Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Добавляйте темы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 04 Дек 2001 :  21:26:56  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ребята, вы же любите читать - добавляйте темы
Задавайте вопросы которые вас интересуют
Энтузиазм организаторов сайта - это замечательно, но вы тоже им хотябы чуть-чуть ПОМОГАЙТЕ , а то чего только они должны вас на подвиги воздвигать
Почему на вопросник только 5-ть ответов?
Это что только организаторам надо

Отредактировано - Crazy_Serg on 04 Dec 2001 21:30:08

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:47:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен, без участия читателей такой сайт загнется очень быстро.
А на вопросник я не хочу отвечать. На мой взгляд составлен он криво. Ну как можно на вопрос "Как любитель фэнтези, вы считаете себя: " ответить "Я вообще фэнтези не читаю"? Выходит, опрос уже не охватывает всю аудиторию. И определиться кем я себя считаю (Знатоком, Энтузиастом или Интересующимся) тоже непросто.
Имхо нужно как-то перефразировать, чтобы хотя бы к вопросу подходили любые ответы.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну это не ко мне, это к хозяину

Crazy_Serg

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  20:04:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дык, это к нему и было.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Дек 2001 :  15:42:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это вы наверное обо мне? Отвечаю по порядку:
1)Этот сайт нигде не анонсирован и не прописан. Он просто не готов (мало инфы, полезной и не очень). Поэтому здесь пока только приглашенные энтузиасты . Ну а если даже они не поднимают тем, ну тогда я не знаю...
2) Кривой вопросник? Согласен. Это я. Давайте "индеи"!
3) В настоящее время у сайта 3 хозяина, и вы их прекрасно знаете!


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 06 Дек 2001 :  17:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я смотрю, текущий вопросник ожил.
А у меня появилась идея следующего:
Как Вы вибираете, что почитать?
-Постоянно ищу что-то новое и интересное
-Читаю и перечитываю любимых писателей
-Читаю что посоветуют
-Основной критерий - красивая обложка
-Не выбираю. Читаю то, что попадется под руку

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

   
Перейти к:

Ответить на тему "Добавляйте темы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design