Послано - 30 Янв 2014 : 14:47:13
Привет всем)))сегодня по интернету лазил и напоролся на искателя, уже хотел закрыть окно, но потом подумал есть ли попаданец в истину???правило волшебника не предлагать)))
Ответить на тему "попаданец в сериал искатель истины"