Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Обновленное меню

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  17:51:44  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!
Как вам обновленное меню Архивов?

Всегда для Вас, Администратор.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  18:21:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может рамки лучше черным сделать? И потоньше немного. Да "Рассылки" немного вылезает по ширине.

Вообще-то я первым делом поискал пункты, которыми часто пользуюсь. Нашел и успокоился.

ЗЫ. А Дед Мороз в меню входит?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  19:03:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Имхо:
1. Минус первый: все ссылки по-прежнему открываются в одном и том же окне. Кому как, а мне как было неудобно, так и осталось.
2. Минус второй: не нравится светлый шрифт на темном фоне в ссылках, и так-то слепая, так еще и прищуривайся теперь, пока наизусть расположение ссылок не выучишь. Хотя рассортировано логично.

Плюс: форумная рассылка на Content'е поселилась и на главной странице.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  20:01:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне безумно стыдно... я разницы как-то особо не заметил. Или речь идет только о меню на Главной Странице? Тогда - присоединяюсь к El, прежнее меню, ИМХО, читалось лучше.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 28 Dec 2004 20:04:48

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  20:30:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тож не заметил, бум гореть вместе!

Николай
путник чужих дорог

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  23:20:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я вообще не увидел никаких отличий :) Только нет, вру - вчера был такой глюк - вместо такого здания, что наверху страницы, был какой-то баннер, предлагающий работу :-)



Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  06:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здорово!!! И вкладки в FireFox не вываливаются как было с предыдущим ;)


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  10:37:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тем, кто ничего не заметил: речь идет о меню не Форума Хранителей, а Архивов Кубикуса!

Всегда для Вас, Администратор.

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  13:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin

Я, скорее, форумчанин, чем пользователь портала в целом - так что, мог бы и до 2006 года перемен не заметить ;).

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  11:16:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Несу_разности:

1. Потерян Розыскной раздел. Его бы в "Поиск"!
1а. Кубикус, я так и не отказался от мысли выделить из Розыскного новый раздел под кодовым названием "Посоветуйте" (что почитать в духе, по типу, вроде...)
2. По логике меню, тогда уж "Последние добавленные произведения" и "Последние добавленные авторы" надо поменять местами.
3. Станица "Жанры и формы", к моему глубокому сожалению, не обновляемая (с изменением исходной информации в базе данных)... И чуть ли не последняя такая из имеющихся у нас...
Можно вместо неё обновляемую сделать?
4. Почему страница поиска всегда грузится несоизмеримо дольше по сравнению с остальными?
5. Объясните мне, плиз,
5а. Сколько у нас всего рассылок?
5б. Почему в архивах рассылок только "Любите ли вы фэнтези?"
6. Сайты авторов и ЖЖ авторов - сделать отображение по 50 на странице - а не по 30!!!
7. ЖивЫЕ ЖурналЫ Авторов!
8. А почему Кубики в меню так скудно представлены?
9. Рейтинги тоже можно было дать развёрнуто, как и раньше...
10. "Отзывы"... Либо "Последние отзывы" - как оно и есть, либо клепать новую страничку с отзывами по авторам, писателям и произведениям...
11. "Опросы" - по 10-15 на странице!!!
12. "Команда" - Кубикус, ну запиши хоть чего в эти "Особые отметки" - а то это выглядит текущей таблицей выговоров... :-)
13. Чем и кому мешали раздельные пункты "Читать гостевую" и "Писать в гостевую"?
14. Люди уже требуют вернуть в меню вывод книг по жанрам - см. гостевую...
15. Знаете, чего нет в меню?! Пункта "Главная"!!!! Я это только что выяснил опытным путём, пытаясь туда хоть как-то выйти...

Я прекрасно понимаю, что большая часть моих вопросов касается не сколько дизайна Главной - сколько всего, к Главной прилегающего... Но надо ж где-то начать...


С уважением, Andrew.


И вдогонку:

16. А чего у нас под меню делает ссылка на Литпортал? Откуда такое привелигированное положение?
17. Нет логики в последнем блоке. Если отдельно вынести лишнее, то:
а) Новости
б) Опросы
в) Возможно, Рейтинги... И всё!

И тогда создаётся группа "О нас", куда помещаются:
а) О проекте
б) Команда
в) Карта
г) Страница Хранительской славы (кстати, Кубикус, где она?)
д) Как с нами связаться (пора бы, а?)
е) Наши кнопки
ж) Гостевая - читать
з) Гостевая - писать

18. Нет в меню места творчеству! А должно быть:
а) Рецензии (ссылка на форум)
б) Отзывы (та страница с перечнем книг и отзывов на них - по авторам книг)
в) Пробы пера (ссылка на форум)

Впрочем, это только критика... Вам всегда виднее...

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 11:31:08

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  17:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew,
Спасибо, мне понравилось :)
Будем работать!!!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Обновленное меню"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design