Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  Мысли вслух
  Фантаст, даже не знающий, что он фантаст...

Фантаст, даже не знающий, что он фантаст...

Версия для печати

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
android01
Посвященный

Россия
33 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  07:15:54  Показать инфо об авторе  Посетить страницу android01

Извините, если сейчас будет немного политики…
Кому-то покажется, что я иронизирую, кто-то сочтет тему вообще дикостью, но я считаю, что самым главным фантастом на Земле был Владимир Ильич.

Да, наш Ленин наш = ФАНТАСТ еще тот!!!
Целую страну в фэнтезийный коммунизм уволок.
Вот рассудимте сами – сколько много аналогий…
Вместо магов - политработники, вместо заклинаний - постановления пленумов. Вместо посмертного райского блаженства - предсмертное светлое будущее. В этой стране свои иконы имелись – солидные и строгие лица Президиума ЦК. Ну, а знаменитые огненные фаерболлы заменило ядерное оружие.
Да и как писателя Ленина никому не догнать - 54 тома сядь-ка напиши!

Пару раз в Россию приезжал Герберт Уэллс и лично виделся с Лениным, вроде даже они немного подружились. Теперь понятно, от кого наш уважаемый вождь понабрался фантасмагорических идей...

Скажите, люди добрые, ну разве я не прав?

Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…

аk23872
Хранитель

873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:27:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.

аk23872
Хранитель

873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:27:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.

аk23872
Хранитель

873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:28:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.

Костик
Инквизитор

Россия
15487 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  08:45:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Политический троллинг. Тема закрыта.

Перейти к:

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design