Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Марти Сью. Эротика

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  11:16:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап!

Во ссылка - https://ficbook.net/authors/1453215
Два первых фанфика подходят:)
(Смена пола!)

И вот еще(стыдно это сюда постить даже) - # :)
Вроде откровенной расчлененки и дарка там небыло;)
(Реально трэшачок)

И это тоже сюда подходит - https://ficbook.net/readfic/4152965
(Ну... убийства и всякая другая чушь там точно есть;)


Darkas
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 04 Янв 2017 :  21:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 28 Фвр 2017 :  22:49:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хм давайте ап что ли, потянуло на подобное в последнее время, но найти ничего нормального не удалось...


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 28 Фвр 2017 :  23:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Slipper пишет:



хм давайте ап что ли, потянуло на подобное в последнее время, но найти ничего нормального не удалось...



https://ficbook.net/authors/2094077- держи)


FaiTi
Посвященный



47 сообщений
Послано - 01 Марта 2017 :  04:17:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OtetsBrown пишет:



Slipper пишет:



хм давайте ап что ли, потянуло на подобное в последнее время, но найти ничего нормального не удалось...



https://ficbook.net/authors/2094077- держи)



Ты действительно это читал?
З.Ы https://ficbook.net/readfic/4437274
Описание:
Гарри все предали и он вернулся в прошлое чтобы отомстить, ну и заодно хорошо повеселиться.
kabanozavrik
Магистр



124 сообщений
Послано - 01 Марта 2017 :  15:50:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FaiTi пишет:



OtetsBrown пишет:



Slipper пишет:



хм давайте ап что ли, потянуло на подобное в последнее время, но найти ничего нормального не удалось...



https://ficbook.net/authors/2094077- держи)



Ты действительно это читал?
З.Ы https://ficbook.net/readfic/4437274
Описание:
Гарри все предали и он вернулся в прошлое чтобы отомстить, ну и заодно хорошо повеселиться.

Да норм там всё, как пример авторской упоротости и извращенности чтоли пойдет ))) Ща пытаюсь продраться через текст, так там шедевральные перлы всплывают: "Русская запеченая картошка с маринованными огурцами произвели на Флер неизгладимиое впечатление. Вот только шампанское оказалось не к месту, но это не омрачнило наш вечер. А вот вино было в самый раз." Я верю что это "произведение" еще не раз за сегодня улыбнет меня!

Хотя, соврал - дропнул. Ересь.



Отредактировано - kabanozavrik 01 Марта 2017 16:00:43

Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 01 Марта 2017 :  21:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
воу ну не на столько же.... даже не знаю, пусть будет своеобразное)
что нибудь более читабельное и НЕ слеш) а так спасибо что хоть откликнулись)



Отредактировано - Slipper 01 Марта 2017 21:43:51

kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 02 Марта 2017 :  09:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут ещё не упоминали Юрченко "Волны Хаоса" Ксенос Морион роняет в варп очередной мир поттерианы.
Сюжетно вбоквелл школьного демона, который тоже МС, но больше романтика, а не эротика.

samlib.ru/j/jurchenko_s_g/01_choice.shtml


NecrElvin
Посвященный


Россия
37 сообщений
Послано - 02 Марта 2017 :  15:44:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрченко со своим Ксеносом Морионом та еще хрень из разряда няшных хаоситов... НЯШНЫХ ХАОСИТОВ!!!! КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!

Один добрый человек из Тайной Канцелярии. (с)


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 02 Марта 2017 :  21:55:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NecrElvin пишет:



Юрченко со своим Ксеносом Морионом та еще хрень из разряда няшных хаоситов... НЯШНЫХ ХАОСИТОВ!!!! КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!

А Слаанеш одобряет...
К тому же, если отвлечься от того, как гг няшит Гермиону, и посмотреть на ситуацию в целом - по ветке миров Поттерианы медленно и уверенно расползается влияние хаоса.
А что таким странным методом - так Тзинч любит завернуть похитрее)


NecrElvin
Посвященный


Россия
37 сообщений
Послано - 03 Марта 2017 :  12:20:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kashchey пишет:



NecrElvin пишет:



Юрченко со своим Ксеносом Морионом та еще хрень из разряда няшных хаоситов... НЯШНЫХ ХАОСИТОВ!!!! КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!

А Слаанеш одобряет...
К тому же, если отвлечься от того, как гг няшит Гермиону, и посмотреть на ситуацию в целом - по ветке миров Поттерианы медленно и уверенно расползается влияние хаоса.
А что таким странным методом - так Тзинч любит завернуть похитрее)



Хаос - это кровь, кишки, гниение и интриги... НО НИКАК НЕ РАДУГА СО ЖВАЧКОЙ!!!

Один добрый человек из Тайной Канцелярии. (с)


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 03 Марта 2017 :  13:13:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NecrElvin пишет:



kashchey пишет:



NecrElvin пишет:



Юрченко со своим Ксеносом Морионом та еще хрень из разряда няшных хаоситов... НЯШНЫХ ХАОСИТОВ!!!! КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!

А Слаанеш одобряет...
К тому же, если отвлечься от того, как гг няшит Гермиону, и посмотреть на ситуацию в целом - по ветке миров Поттерианы медленно и уверенно расползается влияние хаоса.
А что таким странным методом - так Тзинч любит завернуть похитрее)



Хаос - это кровь, кишки, гниение и интриги... НО НИКАК НЕ РАДУГА СО ЖВАЧКОЙ!!!

Один добрый человек из Тайной Канцелярии. (с)



Хаос - это изменение, маленький и глупый монкей


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 03 Марта 2017 :  18:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот все как вы любите:
http://samlib.ru/d/dzhejsin/
Кхорн эффект и код Кхорна. Под тему подходит относительно - секс у гг есть, но внимание на нем не акцентируется. Неинтересно это ему)
Зато в наличии МС, кровь, кишки, черепа для трона черепов)

Вот только хаос этим не ограничивается - его вообще невозможно запихнуть в хоть какие-то рамки.
" Постоянно меняющаяся природа Хаоса означает что ни одно вторжение в реальный мир не похоже на другое, а выжившие после таких нашествий обычно сходят с ума и попадают в ведение Инквизиции, поэтому у Империума нет надежного способа идентификации таких Демонических Банд."
(с) ru.warhammer40k.wikia.com/wiki/Демоны
Да и Морион совсем не няшка. Пытки, убийства, жертвоприношения - всё в наличии. В одном из эпизодов рассказывается, например, как он любит собрать группу жаждущих силы - и дать её, превратив всех в зверей хаоса...
Просто всё это идёт фоном, и не сразу заметно за мимими и няняня. Отличный план Тзинча по популяризации. Куда там прямолинейному Кхорну)


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 04 Марта 2017 :  00:05:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kashchey пишет:



Вот все как вы любите:
http://samlib.ru/d/dzhejsin/
Кхорн эффект и код Кхорна. Под тему подходит относительно - секс у гг есть, но внимание на нем не акцентируется. Неинтересно это ему)
Зато в наличии МС, кровь, кишки, черепа для трона черепов)
Да и Морион совсем не няшка. Пытки, убийства, жертвоприношения - всё в наличии. В одном из эпизодов рассказывается, например, как он любит собрать группу жаждущих силы - и дать её, превратив всех в зверей хаоса...
Просто всё это идёт фоном, и не сразу заметно за мимими и няняня. Отличный план Тзинча по популяризации. Куда там прямолинейному Кхорну)



"Встроенная в его мозг машина боли затихла. Сознание медленно возвращалось к нему.
В верхнем правом углу обзора мигал счетчик.
Два часа, тридцать семь минут и двадцать три секунды. Именно столько времени он пребывал под властью кортикальных имплантатов.
Пока что зверь насытился. Пока что он дремал, вытащив свои когти из плоти его мозга.
Тело болело от ран, и он не помнил, когда получил их. Руки налились свинцом от убийств, и он не помнил, как совершал их.
Он потянулся и снял шлем. Ноздри заполнил смрад крови.
Два часа, тридцать семь минут и двадцать три секунды назад это был живой, дышащий мир. Теперь это была смертная пустошь.
Он стоял посреди моря трупов – колоссального океана, тянувшегося, насколько могли различить глаза. Вдалеке находились руины некогда великого города. Над разрушенными стенами поднимался дым." - вот это хаосит здорового человека.

"Понятно... Судя по ощущениям, урезанным возможностям и... оружию. Я теперь не примарх и даже не космодесантник, я теперь космостройбатовец нахуй! Минут десять я провтыкал в новую жизненную позицию, но решил подвести итоги.
И так... я в жопе. Сейчас меня в лобовом столкновении может убить даже вшивый кроган или просто человек, чья подготовка превосходит мою. Я снова простой смертный со всеми минусами. Из плюсов... "Беретта" и один патрон. Нож обычный... валяющийся где-то в темноте. Цепная сапёрная лопатка - я даже не хочу знать, кто был разработчиком сего высокотехнологичного землекопно-смертоубийственного инструмента. Где у неё кнопка? Потратив секунд десять я её нашёл. Кнопка выглядела как небольшая и неприметная аквила заключенная в шестерёнку и всё это цвета "древка". Или может они просто потемнели от времени? Единственным плюсом было удобное расположение кнопочки, для тех, кто в курсе естественно - относительно начала "древка" в направлении штыка она находится на два пальца выше двуручного хвата. Нажимаю на неё. "Древко" лопатки завибрировало. Зубья начали двигаться. Жужжание разогнавшегося инструмента разноситься по помещению. Выключаю. И последнее - металлический гроб. Кстати надо бы проверить его на устойчивость к повреждениям. Только как из него выбраться для такого тест-драйва не совсем понятно. И было бы весьма интересно взглянуть, что именно из местного оружия может его повредить. Может призвать частично? Сказано сделано. И я тут же рухнул на землю под тяжестью охрененно тяжелой перчатки, внезапно появившейся на левой руке. Естественно "сапёрка" выпала из моей руки.
- БЛЯЯЯЯААТЬ!"
А это хаосит спермотоксикозного школьника.


Безликий
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 05 Марта 2017 :  01:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OtetsBrown пишет:



kashchey пишет:



Вот все как вы любите:
http://samlib.ru/d/dzhejsin/
Кхорн эффект и код Кхорна. Под тему подходит относительно - секс у гг есть, но внимание на нем не акцентируется. Неинтересно это ему)
Зато в наличии МС, кровь, кишки, черепа для трона черепов)
Да и Морион совсем не няшка. Пытки, убийства, жертвоприношения - всё в наличии. В одном из эпизодов рассказывается, например, как он любит собрать группу жаждущих силы - и дать её, превратив всех в зверей хаоса...
Просто всё это идёт фоном, и не сразу заметно за мимими и няняня. Отличный план Тзинча по популяризации. Куда там прямолинейному Кхорну)



"Встроенная в его мозг машина боли затихла. Сознание медленно возвращалось к нему.
В верхнем правом углу обзора мигал счетчик.
Два часа, тридцать семь минут и двадцать три секунды. Именно столько времени он пребывал под властью кортикальных имплантатов.
Пока что зверь насытился. Пока что он дремал, вытащив свои когти из плоти его мозга.
Тело болело от ран, и он не помнил, когда получил их. Руки налились свинцом от убийств, и он не помнил, как совершал их.
Он потянулся и снял шлем. Ноздри заполнил смрад крови.
Два часа, тридцать семь минут и двадцать три секунды назад это был живой, дышащий мир. Теперь это была смертная пустошь.
Он стоял посреди моря трупов – колоссального океана, тянувшегося, насколько могли различить глаза. Вдалеке находились руины некогда великого города. Над разрушенными стенами поднимался дым." - вот это хаосит здорового человека.

"Понятно... Судя по ощущениям, урезанным возможностям и... оружию. Я теперь не примарх и даже не космодесантник, я теперь космостройбатовец нахуй! Минут десять я провтыкал в новую жизненную позицию, но решил подвести итоги.
И так... я в жопе. Сейчас меня в лобовом столкновении может убить даже вшивый кроган или просто человек, чья подготовка превосходит мою. Я снова простой смертный со всеми минусами. Из плюсов... "Беретта" и один патрон. Нож обычный... валяющийся где-то в темноте. Цепная сапёрная лопатка - я даже не хочу знать, кто был разработчиком сего высокотехнологичного землекопно-смертоубийственного инструмента. Где у неё кнопка? Потратив секунд десять я её нашёл. Кнопка выглядела как небольшая и неприметная аквила заключенная в шестерёнку и всё это цвета "древка". Или может они просто потемнели от времени? Единственным плюсом было удобное расположение кнопочки, для тех, кто в курсе естественно - относительно начала "древка" в направлении штыка она находится на два пальца выше двуручного хвата. Нажимаю на неё. "Древко" лопатки завибрировало. Зубья начали двигаться. Жужжание разогнавшегося инструмента разноситься по помещению. Выключаю. И последнее - металлический гроб. Кстати надо бы проверить его на устойчивость к повреждениям. Только как из него выбраться для такого тест-драйва не совсем понятно. И было бы весьма интересно взглянуть, что именно из местного оружия может его повредить. Может призвать частично? Сказано сделано. И я тут же рухнул на землю под тяжестью охрененно тяжелой перчатки, внезапно появившейся на левой руке. Естественно "сапёрка" выпала из моей руки.
- БЛЯЯЯЯААТЬ!"
А это хаосит спермотоксикозного школьника.



Это потому что у вас есть с чем сравнивать . ) А для незнакомого со вселенной человека , желающего почитать что-нибудь тёмное , это произведение кажется шедевром .
P.s Хотя после настоящих книг по Вахе , они обычно резко меняют своё мнение .


sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 06 Марта 2017 :  13:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бля,как же меня бомбит!!!ОЧень долго проходил мимо "Vice Versa" и вот решил почитать,и знаете я теперь жалею что так долго откладывал его,произведение просто супер,прочитал три части взахлеб и вот захожу на сайт автора чтобы глянуть проду,а там бл№ть вместо этого reboot,reboot ,сука,перезапуск,ну как так то ?! Я таким расстроенным не был даже после концовки "Юнлинга"..

Так что,комрады,посоветуйте,что то похожие на Vice Versa :магия,учебная академия,жестокость,секс между дивицами ,обделенный моралью ГГ.


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 06 Марта 2017 :  16:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[i]Безликий
Это потому что у вас есть с чем сравнивать . ) А для незнакомого со вселенной человека , желающего почитать что-нибудь тёмное , это произведение кажется шедевром .
P.s Хотя после настоящих книг по Вахе , они обычно резко меняют своё мнение .


[/quote]
Просто если ты пишешь от лица Космодесантника Хаоса, причем кхорнита, то извольте соответствовать. И помнить, что кхорниты и слаашщиты враги, как тзинчиты и нурглиты между собой.


just-a-user
Магистр


Россия
142 сообщений
Послано - 08 Марта 2017 :  00:37:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Брысь отсюда, вахо*бы. В шапке топика русским по белому написано, что кровь-кишки идут лесом:
Smarlen пишет:



Хотелось бы узнать фики или романы фэнтези с элементами эротики. Естесственно NC-17. И чтоб ГГ был Марти Сью. Добавил отдельно, чтобы не смешивать с просто АЦЦКИМ марти сью.
Предупреждение: Расчлененки, даркфиков, убийств и прочей мрачной фигни не надо!
Можно если встречается редко( например, 1 или 2 раза за всю книгу).

По теме подходят фики Морозова, их в этой теме вроде не упоминали.
~~~
Kami - Ломая канон
МС, сёстры Блэк, эротика. Пара смертей в начале. Всё по запросу.
~~~
Мисс Грейнджер? и реквестируемое взрослое продолжение - так и не решил для себя, МС ГлавГерой или нет? Ибо действия ГГ довольно-таки продуманы и сказать, что окружающие поступают так, как надо главгерою однозначно из-за МС - нельзя. В общем, очень достойный фик, на мой взгляд.


Отредактировано - just-a-user 08 Марта 2017 01:05:17

Maier
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 11 Окт 2017 :  17:00:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5727793


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Марти Сью. Эротика"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design