Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Казань

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Июня 2009 :  20:27:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ау, есть кто в Казани?
Я буду 27 июня на экскурсии, а вечером у меня будет несколько часов свободного времени...


"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Июня 2009 :  21:12:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Июня 2009 :  22:09:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Я уже так делала :)
И Клаусу написала :)

Знаю, что не все город указывают в профиле. Потому и сделала тему - на случай, вдруг кто-то не указал...

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Июня 2009 :  22:48:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Знаю, что не все город указывают в профиле. Потому и сделала тему - на случай, вдруг кто-то не указал...

Поэтому и не стала никаких гадостей писать, просто на всякий случай напомнила


Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 18 Июня 2009 :  00:00:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:


Ау, есть кто в Казани?
Я буду 27 июня на экскурсии,

Обозначь место встречи. Будет возможность появлюсь, бо живу я не в самой Казани, а в селе напротив Казани на другом берегу Волги.
А почему не 20-го июня? Двадцатого у нас Сабантуй - всяко интересней...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Июня 2009 :  20:10:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Som
Потому что у меня отпуск начинается с 22 июня, а в эти выходные я работаю. Даже на следующей неделе мне надо будет несколько раз на работу съездить :(

На Сабантуй сходила у нас в Самаре в прошлые выходные - получила море удовольствия :)

У нас будет свободное время с 18.30 до 23.00 на улице Баумана и Петербуржской. Так как я не местная, то понятия не имею, где эти улицы находятся :) В общем-то, можно обменяться телефонами и договориться встретиться на этих улицах...

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

   
Перейти к:

Ответить на тему "Казань"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design