Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Вот уж чем мне так нравится интернет

Вот уж чем мне так нравится интернет

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kosa
Посвященный



11 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  01:39:04  Показать инфо об авторе  Посетить страницу kosa  Ответить с цитатой


Вот уж чем мне так нравится интернет, что в нем наверное можно найти всё что угодно. Вот например заказала у меня одна организация десяток балонов кислородных. В городе их явно не найти, я вот порыла на бигаме
тут и что вы думаете? Балоны кислородные конечно же имеются и можно заказать хоть сотню штук. Наварила так еще нормально на этой покупке балонов. А вы что такое необычное в инете покупали?


KotoVskiYI
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  22:03:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Баллоны кислородные не приходилось покупать. А вот инструмент разный и наборы инструментов заказывал и себе и знакомым-товарищам. Доставка окупается с учетом цен в тех магазинах, в которых скуплялся. О бигаме раньше не слышал. Новый для меня магазин.


HariToshka
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  19:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Баллоны не доводилось. а вот технику разную, в том числе и климатическую, покупала. И по гарантии, с доставкой, все приходило быстро, моментов никаких не возникало, главное, нормальный магазин найти.


Vidana
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  13:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не представляю, что это такое и для чего нужны кислородные баллоны. В голову из ассоциаций приходит только кислородные коктейли, которые детям в саду дают, может для этого используются? Интересно, а что за организация у вас заказывала?


pavel1975
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  13:47:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я заказывал строительные инструменты -строили дом, и крышу чинили с братом. А про магазин бигам не слышал.Возьму на заметку.Если там такие хорошие инструменты то почему бы не воспользоваться(чем больше выбор ,тем лучше для клиента, то есть для меня)


KotoVskiYI
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  10:18:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воспользовался вашей ссылочкой, kosa, посмотрел ассортимент, очень хороший выбор товаров в магазине Бигам, менеджеры очень вежливые, консультируют по всем вопросам. Вот думаю заказать себе хороший набор инструментов, очень уж цена привлекает, в других магазинах дороже.


HariToshka
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 30 Мая 2018 :  17:09:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так ассортимент в бигаме постоянно обновляется, вечно новинки техники разной привозят, инструменты тоже и не только. Магазин реальных цен и хорошего выбора.


Vidana
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 07 Июня 2018 :  13:26:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kosa а как же вам эти кислородные баллоны доставляли, их не опасно перевозить в обычной машине? Все-таки там газ и насколько я знаю нельзя допускать высокой температуры. Или баллоны в специальных ящиках упакованы?

Отредактировано - Vidana 07 Июня 2018 13:37:13

Kisliu
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 10 Июня 2018 :  22:20:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vidana пишет:



kosa а как же вам эти кислородные баллоны доставляли, их не опасно перевозить в обычной машине? Все-таки там газ и насколько я знаю нельзя допускать высокой температуры. Или баллоны в специальных ящиках упакованы?

Я думаю в магазине где торгуют такими опасными вещами есть такая техника и допуски к перевозке. Но если новый баллон и пустой то он абсолютно не опасен разве, что если на голову свалится или на ногу, больно будет всё таки железяка большая и тяжеленная.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Вот уж чем мне так нравится интернет"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design