Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Отдых в санатории зимой

Отдых в санатории зимой

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kamila
Посвященный



12 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  09:22:31  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Всем привет. Хочу зимой съездить в санаторий Карагайский бор в Челябинской области слышали про такой??? Я любитель поездить отдохнуть. Мне подарили путевку в этот санаторий, так как я люблю зимой на лыжах покататься, воздухом лестным подышать. А там лес рядышком, да и прокат спортинвентаря имеется, как мне сказали в общем, должна быть красота. Кто-нибудь отдыхал так??? А где вы любите отдыхать?


Stephan
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  19:26:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, я не был в этом санатории, но слышал, что там, если отдыхать зимой, то только в новогодние праздники (как и в большинстве санаториев, которые находятся не на курортах). И лечение в путевку входить не будет, только за дополнительную плату уже там.


Nikolser123
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Дек 2019 :  11:17:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kamila пишет:



Всем привет. Хочу зимой съездить в санаторий Карагайский бор в Челябинской области слышали про такой??? Я любитель поездить отдохнуть. Мне подарили путевку в этот санаторий, так как я люблю зимой на лыжах покататься, воздухом лестным подышать. А там лес рядышком, да и прокат спортинвентаря имеется, как мне сказали в общем, должна быть красота. Кто-нибудь отдыхал так??? А где вы любите отдыхать?



Хорошие место, расположен курорт в предгорной части Южного Урала.Подходит не только для отдыха взрослых, но семьями с детьми, номера и люкс и семейные, питание хорошие, свежий воздух, в номерах присутствует холодильники и быт сам нормальный. В общем время с пользой там провести можно и здоровье поправить


simonamiss
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 13 Дек 2019 :  00:08:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я сама из Самарской области. Погуляв по просторам интернета, наткнулась на санаторий Карагайский бор. Думаю, что поездка туда была бы не менее привлекательной, чем на заграничные курорты. Недалеко, Челябинская область. Можно поехать с мужем на машине. В России множество прекрасных мест, где можно набраться сил и здоровья.


Роня
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 13 Дек 2019 :  21:08:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы что? Какой нормальный и адекватный человек будет ехать один отдыхать на курорты в новогодние праздники? Новый Год - семейный праздник с семьей встретить, а вот уже на новогодние каникулы - можно поехать на курорт и отдохнуть и подлечиться


simonamiss
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  12:54:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роня пишет:



Вы что? Какой нормальный и адекватный человек будет ехать один отдыхать на курорты в новогодние праздники? Новый Год - семейный праздник с семьей встретить, а вот уже на новогодние каникулы - можно поехать на курорт и отдохнуть и подлечиться



simonamiss
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  12:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С чего вы взяли, что мы сейчас собрались ехать? Это и так понятно, что Новый год - семейное торжество. Просто рассматриваем такой отдых, как вариант в перспективе, а с адекватностью у нас всё в норме.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Отдых в санатории зимой"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design