Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Рассылка и форум – 2

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  09:34:12  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Продолжим…

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  11:20:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
так как большинство не смотрит 1ю страницу сайта (новости), повторюсь - Участники Форума получают "статус" в зависимости от количества сообщений. 0-9 сообщений - Гость; 10-49 сообщений - Ищущий; 50-99 сообщений - Ищущий Ответы;100-249 сообщений - Ищущий Истину; 250 - 499 сообщений - Хранитель; от 500 - Хранитель Форума.
В принципе все названия статусов можно поменять на какие-нибудь более прикольные (или греющие душу) варианты. Меня, например, в названиях расстраивает неизменяемость ж-м рода... Ищущий-Ищущая...



Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  14:11:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AНН, спасибо на добром слове. :) Почитайте мои предложения :)Советую все же прислушаться. ;)

Не будите спящих демонов.

Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  15:23:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересная градация :) Получается, что вначале люди что-то ищут. Это у них занимает порядка двух сотен сообщений. Найдя это, они начинают его замыливать только для себя и становятся хранителями. Затем раскаиваются и жертвуют свои знания форуму - хранители форума

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  18:43:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, конкретики пожалуйста , а то мы все снова станем пользователями !


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2002 :  18:48:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Они ищут смысл жизни, а найдя, проверяют на себе, затем на других. А когда начинают понимать ситуацию – жертвуют всем желающим.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Дек 2002 :  11:01:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне все равно нравится :)
И ничего страшного, что "звания" не изменяются по родам :)

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

Белый




3584 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  09:20:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я не говорю, что мне не нравится :) Я просто интерпретирую категории :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  19:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А куда резко все звания, и Звёзды делись

Как плохо когда читать нечего или некогда

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Дек 2002 :  12:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новая рассылка - Сегодня!!! (10.12.02)
Как обычно выступают наши мастера пера и клавиатуры!!! С негативными отзывами!!! (какая прелесть!)
Serg,
звездочки и все такое - к тебе вернулось?


Белый




3584 сообщений
Послано - 10 Дек 2002 :  14:54:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вроде читал новую рассылку вчера (09.12) ?
Кстати, очень хочется высказаться, но не знаю где...

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Дек 2002 :  15:25:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я вроде читал новую рассылку вчера (09.12) ?
Кстати, очень хочется высказаться, но не знаю где...


Белый,
Вчера ты читал уже "старую" рассылку No.35 от "Dr. Evil". А сегодня выйдет рассылка No.36 от "тебя" и "Igor".
Высказаться по рассылке желательно прямо здесь! С упоминанием номера рассылки и автора .

Отредактировано - Кубикус on 10 Dec 2002 15:35:41

Белый




3584 сообщений
Послано - 10 Дек 2002 :  15:50:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие интересные рассылки! И как их много!
(прошу прощения, но здесь иногда дамы прохаживаются)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Отредактировано - ANN on 10 Dec 2002 20:20:23

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  21:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый ты бы всё что касается фантастики отправлял мне на мыло копию, тогда бы чаще выходила

Всех остальных это тоже касается особенно Wrena- он бы аннотацию своего Литературного Клуба с ссылкой присылать - и то хлеб

Кубикус, а меня что прав модератора решили, а то я привычно потянулся к мышке отредактировать "ляпы" или опечатки а кнопочка "Edit" кудась ділася , а насколько я знаю орфографические ошибки не красят никого

Как плохо когда читать нечего или некогда

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  23:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, меня даже красным раскрасили. :) Да ради бога, хоть аннотацию, хоть что. :) А можешь и сам взять. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  00:58:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм.. а у меня куда-то одна звезда пропала... Понизили, да? :) Или у меня галлюцинации? Было три звездочки, стало две... Хотя, вероятно, чтоя просто переучилась... :)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  10:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Crazy Serg
Ты у нас модератор 4х форумов (где светится имя твое ). Остальные 3 - ANN. Если что-то не работает, сообщи на kubikus@wilmark.ru или admin-у

Aditi,
С удовольствием добавлю звезд (но не знаю, как )

Всем:
А вот рейтинг Хранителя Форума, или Патриарха - повысим до 800 постингов


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  17:12:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, за разъяснения, но я как правило осуществляю только литературную или оформительскую правку, а в каком форуме они возникнут не знаю, а о каждой ошибке писать считаю возможным, только если модератор потом будет мои сообщения затирать, чтобы они никому бельмом на глазу не были.

Как плохо когда читать нечего или некогда
P.S.
Написал это и после отправки обнаружил ошибку, пришлось редактировать

Отредактировано - crazy_Serg on 09 Jan 2003 17:14:31

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  17:23:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну вот, меня даже красным раскрасили. :)
Да ради бога, хоть аннотацию, хоть что. :)
А можешь и сам взять. :)


Объявление было для всех, но для тебя особенно, а мыло я просто проверяю регулярно, а в инет стараюсь сильно не лазить, только когда есть настроение (точнее нет настроения работать) или когда что-то ищу в сети

Как плохо когда читать нечего или некогда

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  17:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно, будем считать, что это мой личный глюк :) В общем-то, какая разница одна звезда, две, три... :)) Все равно писателем мне не быть, я чурка наоборот, так что Хранителем мне ни в жисть не стать :)


Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  17:35:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
если модератор потом будет мои сообщения затирать, чтобы они никому бельмом на глазу не были.

не понял

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Отредактировано - ANN on 09 Jan 2003 18:00:26

Белый




3584 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  09:55:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Без проблем Serg, буду дублировать.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  19:20:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо

Как плохо когда читать нечего или некогда

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  15:50:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла очередная рассылка "Заметки о фантастике"
с рецензией Белого - Андрей Ливадный "Дабог"
Спасибо ему за помощь и поддержку
Подписаться и посмотреть архив рассылки можна здесь
http://subscribe.ru/catalog/lit.review.mytopfiction
А прямую ссылку пропишу когда она появится в Архиве

Как плохо когда читать нечего или некогда

Белый




3584 сообщений
Послано - 23 Янв 2003 :  09:43:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
А что за новая рассылка? Можешь прокомментировать, только подробнее, чем в официальном релизе?

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Янв 2003 :  09:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус
А что за новая рассылка? Можешь прокомментировать, только подробнее, чем в официальном релизе?


Могу попробовать: новая рассылка открылась на mail.ru, где у них почти лимон подписчиков, с той же целью, что и на subscribe.ru - привлечь на Форум таких, как мы - сдвинутых на Ф&Ф. Для этого рассылка так и называется "лучшие рецензии Форума". Надо сказать, что я выбираю рецензии для этой рассылки - как можно раньше опубликованные (может еще год назад) и САМ их с ИНТЕРЕСОМ читаю . Повторения инфы теоретически возможны, но с самыми ранними рассылками (больше года назад). Надеюсь архив рассылок Архивов Кубикуса позволит мне не повторяться . Постараюсь выбрать "антагонистические" рецензии в первую очередь, или показывающие изменение вкусов - очень интересно


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 23 Янв 2003 :  16:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, поковыряйся у меня на сайте. :) На прежних условиях. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Белый




3584 сообщений
Послано - 23 Янв 2003 :  17:16:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren
Что за условия? :)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 23 Янв 2003 :  22:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Упоминание моего проекта. :) Немного. Кстати, там - лучшие и переделанные варианты того, что на форуме, хотелось бы именно их видеть. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Янв 2003 :  13:48:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren,
как ты знаешь, политика Форума - сильнее друзья=>сильнее мы. Поэтому Архивы с Удовольствием давали, дают и будут давать ссылки на Твой проект. С другой стороны, рассылка ведется для популяризации Форума Архивов. Как, с одной стороны, привлечь новых друзей на Наш Форум, с другой - на твой проект? Если разместить все рецензии с твоего проекта на Форуме, и давать внизу ссылку?


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 24 Янв 2003 :  19:11:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус.
Большинство рецензий есть на форуме. Но на моем проекте - переделанные и улучшенные версии. Хотелось бы в рассылке видеть ИМЕННО их. Вот о чем я говорю.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Янв 2003 :  13:34:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, тут на следующей неделе выходит ругательная рассылка про сериал "Сага о копье/Dragon Lance". Может, у кого есть сказать об этом сериале что-нибудь хорошее?!


Белый




3584 сообщений
Послано - 27 Янв 2003 :  09:52:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению из основной ветви сюжета не читал ничего. Хотя желание было. Не мог найти сразу все книги одновременно, чтобы засесть. Но ощущения у меня вроде неплохие по поводу сериала.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 27 Янв 2003 :  20:21:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По мне так вещь неплохая, но это дело вкуса, только Братец-маг там какой-то оригинальный

Как плохо когда читать нечего или некогда

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2006 :  09:52:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Счел возможным использовать эту тему.
Я – один из составителей рассылки «Лучшие отзывы о фантастике и фэнтези» (Архив http://content.mail.ru/pages/p_9308.html).
Мы делает эту рассылку около двух лет. Пора подводить итоги. На главной странице проекта размещен опрос https://www.kubikus.ru/ . Кроме того, хотелось бы услышать ваши комментарии, пожелании, критику и прочая по настоящему состоянию и перспективах.

Николай
путник чужих дорог

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Июня 2006 :  11:25:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа Хранители!
Некоторые из вас не довольны рассылкой. Мне видятся три пути развития дальнейших действий (Составление рассылки это интересно, но, иногда, сложно. Делать никому не нужную работу я не хочу):
1. Прекратить выпуск никому не нужного образования.
2. Кто-либо возьмется, и сам будет делать идеальную рассылку, которая понравиться всем.
3. Подскажите нам, что должно быть помещено в рассылку.


Николай
путник чужих дорог

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 15 Июня 2006 :  19:09:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
3. Подскажите нам, что должно быть помещено в рассылку.

Мне лично, хотелось бы видеть в рассылке, сообщения Хранителей. Состовляющий рассылку прочитал в каких либо темах интересное сообщение какого нибудь Хранителя. Мне бы хотелось чтобы такие сообщения вставлялись в рассылку, с сылкой на тему, откуда взято сообщение.

Вернувшийся из забвения...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  16:20:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может, скажешь, как это сделать практически?
И сколько людей для этого потребуется? Форум, если ты не заметил, не маленький. Я просматриваю не более 20 %. Чтобы просмотреть все надо не только время, но и знание того что смотришь.


Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 16 Jun 2006 16:21:44

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  16:29:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
Может, скажешь, как это сделать практически?
И сколько людей для этого потребуется? Форум, если ты не заметил, не маленький. Я просматриваю не более 20 %. Чтобы просмотреть все надо не только время, но и знание того что смотришь.

А просматривать всё и не надо. Из того что повседневно читаешь. :) Выбираешь парочку наиболее понравившихся сообщений.

Вернувшийся из забвения...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  17:18:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что у тебя с почтой?

Николай
путник чужих дорог

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Июня 2006 :  01:08:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Поменял. А старую спамеры засыпали...

Вернувшийся из забвения...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Рассылка и форум – 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design