крайне мало.

Запреты нынче занятные. Чебурнета нет и вычистить это нельзя, а значит будет петушиный угол для 0.0000001% петухов которые под впн специально будут это искать, туда заходить и потреблять раз им так нравится. И такой подход работает.


Отредактировано - lamer555 21 Июля 2024 00:17:30

Heiwen34
Хранитель


Россия
979 сообщений
Послано - 21 Июля 2024 :  07:32:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555, последние года 2 я на фикбуке только фанфики и читаю (геь, джен). Да, был опыт 8 месяцев с 16 по 17 год чтения гомофанфов, но этот жанр быстро приелся, да и не было у меня на тот момент никаких вкусов в чтении, читал любую срань подрят (фанфы к играм, фанфы к сериалам, музыке и прочему), от особо жестоких, до особо розовосопливых любого жанра, цвета и наличия половых органов.
Сейчас например подсел на ветку Наруто, но кроме "Саске Учиха из клана Редисок", "Я кто? Сенсей?", "Белый змей конохи" чего-то стоящего не увидел.
Вот мы аюсь я сейчас осилить "Безликий"... Такая каша в произведении, что мне не понятно, откуда 8к+ оценок.


Наксэ
Магистр



101 сообщений
Послано - 21 Июля 2024 :  14:25:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555

Учитывая, что тема "смена пола" уже восьмая, извращенцев с избытком. Далеко не 0.0000001%.
Тут вот "Белый змей конохи" упомянули, если не путаю, то тот ещё изврат. Девочка стала мальчиком и трахнула свою мать в грубой форме.

Heiwen34

Попробуйте "Шиноби мрачного рассвета", по моему хороший фанфик. Хотя глядя на перечисленное, вкусы у нас не совпадают, мягко говоря. Очень мягко)

Ещё в этом сборнике посмотрите. Там фанфики по Наруто на разные вкусы, может что подберёте:

https://bookslist.me/collection13173?action=ftf&sort=readers&ysclid=lyvh3ufpqh649886501


Отредактировано - Наксэ 21 Июля 2024 14:49:44

Heiwen34
Хранитель


Россия
979 сообщений
Послано - 21 Июля 2024 :  17:15:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наксэ, не, читал, для меня дичь. Не люблю гг-отморозков.

П.С. Серую зону читал. У него начинаются произведения адекватно, ну более-менее, но потом скатывается в какую-то трешанину. По крайней мере трансгуманиста без содроганий прочитал.
П.П.С. https://ficbook.net/readfic/6785248
Вот это почитай. Белый змей покажется адекватным персонажем.


Отредактировано - Heiwen34 21 Июля 2024 17:24:20

TayKita
Хранитель



537 сообщений
Послано - 22 Июля 2024 :  21:50:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim пишет:



Авада постит на АТ


Можно ссылку? Я чет не нашел.


Pilqrim
Хранитель



286 сообщений
Послано - 23 Июля 2024 :  10:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аркони
TayKita

Извиняюсь, ввел в заблуждение. В памяти было что читал Аваду на АТ и отписал не проверив.



Отредактировано - Pilqrim 23 Июля 2024 10:56:43

Pilqrim
Хранитель



286 сообщений
Послано - 01 Авг 2024 :  16:26:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свершилось чудо! Стоило РКН покуситься на святое - кошелек владельцев сайта, и фикбук обзавелся "легальным" подсайтом. Кавычки не просто так, ибо:

картинка

Что также пропаганда, с заботливо оставленными ссылками на запрещенный контент.

Новый-старый фекбук без плясок бубном:
https://ficbook.me/

Вряд ли надолго, РКН и это зеркало прихлопнет.


Отредактировано - Pilqrim 01 Авг 2024 16:32:54

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3622 сообщений
Послано - 01 Авг 2024 :  23:20:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim пишет:

Новый-старый фекбук без плясок бубном:
https://ficbook.me/

Вряд ли надолго, РКН и это зеркало прихлопнет.


У меня как и предыдущий, на компьютере не открывается, на телефоне работает.
Только оба стали ещё более пидарастическими. При расширенном поиске убираешь галочку с гнойных и вонючих, а их всё равно показывает.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Мне фикбукнет заблокировали"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design