Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Пожалуйста помогите

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  22:28:03  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
2 лет назад я читал книгу название не помню где гг попадает в мир фэнтези и он этому не рад и говорит что он знает канон и все такое . И там он кажется бьет череп мертвого дракона и становиться супер магом. Пожалуйста скажите как заветься это произведение


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  23:06:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Дороги сказок гг попадает в, вроде, оригинальный мир, попадает в ловушку, где обнаруживает череп дракона и некий амулет, после его ловят продавцы рабов, он сбегает вместе с драконом. ГГ ради спасения превращают в дракона, после он становится магом и идет в маг. школу...



Отредактировано - Viktor217 22 Марта 2014 23:06:29

Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  10:32:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 не то


Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  11:57:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Больше информации, а то читая запрос, в голову приходит только "Дороги сказок".

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Guran
Ищущий Истину



96 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  14:12:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может это безымянный раб Зыкова?


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  17:25:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Suprotivka ну там еще он встречает эльфийку и та думает что он сильный шаман


Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  20:17:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dechmont пишет:



Suprotivka ну там еще он встречает эльфийку и та думает что он сильный шаман



Извиняюсь, но все равно на ум ничего не приходит.

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Tpaxx
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  14:36:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если череп дракона убрать, будет похоже на "Ник" Ясинского.


Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  17:31:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Или на серию Лунина Артёма Васильевича "Вечный"

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  18:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не один из них



stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  19:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик какой нибудь, а там черт ногу сломит...


Mr.Dik
Магистр



101 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  13:27:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Больше подробностей надо! Пиши есче ! Хочу тоже почитать !



Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  14:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Парень из нашего мира попадает в мир фэнтези без способности к магии , там его встречает эльфийку говорит ему чтобы он ей помог, он говорит ей что не хочет спасать мир и она такая как ты узнал и он отвечает что он прочитал книгу судеб и походу повествования он встречает на дороге какую-то череп и бьет её и становиться супер магом


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  17:20:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+))))присоединяюсь

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  17:27:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DechmontА приблизительный обьем знаешь? Или то что книга часть серии...
Может какие имена помнишь или уникальные названия?


Отредактировано - stifler12 27 Марта 2014 19:49:22

Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  17:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12 не незнаю



Отредактировано - Dechmont 27 Марта 2014 17:59:27

Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  19:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может К.Милослав Полный Набор?

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn.shtml


Dechmont
Посвященный


Албания
40 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  19:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже но не он


   
Перейти к:

Ответить на тему "Пожалуйста помогите"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design