Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ - попаданец не к нам, маг или архимаг

ГГ - попаданец не к нам, маг или архимаг

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Anyran
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  13:17:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Вот как-то так.


Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 12:27:18

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  14:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
как то не очень понятно...


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  14:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что не понятного? ) Человек ищет Монтров-магов,которые попали в другой (по отношению к своему родному и нашему) мир )
"Архимага" Рудазова я думаю Вы уже читали7)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Anyran
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  20:31:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да читал..


Kredo
Посвященный



10 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  21:17:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ маг или архимаг попадает в др мир не к нам
просто 2 пробела пропущено вот и не понятно
Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  21:29:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитайте Белого Демона Панченко - ГГ становится архимагом демонологом и попадает в другой мир: http://samlib.ru/p/panchenko_g_a/

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  23:10:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Призыв - Денис Мухин



Anyran
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 16 Янв 2014 :  01:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kredo пишет:



ГГ маг или архимаг попадает в др мир не к нам
просто 2 пробела пропущено вот и не понятно

Двигаясь с планшетом еще и не так напишеш


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 16 Янв 2014 :  01:47:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал что то связанное с хрониками амбера,там мага убивает его брат после он вселяется в тело брата и помогает стать ему королем,какое то время в нем живет а далее отправляется в другие миры попутно проходя всякие испытания но название забыл =/ Мб подскажет кто.


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  14:33:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ильин "Кое-что об архимагах"
http://samlib.ru/t/tagern/five.shtml
Три архимага решили свалить в другой мир (один от скуки двое - от проблем). Все они друг другу конкуренты.


bukagan
Посвященный



22 сообщений
Послано - 15 Фвр 2014 :  20:31:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чугунов Николай - Per Aspera, Некромант в космосе


zolen
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 27 Мая 2014 :  23:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте
Подскажите книги в которых архимаг или умудренный опытом и знаниями персонаж
перемещается в другой мир




Копия из Архимаг попаданец - 24 Марта 2015 12:37:04

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Мая 2014 :  23:36:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любой уважающий себя попаданец, рано или позже, попадает под запрошенные характеристики.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Перемещено из Архимаг попаданец - 24 Марта 2015 12:37:57

Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2017 :  22:20:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Up

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

zoroko
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 27 Июля 2022 :  19:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
думаю этот запрос можно отнести в эту тему.
есть ли книга про саурона попаданца в другую реальность?

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

Oril
Посвященный



12 сообщений
Послано - 28 Июля 2022 :  00:12:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zoroko пишет:



думаю этот запрос можно отнести в эту тему.
есть ли книга про саурона попаданца в другую реальность?

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

Из прочитанного подходит только Майрон Певерелл



kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3510 сообщений
Послано - 28 Июля 2022 :  21:15:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oril пишет:



zoroko пишет:



думаю этот запрос можно отнести в эту тему.
есть ли книга про саурона попаданца в другую реальность?

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

Из прочитанного подходит только Майрон Певерелл




А что там имеется в виду под: "смешенная"?

Времена ВЫБИРАЮТ !

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 29 Июля 2022 :  15:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Orilkniazmiloslav

Интересней, что там с элементами слеша...

Так-то, 8000+ был бы безусловный маст рид.



ENIr
Посвященный



20 сообщений
Послано - 29 Июля 2022 :  16:50:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Orilkniazmiloslav

Интересней, что там с элементами слеша...



На момент восьмой главы есть упоминание подобной пары среди старшеклассников. Можно успеть сложить мнение о фанфике до этого момента. Мне не зашло.


Igd
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 29 Июля 2022 :  21:45:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот это может подойти #Бояръ-Аниме. Романов (Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот.)https://author.today/work/157349

Всё просто... если отбросить сложности

Admin
Администратор
serjant65
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 30 Июля 2022 :  11:13:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Щукин Иван Николаевич Цикл "Жизни Архимага" - где архимаг это порода суперлюдей. В первом томе он пограничник на защите Земли, а во втором вселенец в другом мире.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - попаданец не к нам, маг или архимаг"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design