Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Что случилось с моей аськой?

Что случилось с моей аськой?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  21:47:57  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Люди!
Что-то случилось с моей аськой. Вчера получил с адреса Эки-ра такое вот письмо:
Цитата:
Начиная с 1.12 ICQ станет сопряженным с возмещением расходов! Ты можешь предотвращать это, пошли 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источники: www.icq.com) Если ты послал их 20 людям ты получишь электронное письмо и твой цветок ICQ станет синим

После открытия и прочтения оного, моя аська перестала печатать мои сообщения, соответственно не могу ей пользоваться.
Это что вирус какой нибудь, или так и надо?
Помогите!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  22:05:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
Ну и ну... мне самому это сообщение прислал по аське кто-то из знакомых, но я решил что это спам и послал тебе в офф-лайн. Думал, ты позабавишься...
Только причем тут ссылка-то? Это же просто официальный сервер "аси"!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  22:43:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спам. Подобные "письма счастья" рассылаются постоянно. Лучше вообще на них не реагировать.

Vladj
Попробуй перезагрузить аську.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  23:02:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последние версии ЭмЭс Мессенджера качественно превосходят аську по спаммовым возможностям. Спам получаешь, даже когда не залогинился, и закрыть эту гадость никак нельзя, пока открыта почта, или ещё что-нибудь онлайновое и Майкрософтовское. Когда я всё это просёк, помнится, я подумал, что и снять мессенджер будет непросто - чуть не начал искать инструкции на хакерских сайтах - но снялся он с системы на удивление просто и без эксцессов :).

Mat, if you don't mind

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  23:32:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже два таких письма получил. Но аська продолжала работать нормально :)

От Нога не скрыться!

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  13:15:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, вот по поводу мессенджера можно поподробнее? А то у меня эта гадость постоянно открывается и раздражает =( А закрыть, как ты совершенно верно заметил, его невозможно =((

Где-то в таком аксепте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  14:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И мне такое добро приходило. Только я сообразительный (или ленивый, что во многих случаях одно и то же), поэтому никуда не ходил проверять шутка это или нет =))) Просто забил.

Склонен к жестоким шуткам

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  15:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдя....(озадаченно)
От перезагрузки толку 0.
Попробую сегодня переустановится...


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  17:43:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi

Контрольная панель - Добавить/убрать программы - добавить/убрать компоненты окон

Ну - и санинстолил я этот мессенджер на фиг.

Mat, if you don't mind

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2004 :  11:45:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, спасибо =)))

Где-то в таком аксепте.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  20:36:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ко мне то же письмецо доходило...
Особенно достал спам от школы нового английского...Чё то в мою аську стока спамеров лезет...Наверно их номер привлекает...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Янв 2007 :  21:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди! Ни у кого нет PartitionMagic 8.0?

simplemente para llamar su atención

Белый




3581 сообщений
Послано - 08 Янв 2007 :  22:33:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
У меня =)


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Янв 2007 :  22:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, поделись?

simplemente para llamar su atención

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Янв 2007 :  00:16:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
ну у меня тоже есть на загрузочном диске

только почтой могу выслать...

Что было то есть, а что есть то будет...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 09 Янв 2007 :  09:21:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо большое! Мне что-то прислали, если не подойдет, обращусь. :)

simplemente para llamar su atención

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Янв 2007 :  22:25:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
только почтой физической, все-таки у меня на диске)))

Что было то есть, а что есть то будет...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 10 Янв 2007 :  16:16:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На этом компе я воспользовался дисковыми инструментами "живого" меписа (Линукс такой). Прям на "мёртвом" компе поднимается с сидюка система с графическим интерфейсом - и позволяет партиционировать диск. В сети, ессно, скачивается даром (иммидж файл) - но метров на шестьсот с гаком потянет ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 17 Янв 2007 :  10:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хнык!

На рабочем компе стоит XP. QIP на нем не запускается, говорит, проверьте настройки соединения. А как их проверять, если я не знаю, какие они должны быть?

Рамблер-аська, новую версию которой усиленно навязывают, мне не нравится, а jav'ы нету. :(

Хелп!

simplemente para llamar su atención

Darkmoor
Мастер Слова


Russia
1082 сообщений
Послано - 17 Янв 2007 :  13:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkmoor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
На рабочем компе стоит XP. QIP на нем не запускается, говорит, проверьте настройки соединения. А как их проверять, если я не знаю, какие они должны быть?
Для начала надо проверить, последняя ли версия qip.
Старые версии сейчас могут давать именно такую ошибку.
Последняя версия qip - 7998, берется на http://www.qip.ru/downloads.html

______________________________________
Четверть часа, проведенная в трамвае,
Эффективно давит в нас интеллигентов.
Положительных рецензий не бывает,
А бывает только лень у рецензентов.


Admin
Администратор
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 17 Янв 2007 :  13:24:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасиб, теперь работает! Оказывается, настройки прокси были неправильно прописаны.

simplemente para llamar su atención

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 25 Янв 2007 :  11:47:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, срочно нужна помощь.
Накрылась аська, что для меня полный кирдык. Восстанавливать контакты озверею, и часть просто невосстановимых.
Случилась вот такая фигня. Аска стоит у меня на домашем (автозапуском) и рабочем компе. Иногда, когда я на работе, сын дома садится за комп забыв отключить модем, в результате аська на работе отрубается, сообщив, что номер используется на другом компе. Звоню сыну, он отрубает модем, я перезагружаю свою аську и продолжаю работать. Сегодня номер не прошел...
Сделал все как обычно, открываю контакт лист, а он девственно чист. Спрашиваю девчонок на работе, они меня видят? Хренушки, красный цветок горит. Пытаюсь добавить кого то в лист, а меня аска посылает, говорит что контакт-лист переполнен.
Я в трансе... Что делать то, а????


Все, что написано мной НЕ зеленым цветом, является личным мнением рядового Хранителя и не имеет отношения к функциям Инка
smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 28 Янв 2007 :  13:24:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
контакт-лист хранится на сервере и отправляется вам при подключении аськи, попробуйет еще раз включить ее, предварительно проверив настройки подключения (прокси если есть)

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 28 Янв 2007 :  14:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то раз похожая дрянь случилась с рамблер аськой, и хоть за той машиной я всего час посидел, но куип пришлось установить :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Что случилось с моей аськой?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design