Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фотоконкурс Шевроле

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  11:43:52  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я вот вчера закинул свою фотографию в проводимый компанией Шевроле фотоконкурс. И теперь, как лицо заинтересованное в рейтинге своей фотки, приглашаю всех Хранителей заглянуть на его страничку www.tblazer.ru
Надеюсь, ничего противоречащего правилам и устоям нашего Форума я этим не делаю. Посмотрите на фото, на которых народ борется с окружающей дорожной и внедорожной действительностью, проголосуете за понравившееся (скромно надеюсь, что и моя - Олега Маркелова фотка не оставит вас безучастными), а то и сами примите участие. :) Правда, там надо регистрироваться, но это очень быстро и совершенно безболезненно.

Мир Вашему Дому!

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  12:32:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helgmar
только если нас покатаешь ? ;)


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  09:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
Не вопрос. :) Покатаю обязательно. Только, судя по тому, как там растут лидеры - шансов практически нет. И еще такая странность: у нас в компании что-то около 200 человек. Некоторые хотели за меня поболеть, поголосовать... Но зарегистрироваться на ресурсе им не дали. Типа - в таком виде у них борьба с накачиванием фоток самими авторами. Но мы еще небольшие, а у меня несколько знакомых в Газпроме работает (там штат тысячами исчисляется). Та же фигня. Кто-то один зарегистрировался, а остальных не пустили. :) Это просто смешно. Знакомая им написала вопрос о том, что делать, а ей ответили - мол подойдите к своим админам, чтобы они вашему компу открыли выход с другого IP адреса, не корпоративного. Я очень живо представил, как она подходит к сотрудникам "Информгаз" или кто там у них, и просит отдельный адрес для того, чтобы проголосовать на каком-то ресурсе, организаванном любителями.

Мир Вашему Дому!

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2007 :  13:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще им последнюю версию флеша в браузере подавай. Другие едят и не жалуются, а этому...


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2007 :  09:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно при таких ограничениях еще одно - лидеры за ночь прибавляют на 30-50 оценок. Хотя среди "не лидеров" я видел более интересные оценки.

Мир Вашему Дому!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  15:19:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проголосовал.

Муки совести переносимы.

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2007 :  12:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов, спасибо.

Мир Вашему Дому!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Фотоконкурс Шевроле"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design