Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Я снова вернулся...

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Дек 2005 :  07:42:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
После почти, то ли полуторолетнего, то ли двухгодичного перерерыва я снова ЕСТЬ!
И Етото есть хорошо...

Данную тему я хотел бы посвятить обсуждению, того, как мы себя чуствуем на Архивах после долгого перерыва отсутствия. Мне например сложно с ходу втянуться в обсуждение многих интересных разговоров. А как вы себя чувствуете?

Отредактировано - Francuz on 26 Dec 2005 07:58:49

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Дек 2005 :  07:54:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное никто непомнит уже темы
"Признание Белого ума"...
А какое громкое было дело...
(вздыхает с настольгией...)

Вернувшися из забвения...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Дек 2005 :  09:36:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может за полтора года мы повзрослели и нас интересует не «Белые умы» с «громкими делами», а фантастика?

Николай
путник чужих дорог

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 26 Дек 2005 :  19:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Может за полтора года мы повзрослели и нас интересует не «Белые умы» с «громкими делами», а фантастика?


Ну раздел "Мысли вслух" вполне процветает... и даже иногда старые темы всплвают и оказываются вполне актуальными...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2005 :  19:46:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:-)

Дважды отсутствовал почти по полгода...

Первое впечатление - очень много новых лиц! :-)

Francuz, поверь, уж мы-то всё и всех помним :-)

С уважением, Andrew.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Дек 2005 :  00:05:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, я думаю "Francuzа" две трети уже непомнит! ;)
Погиб он в борбе за истину! Очень эфектно!
***
Я, например, когда долго отсутствую, стараюсь потихоньку втянуться в обсуждение сначала одной темы, потом другой, а после уже начинаю отслеживать все новые темы. Трудно по началу, но со временем привыкаю.

Вернувшийся из забвения...

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 27 Дек 2005 :  08:21:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz, а это не ты всем рассказывал, что тебя замочили?


Неудачник

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Дек 2005 :  14:20:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Рада Вас видеть! Такой был милый паренек ;). Неужели опять?...


Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 27 Dec 2005 14:24:49

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 30 Дек 2005 :  00:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Цитата:
Francuz
Рада Вас видеть! Такой был милый паренек ;). Неужели опять?...

"Francuz" - это моя Дъяволская сторана личности, а "Француз" - это Ангельская !
"Francuz" - безбожный флудер! А "Француз" - порядочный и интелегентный парень... почти...

Вернувшийся из забвения...

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 30 Дек 2005 :  07:31:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все больше убеждаюсь, только осиновый кол спасет нас от возрождения!!!

Неудачник

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 30 Дек 2005 :  20:23:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кир
Цитата:
Все больше убеждаюсь, только осиновый кол спасет нас от возрождения!!!

Ну я же не вампир... Думаешь поможет?

Вернувшийся из забвения...

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 31 Дек 2005 :  06:52:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, если вампирам помогает, то нам-то смертным... Я думаю, даже бы горцу понравилось...

Неудачник

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Янв 2006 :  11:38:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну у меня похожая ситуация - пропал на месяц в связи с сессией :) Щас весь день уйдет на просмотр новых тем...

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  00:16:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Восставшие из Ада" :)

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  02:56:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА,
я счастлив! В смысле видеть тебя дома :)
Кубикус

Всегда для Вас, Администратор.

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  11:46:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
НикитА у тебя дома?????

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  19:14:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус
НикитА у тебя дома?????


НикитА у СЕБЯ дома :)
и у тебя и у меня

Кубикус

Всегда для Вас, Администратор.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  21:39:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

"Восставшие из Ада" :)

Не только великое достойно внимания.


Ух ты! С возвращением! :-)

С уважением, Andrew.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Янв 2006 :  23:17:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо :)
Ну что... Будем сотрясать этот форум :)

Не только великое достойно внимания.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Янв 2006 :  15:58:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Будем сотрясать этот форум :)

Кого надо порвать?


Done.

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 21 Янв 2006 :  21:03:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"НикитА
Великий Инквизитор "

А я, судя по почте из Архивов, решил, что в Инквизиции произошёл переворот ;) Как раз за время отсутствия Француза...

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2006 :  01:01:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Нет, переворота не произошло :)
Просто я отошла от дел - типа, на пенсию ушла :). А подпись под ником (Великий Инквизитор) отказались убирать. Так что, это просто подпись, красивое название, без каких-либо прав и возможностей :)

Не только великое достойно внимания.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 23 Янв 2006 :  20:29:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видимо, это мода такая, я тоже вернулась :-)
По крайней мере, всерьез хочу попробовать.
Только с какого края подступиться - не представляю...

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Янв 2006 :  22:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Ну что ж, всегда рады старым друзьям!
Если желание попробовать ОЧЕНЬ сильно, то можешь заглянуть в тему "Требуются" =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 24 Янв 2006 :  00:43:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

я тоже вернулась :-)


УррА!!!
(Кубикус)

Всегда для Вас, Администратор.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Янв 2006 :  19:17:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/*Задыхаясь от гордости*/ Каие люди меня помнят :-)

Белый
Я туда уже заглядывала и горестно вздыхала... Времени точно не хватит :-(

Admin
Я тоже рада :-)

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Янв 2006 :  22:06:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

/*Задыхаясь от гордости*/ Каие люди меня помнят :-)

Мы все тебя помним :-)
И даже читаем :-)

С уважением, Andrew.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  03:50:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На 2 месяца забросил любимые Архивы, т.к. был погружен в перепетии
связанные со сменой работы - увы, человек ищет, где лучше (я не рыба :))
Сейчас на новой работе на интернет времени нет, зато наконец дома сделал
выделенку, так что перехожу с дневного дозора на ночной :)

P.S. Прошу прощения за возможные ошибки - 3 литра Пива, не фунт изюма!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 26 Фвр 2006 :  14:33:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg,
тебя не хватало ;)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  10:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рад снова видеть Дюка. И читать :)


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  23:14:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сюда всех принимают?

И вообразил бог, что это хорошо...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  23:20:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только если они пишут. А не кинут пост "ребята, я снова с вами" и улепетнут еще на пару лет.


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  23:22:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А если не пишут, но читают?

И вообразил бог, что это хорошо...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  23:27:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тогда с ними не разговаривают. О них разговаривают. Шепотом.


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  23:29:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тогда, здрям! :))

И вообразил бог, что это хорошо...

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  01:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, я НИКУДА не уходил. Поэтому и не возвращался! :-)))
Просто помалкивал какое-то время. А тут решил слегка повякать — сугубо для разнообразия. :-)
Белый




3581 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  12:41:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВОЛШЕБ_НИК
Приветствую. Надеюсь, Поллитра собирается =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  11:30:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Age передает всем хранителям большой-большой привет, просит прощения у тех, с кем не закончил дискуссию и просит на него не сердиться: исчез не по своей воле. У него стало плохо со зрением (сказать честно, вовсе никак - ничего не видит), но он всех часто вспоминает и очень по нам скучает, а иногда просит знакомых что-нибудь с форума ему прочесть. Так что если кто захочет что-нибудь написать, он будет очень-очень рад.


Белый




3581 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  18:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы тоже по нему скучаем. Нам не хватает его энциклопедических знаний фантастики. Куда можно ему написать?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Wayer
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  21:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох, прямо слезы умиления на глазах! Так и вижу седые бороды, также благородная седина на висках, морщины вокруг рта и на высоком лбу. Встреча старых друзей, вечер встречи выпускников.
Ребята, неужели так плохо быть молодым, задорным, неужели плохо сбросить груз прошлых тем и важное покачивание мудрыми, но непривлекательными головами? Что за тема? Станьте снова молодыми (наблюдателями), а то Ваши маски Вас съедят.


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  21:16:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Age
мы тебя помним и нам тебя нехватает!



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Я снова вернулся..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design